--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подкоп в доме 8 б.Королева

16
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чарли77
07.02.2015
Кто-нибудь в курсе что творится в подвале дома? Уже не первый день "жители братских республик" вытаскивают и наваливают на стоянку около дома горы земли. Завалили столь дефицитные места для машин. Вообще что происходит?
ZnaMM
09.02.2015
Мне кажется, что это наоборот привезли песок для ремонтных работ в подвале. Откуда там может взяться столько земли?
Нет. Это будет магазин. Кто то купил часть подвала. Меня больше волнует есть ли у них проект, прошедший госэкспертизу. Есть ведь умники, которые могут и несущие конструкции снести. Тогда наш домик сложиться.
pecha
09.02.2015
Ну, как бы, запросить проект работ может ТСЖ или ДУК
ZnaMM
09.02.2015
Нет, ну подумайте сами. Давайте логично рассуждать. Чтобы вытаскивать землю из помещения нужно раздолбить не просто пол в подвале, а разрушить фундамент!!! Только так можно сделать подкоп и вытаскивать именно землю (грунт). Более того, в этом случае они бы также вынесли кучу бетонных обломков, а их нет. Все-таки скорее всего это песок.
все правильно. подушка бетонная высотой минимум 1 метр.
Бетонные блоки они (похоже) пока не выносили. Но вот про магазин и что они увеличивают высоту мне сказал человек, которому нет смысла врать. Меня поэтому и волнует судьба несущих конструкций. Долбят целый день. Ещё и завалили парковку.
pecha
09.02.2015
У вас внизу УК сидит, пришли- написали бумажку - прошу рассказать что там происходит, почему постоянный вынос земли и конструкций, боюсь все на голову упадет, разберитесь"
len0kkk
09.02.2015
вот примерно это мы сегодня управляющему по телефону сказали, мол уже камаз песка вывезли, ничего там они лишнего не откопают? Управляющий заверил, что они типа до фундамента просто стяжку снимают. типа все будет нормально. лично мы не знаем насколько это все нормально.
pecha
09.02.2015
Когда я летом там искал сантехника - там было дофига воды, со стяжкой может и реально
Добрый день,
Спокойствие, "токо" спокойствие. Ничего страшного в подвале не происходит: несущие конструкции ни кто не ломает, "ростверк" не разрушают. Идет подготовка к заливке полов.
Помещение выкупил "собственник" и решил сделать ремонт - вот и все. Все под контролем.
С уважением, УК НД.
А горы земли они собираются убирать? Два места парковочных ведь завалили, и ещё навалят.
конечно.
pecha
10.02.2015
А можно еще как нибудь так волшебно сделать, что бы когда штрикод в сберовском аппаратике считываешь, сразу хоть что то подставлялось? а то отправил квартплату и такое ощущение, что "на деревню дедушке"
Доброго дня,
Можно но с 01марта 2015г., так "обесчает" нам СБЕР.
dimonlink
11.02.2015
до 1 марта платить не буду
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов