--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отключение всей воды в 99 корп 1

Хочу спросить
314
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Никто не пишет, что в 99 корп 1 второй день (но на ночь включали) нет ни холодной , ни горячей воды. Укашке вообще наплевать , говорят пишите заявление в письменной форме, это что за издевательство????
apmmap
11.07.2018
странно это конечно, а диспетчер чего говорит, в чем причина, что второй день нет во всем доме никакой воды?
tx4rx
11.07.2018
Я так понял, идет промывка системы отопления, в течение этого времени будут перебои с ХВС.
Воды то нет, то есть, то течет еле-еле. Бойлер с ума сходит :) ибо так и норовит вскипеть, приходится держать выключенным.
На самом деле, в 2017-2018г. подобных отключений (или "аномальных" падений давления) на моей памяти около десятка. Это и форс-мажорные аварии, и что-то еще. Писать сюда перестал, т.к. уже стало обыденностью - то ли людей заселилось больше и повысилось потребление, то ли оборудование уже изнашивается. В 2016г. у меня с водой вообще не было никаких проблем.
apmmap
11.07.2018
tx4rx писал(а)
На самом деле, в 2017-2018г. подобных отключений (или "аномальных" падений давления) на моей памяти около десятка.

о том и речь - это я и называю апокалипсом)
Вам с утра на работу, а из крана лишь холодная...(
Одного такого утра в год достаточно, чтоб испортить настроение надолго, и купить бойлер... .
У нас вообще мощность позволяет и проточный вешать, а он со "спичечный коробок" вообще)
attractor
11.07.2018
tx4rx писал(а)
Я так понял, идет промывка системы отопления, в течение этого времени будут перебои с ХВС.

Промывка, если не ошибаюсь, начнется с 16 июля (посмотрите объявление внизу). И, по идее, ни ХВС, ни ГВС, это коснуться не должно. Внимательно нужно быть именно к отопительным системам. А вот когда будут включать 19 или 20 июля центральное ГВС - смотреть в оба уже за ГВС. Но во всех случаях смотреть на потолки и вентиляции - сюрпризов от соседей сверху никто не отменял (у кого они есть).
attractor
13.07.2018
attractor писал(а)
И, по идее, ни ХВС, ни ГВС, это коснуться не должно.

Насчет ГВС был не прав.
attractor
11.07.2018
В. Наталья писал(а)
Укашке вообще наплевать , говорят пишите заявление в письменной форме, это что за издевательство????

Но в чем проблема написать? Лишний след не помешает. По-другому у нас (вообще в обществе) нельзя.
А так, не знаю, когда это было. Вечером и утром вода есть. Может днем, либо по конкретному стояку?
Но в любом случае информирование, при массовом отключении, должно быть.
apmmap
15.07.2018
В эти выходные были еще жители, которые жаловались на отсутствие вообще любой воды, и не на час и не на два. Это конечно жесть, но почему-то претензии предъявляются бедному консьержу, а не в УК, для меня осталась загадкой?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов