--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Штраф ГИБДД

25
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MIra68
02.04.2017
Всем, всем, всем на придомовой территории с 8-40 до 9-40 приезжает машина с системой паркон госномер Н998НН белый SOLYARIS.
Я в шоке, за март месяц пришло три постановления по 1000р
В каком месте стояла машина?
qazalecs
03.04.2017
Видимо на тротуаре, за знак было бы 1500.
MIra68
03.04.2017
Убирайте после 8-00 все машины с тратуара, а то 1000р ночка стоит, беспредел, со стороны магнита вся ванеева оставляет, шлагбаум нам нужен будет когда дом построят на 3 дома поставить
MIra68
03.04.2017
Вот так ))))
Я тоже так ставил. По большому счету, ночью оно никому не мешает. Теперь не ставлю.
фотка явно не ночью сделана.
Утром. Они в районе девяти ездят, видимо.
Ну я к тому ладно ночью, но утром то можно же нормально переставить.
мдя, беспредел конечно - на тротуаре парковаться не разрешают....
MIra68
03.04.2017
Да 4дом сбоку, тратуар, а где у нас можно было оставить в снег, дорога от 4 до 2 дома узкая и строительные машины на стройку едут через наш двор)))) Их ДУК что ли вызывает или добрые соседи. Ужасно.....
Меня раз оштрафовали, я перестал просто ставить на тротуар вдоль проезда.
MIra68
04.04.2017
Ну да если бы хоть письма счастья пришли, а то прописка другая, с января месяца зависли протоколы, январь-февраль не проехать дорога наша узкая была, снега до ......., да еще долгострой, а они сво***чи на нас деньги зарабатывают. Я правильно поняла их Дук вызвал, пост убрали? Всем спасибо!!!!
Относительно ДУКа понятия не имею... Никогда не знаешь, где ГИБДД в следующий раз пастись будут...
А люди чересчур избалованы. Им надо выйти и сразу в подъезд зайти. Я вот ставлю на Малиновского, к примеру, и ничего...
Причем тут УК. Они по всему микрорайону ездят. Везде разные УК
MIra68
05.04.2017
мешали мы им снег чистить с тратуаров, что хотите сказать паркон сам к нам забрел, на наш долгострой, где всю зиму машины на стройку кирпич везли....
MIra68 писал(а)
мешали мы им снег чистить с тратуаров

так УК получается всё правильно сделало ?
agx
04.04.2017
в соседних домах давно уже номера снимают\закрывают. Штрафы больше не приходят. Профит)
wollker
11.05.2017
Сегодня в 9.15 эвакуатор приезжал и пытался увезти автомобиль, стоявший с торца дома No2 на запрещенной стороне, но хозяин вовремя появился.
pecha
15.05.2017
запрещенная сторона это какая? к пожарке?
zheraff
20.06.2017
А на штрафы они построят большууууую парковку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов