--}}

Соседи, давайте знакомиться

16
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
n0vaK
25.09.2010
Я с Верхнепечерской 9
Кто следующий?
oollaaa
26.09.2010
Собираемся приобрести квартиру на Верхнепечёрской. Жильцы поделитесь информацией о квартирах. Достоинства-недостатки )))
n0vaK
27.09.2010
В каком доме квартиру присматриваете?
Привет! я тоже вот присмотрела,в Вашем 9 доме))) в первом подъезде. Вы давно живете ? тепло ли зимой в квартирах? как с транспортом( мне на горького ездить) и с инфраструктурой?)))
заранее спасибо!!!
очень надеюсь,что будем соседями)
n0vaK
11.10.2010
Живем второй год.
По поводу тепла: тепло. Даже когда отопления не было - все равно тепло было. Очень устраивает то, что во дворе дома - котельная стоит.
С транспортом - хм....Раньше была конечная остановка прямо около рынка Верхнепечерского - было супер. Теперь остановку перенесли - видимо стало похуже. Сам на машине передвигаюсь, поэтому не парюсь.

С инфраструктурой - порядок. Магазины: Спар, Евроспар, Перекресток, Магнит + Рынок
Reflex52
24.10.2010
А не подскажете где узнать что с общественным транспортом сейчас? Конечки то нет что-ли сейчас у рынка? Маршрутки то ходят через Верхнепечерскую?
ИНН
24.10.2010
ходят
ИНН
22.10.2010
С транспортом тут нормально, но если у вас есть личное авто, готовтесь к проблемам - воткнуться вечером негде, автостоянки платные переполненные. Мне магазинов нормальных тут не хватает :)
Спар, по-моему, неплохой, правда на Казанке...
Reflex52
08.11.2010
А меня верхнепечерский рынок порадовал, свежие мясо и рыба эт очень хорошо, а ещё первый раз встретил такой богатый выбор сухофруктов.
ИНН
08.11.2010
Ага свежие. Рыба и мяско, хлеб. А на все остальное надо ой как обращать внимание, то молоко - кефир сунут старые, уже завтра истекает срок годности. И еще делают огромные невинные глазищи: "Какое оно старое, ему 5 суток срок хранения!", конечно 5 суток, завтра 5-ые сутки и будут. Либо колбасы или сыру отрежут заветревшие уже лежалые, не знаю как всем, а мне часто такое попадается. или думают, я с ребенком, можно и подсунуть, обсчитать.... Мне не нравится рынок, хожу туда в редких случаях, и то только за мясом, рыбой, хлебом
Reflex52
09.11.2010
Ну я собсно об мясе и рыбе и писал ))) Молочку не брал, не в курсе.
ИНН
09.11.2010
Ну я на будущее, чтоб предостеречь )))
Reflex52
09.11.2010
Спасибо )
Reflex52
23.10.2010
Привет сосед! В ноябре заселяемся в 9 дом, только купили квартиру.
n0vaK
28.10.2010
Поздравляю и Добро пожаловать!!! Будем дружить подъездами!!!
Подключайтесь к обсуждению наиболее актуальных проблем...
сниму квартиру для себя 3-х или 2-х комнатную без посредников в районе Верхних Печер
n0vaK
05.11.2010
Не сюда вам :(
cugyxa
03.12.2010
Алене тоже не сюда? :))))
я с Верхнепечерской 7 )))
n0vaK
08.11.2010
а я с 9-го дома :)
Maxim-K
18.12.2010
Судя по номеру дома, ты, пожалуй, всех ближе ко мне :) Всем привет!
cugyxa
28.11.2010
я с верхнепечерской 3.
всем привет)
n0vaK
29.11.2010
Привет. Как дела? Что новенького у Вас?
cugyxa
29.11.2010
у нас зима вроде как началась)
а у вас?
n0vaK
30.11.2010
Такая же хрень. - 20 блин. Пошел машину греть :)
cugyxa
03.12.2010
все, блеать, надоел мне мой старый акб. получу з/п куплю новый :)
к вопросу про что нового)
до сегодня(когда все растаяло) обратила внимание, что скользко как-то возле дома. Лед и сверху снежок. дворники что ль халтурят?Или просто не справляются...
Reflex52
17.01.2011
То-ли ещё будет когда весна придет! Плавать будем от такого количества не убранного снега.
Да, жесть.
Такое чувство, что Печеры вообще не чистят...
кто-то же за это должен отвечать...
Reflex52
17.01.2011
Насколько я понимаю вы так и купили квартиру в нашем доме?
пока нет.
сейчас снимаю ту квартиру, которую планирую приобрести.
Соотвественно вижу все плюсы и минусы возможного приобретения.
нра ,что остановка близко, рынок опять же. но вот с уборкой снего просто беда.
Мне каж в других районах почище будет.
может петицию кому -нить написать...
Reflex52
17.01.2011
Мне кажется сейчас пол города писарей :) Но лучше не становиться.
ага, особенно если пешочком до казанки - просто жесть , в субботу правда полдороги расчистили - полегче стало)))
veroniya
04.04.2011
я с Верхнепечерской 1/1, привет)
вот обидно, что район, который через нашу дорогу Верхнепечерскую - отремонтировали пошлым летом, а к нам так и не дошли, только в вашем доме торец утеплили. оворили, что этим летом у нас благоустраивать будут, ну уж незнай, незный, добереутся или нет((( а так хочется, а то с ребенком гулять негде, везде грязь, тротуары раздолбанные, на молочную кухню (это в красном кирпичном доме) сейчас вообще не пройти.
cugyxa
04.04.2011
да... при Булавинове такого не было (с)
Друзья, а как у вас со звукоизоляцией?
Я все понимаю, что дом панельный,но когда слышно каждый шаг соседей по потолку ...а когда там носятся дети каждый вечер...может кто-то что-то предпринимал, чтобы хотя бы частично уменьшить звукопроницаемость?
Reflex52
29.03.2011
На этом форуме никого нет )
Вообще как вариант если у ваших соседей линолеум, то лучше договорится с ними чтобы хотя бы положили под него пробковое покрытие, оно тощиной разной бывает, около 5 мм, оно снизит ударные звуки - топот. Стоит дешево. Работа - поднять линолеум, положить пробковое покрытие, и положить сверху линолеум, прибить обратно плинтус. Всех делов, и займет это всего часа 2, ну не считая возни в мебелью ))
Все от соседей зависит.
Отношение у них - мне хорошо,а как вам - меня волнует мало.
я к ним ходила, спрашивала ,что у них на полу ,сказали линолеум. Говорю - у нас слышен каждый шаг - и что, типа только линолеум постелили , ничего больше делать не планируем!
Вот как-то так.
Reflex52
30.03.2011
Как вариант предложите сделать выше описанную мной работу за ваш счет, это не дорого будет.
Ок, спасибо за совет!
Попробую с ними поговорить.
Maxim-K
30.03.2011
Я делал навесной потолок, а между ним и бетонным потолком можно напихать чего-нибудь звукоизоляционного. Вроде бы потише у нас стало, но ненамного...
потому что ударный шум уходит в стены и т.д по всем перекрытиям, поэтому , говорят, что навесной потолок не панацея.
Вобщем , пока терпимо. Посмотрим, что будет.
veroniya
04.04.2011
хреново!!!!
я представляю, как вы слышите верхних соседей, если я слышу НИЖНИХ!!!
Слышен их топот, разговоры громкие, они у нас пошуметь любят, повыяснять отношения с отборным матом, на ребенка бедненького поорать тоже матом... - слышно все.
cugyxa
04.04.2011
шумоизоляции нет никокой!
Bastetnn
05.04.2011
Здрасти.Верхнепечерская,9, второй подъезд.10 с лишним лет живу.соседи,шум-ааа,как меня все достало!!!!шумки вообще никакой-слышно как сексом за стенкой занимаются соседи...
cugyxa
05.04.2011
вам то прошше) у меня какой то утырок каждые выхи перфоратором куячит - караул))) причем не вот типа быстренько просверлил и успокоился, так нет! вообщем бессистемно и как всегда неожиданно)))
насчет перфоратора можно поспорить) если раз в неделю в выходные - причем каждые, это почти ожидаемо. А если каждый день по потолку, или сбоку или ор с матом - это жесть...
Где ж все были то, когда я квартиру в вашем доме думала брать и на форум заходила?)))
Bastetnn
05.04.2011
Вот кстати да,на счет перфораторов: на какой член делать какой то ремонт КАЖДЫЕ выходные в 8 утра и в 11 вечера?!как же меня достают такие соседи..и главное он не кончается,ремонт этот!
Reflex52
06.04.2011
Мне раньше 11 утра совесть не позволяла перф включать
Reflex52
06.04.2011
Розетки наверно электрические делает )) Я когда делал у меня все соседи вешались, минут 10-20 занимает сделать одну дырку коронкой под коробку, а если без коронки так вообще заипешься ))
cugyxa
06.04.2011
теперь буду ворчать типа мол: заипале со своими розетками!!! :))))
veroniya
06.04.2011
про секс.... у нас нижние активизировались. Блиииииин, почти каждую ночь скрипит кровать, а мы как раз над ними с дочей спим. Я уже вторую ночь не высыпаюсь, ну не могу я спать под скрипы!!! И главным делом так долго, да по нескольку раз... ААААААААААА!!!!
Reflex52
06.04.2011
Купите им новую кровать )))
veroniya
06.04.2011
там до тишины еще далеко!!! там одной кроватью не обойтись))) двери купить, чтоб не хлопали и не скрипели, трубы заменить, чтоб не гудели, входную дверь поменять...
Reflex52
06.04.2011
Легче пристрелить )))
veroniya
06.04.2011
вы правильно дочитали мою мысль)))
Весна)))
veroniya
06.04.2011
ага)))
Добрый день!
Уже 4года ваши соседи и дальше бы хотели. Но в связи со сложившимися обстоятельствами надо съезжать..
Поэтому хотели бы снять 2х или 3х комнатную квартиру для семьи из 3х человек на ул. Верхнепечерской или где-нибудь рядом. Квартира нужна с мебелью и в хорошем состоянии. Звонить мужу 89625150020 Виталий.
sensitive
30.05.2011
я с верхнепечерская 7 кор 3 :) привет!!!
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов