--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как и зачем!? Уборка снега

Голосование / Опрос
416
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aazzikum
15.01.2018
Чуть позже видео прикреплю, но вызывать трактор,экскаватор и 4 эвакуатора когда нет снега - это просто 5!!! Отдельное спасибо за скрежет экскаватора ковшом по асфальту и плитке с 23 до 4х утра,которые он кстати колет при этом. Мне одному кажется что так убирать снег не надо? УК жжот
NNRacer
16.01.2018
Как я понял это не УК убирает, а администрация, т.к. территория не относится к нашей УК.
Были эвакуаторы и переставляли машины?
У меня вот только один вопрос разрешено ли убирать снег с таким шумом ночью под окнами ?
aazzikum
16.01.2018
Надеюсь что не УК, да было несколько эвакуаторов, трактор со скребком,экскаватор,грузовики, аналогичный вопрос про разрешено ли. + столько техники и денег ради расчистки 100 метров вдоль дома которые по факту никому не мешают,как стояли там машины так и стоят.
GnuriaN
17.01.2018
А где Видео? Мы хотим видео! Хотим видеть на нем наших сотрудников!
aazzikum
17.01.2018
большое не крепится. Желаю вам тоже всю ночь скребущий под окном трактор у дома)
GnuriaN
18.01.2018
Да ладно. Заливаете видео на любой сервис, а сюда ссылку. Я не вижу проблем в этом.

У нас на автозаводе тоже убираются когда придется и ночью в том числе. Но пусть лучше они убираются до того, как я поведу ребенка в садик, а жена пойдет на работу, чем после, когда это уже не нужно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов