--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

детский сад "Теремок"

Общая тема
1655
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДД! Мамочки, скажите, а кто-нибудь уже водит детей в частный сад Теремок (недавно открылся в "Гагаринских высотах")? напишите отзывы, пож-та, хотели бы ребенка туда водить.
LUTYI
02.02.2017
Ценник там 40 тыс. ежемесячно, насколько мне известно.
в их группе ВКонтакте заявлено 11900 за полдня, включая обед...
обед разным бывает, сосиски с макаронами?
kyrkyll
04.02.2017
А чем обычные сады не устраивают? Вроде с путевками сейчас проблем нет. Зато цена на порядок ниже. А на разницу в те же развивашки водить.
Когда ребёнку меньше двух, проблемы с путевками ещё есть. Цена в данном случае не главный аргумент, а вот куча народу в муниципальной группе-это ещё какой отрицательный аргумент(((
LUTYI
04.02.2017
Какой отрицательный аргумент?
kyrkyll
04.02.2017
Ну да, в ясли путевки получить бывает непросто (( но по поводу кучи народу,это вы зря. В яслях обычно 10-15 человек средняя посещаемость,ато и меньше.
monamyr
05.02.2017
Насколько мне известно во всех наших ближащих садиках в группах по 30 человек, ставят доп. раскладушки. Конечно ходят не все, но все же нехватает мест.
kyrkyll
05.02.2017
Ну вот мы в младшую ходили в том году. Конечно пугали,что 45 человек по списку,а кроватей 27))) Но по факту ходило человек 15. А в яслях вообще много не должно быть, с ними же не справишься! И в соседнем саду так же.
Здравствуйте.
Мы водим в детский сад на ост. Администрация района. За полгода, что ребенок ходит в садик, больше 15 человек в группе не было. Так что не во всех садах так)
ARE
24.05.2017
В обычных садах сейчас вообще засада, садов нет и мест тоже((( Особенно в Щербинках.
monamyr
24.05.2017
Нам дали путевку в 435 садик, но сказали что там 50 человек в группе, незнаю правда это или нет. Завтра там собрание, узнаю точно.
ARE
26.05.2017
Нам дали 205 на Пятигорской, т.к. сказали в РАНО, что в Щербинках простым смертным не реально получить садик(((
я в шоке - сегодня была в этом гадюшнике! ужассс!!!!! квартирка грязная и бедные детки там сидят.
LUTYI
23.05.2017
В Роспотребнадзор напишите жалобу, попробуйте через интернет-приемную.
практически везде так в бюджетных частных детсадах
monamyr
25.05.2017
Была сегодня на собрании, оказалось в группе нашей 20 человек.
LUTYI
26.05.2017
В бюджетном частном детсаде?
Fioremio
08.06.2017
Как я поняла, Терпмок - обычная квартира и дети гуляют во дворе у нас. Что вот только там с санпинами у них и контролем качества...
LUTYI
07.06.2017
Имеется письмо от санэпидемстанции и привлечении ИП к административной ответственности по нескольким статьям КоАП РФ, за нарушения которые у детсада выявлены.
закроют в конечном итоге, т.к. ни детишкам, ни соседям по квартире этого ИП он явно не на пользу
LUTYI
09.06.2017
Для начала приостановление деятельности на 90 дней.
Могут они и нарушения устранить, но их много))
Воспитатели без прививок, нарушения про годности продуктов питания, превышение шума в квартирах (3 кв.), нарушения по органазации дневного сна детей и т.д.
а если умудрятся эти нарушения устранить, тут же найдутся новые :-)
LUTYI
10.06.2017
Да)
oves07
14.06.2017
Вашу энергию да в мирное русло... чем Вам садик-то помешал? Друзья туда ходят, всем очень довольны! Откуда столько негатива?
LUTYI
14.06.2017
Ничем. А что я конкретно сделал?))
oves07
14.06.2017
Вы лучше знаете, что сделали. Вот себя и спросите.
LUTYI
14.06.2017
Так скажите, что написали незная чего, конкретики нет.
Вам не стыдно так говорить?
Ужас, что тут понаписано... Сами водим в этот сад с момента основания, были и в теч.дня по несколько часов, и смотрели, как детки гуляют...
В группе в контакте заявлены правдивые цены и условия, и фотографии выложены реальные. Дети все счастливые, не голодные. Сосисками их там ещё но разу не кормили за полгода... Воспитательницы и няннчки очень хорошие. Детки их очень любят, бегут к ним всегда. Причём, разных возрастов.
В садик этот очереди, многие детки хотят сюда попасть.
Смешно читать про грязь и т.д. от людей, которые, якобы, приходили в садик... Те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО там был, такой ерунды явно не напишут)))
LUTYI
13.06.2017
Вы у них ответ санэпидемстанции спросите по жалобе жильцов и сами все увидите.
8ahek
13.06.2017
И кстати, нескромный вопрос, к LUTYI: откуда у Вас такая осведомленность обо всем что происходит с этим детсадом? У Вас какой-то личный интерес?)
LUTYI
13.06.2017
А Вам зачем данная информация? И с какой целью интересуетесь?)
8ahek
13.06.2017
Вопросом на вопрос... Ожидаемо. Прослеживается во всей ветке Ваше очевидное небезразличие к этой теме, вот и вопрос... А зачем Вам всё это?
LUTYI
13.06.2017
Думаете как считаете нужным:)
Доброго времени суток!
То что вы небезразличны к этой теме и имеете какое-то отношение ,мы поняли.
У меня один вопрос: зачем Вам это? Если конкуренция- понятно. А если нет,тогда зачем? Зачем Вы лишаете детей и родителей,которые нуждаются в этом садике? Если Вы сосед или просто недоброжелатель,скажите в Вас есть что-то человеческое? Или "душит жаба",зависть,или просто скучно?
LUTYI
14.06.2017
Все должно быть в рамках закона)
Phobos152
14.06.2017
А это местный "доброжелатель",он один такой тут, как полезного что сделать - его нет, а как кого обосрать или поднасрать он тут как тут.
Если интересно кто это в реальной жизни, могу скинуть в приват.
Phobos152
15.06.2017
По его постам в этой теме сразу видно что за человек, но пока его к сожалению прав поммода не лишили и он быстро трет мои сообщения.
LUTYI
15.06.2017
Phobos152 успокойтесь и наслаждайтесь жизнью, она так прекрасна, а ты как бабка на базаре сплетничаешь))
Phobos152
15.06.2017
Между сплетнями и правдой есть большая разница, не путай.
Пару человек уже точно забили на этот форум из-за тебя, форум по посещаемости упал ниже плинтуса тоже благодаря тебе - никому не интересно общаться в месте где трутся все мнения отличные от мнения поммода.
LUTYI
15.06.2017
Тебе только сказки писать)
выясняйте отношения в привате, никому ваши дрязги здесь не интересны
Да уж... Заинтересованность явно проглядывает...
LUTYI
14.06.2017
Вы ошиблись)
Если бы...
8ahek
13.06.2017
А мне, например, не так важна прививка у воспитателя, как важно человеческое и доброе отношение, которого как раз не хватает некоторым воспитателям государственных садов. Я тоже вожу ребенка в Теремок почти полгода, ребенок всегда доволен и сыт, идет в сад с удовольствием. Когда было время адаптации, мне приходилось оставаться с ребенком, так вот там воспитатели стараются каждому уделить внимание, поговорить, накормить. Кстати, на обед каждый раз разный суп, второе и компот, что-то сосисок тоже не заметили. Ни один родитель не поведет ребенка туда, где ему может быть плохо, да и надо сказать: ребенок просто сам туда не пойдёт.
gepona
13.06.2017
Вот и я в шоке от написанного! Вообще похожа эта все катавасия на антипиар... Видимо конкуренты или еще чего. С ума народ сходит ... Печально(( Мы сами ходим в этот сад и друзья наши малыша водят. Отличные условия для деток, всегда все убрано и чистота, очень вкусно кормят (бывает забираю в "перекусы"), постоянно развивашки различные проводят, праздники для деток. Воспитатели вообще чудо, очень доброжелательны, уж на что моя кроха к тетям и дядям относится.. в радиусе трех метров обходит...а здесь прям как к себе домой приходит)) Они с ними, как с родными детьми. Касаемо цены садика, она бюджетная потому что квартира, если свое здание и территория это уже 30+. Да и от руководителя тоже зависит, есть те кому нажиться хочется, а в Теремке даже и доп.занятия для деток меньше рыночных (мы посещали до садика). Если закроют из-за недовольных соседей, которых напрягают детки за стенкой очень грустно конечно будет(( Хотя садик работает с 7 до 18, дневное время, что за дикое возмущение? По поводу САНПИНА, вообще смех и грех, пришли по наводке, внезапно и увидели на одной полке несоблюдение товарного соседства... (если не ошибаюсь сыр и овощи) ....хмммм... Милые форумчане не разводите грязи! Мира и любви Вам! Отдавайте свою энергию детям и вторым половинкам!
Совершенно с Вами согласна. За все время существования было 2 праздника, которые длились не больше 30 минут. На них присутствовали. Музыка там не орала. Т.к.упор был сделан не на музыкальном сопровождении, а на вовлечение детей в происходящее. Так же присутствовала на утренних зарядках, на которых музыка включалась с сотового телефона в основном, чтоб деткам было не громко. Все детишки бегут туда с большим удовольствием. А на счёт недовольных соседей... У нас почти год ремонт соседи делали, перманентно .... Интересно, на них тоже жаловаться надо было... )))))
Если хотите знать действительно адекватные и правдивые отзывы , то лучше Вам зайти в группу в ВК и пообщаться с родителями,которые водят в этот садик своих малышей.
Пишу здесь,так как не могу смириться с этой не справедливостью! И не хочу ,чтобы садик закрывали. Чудесные воспитатели, директор-душевный человек, которому просто "наступают на пятки". Да и даже если есть нарушения- это все мелочи,которые не как не вредят здоровью и жизни детей!
Для нас ,родителей, - главное, чтобы за детьми был уход и человеческое отношение!
И если на то пошло, до этого мой ребенок ходил в другой частный садик,где был 1 горшок на всю группу, а еду заказывали не известно откуда,т.к. небыло своей кухни.
Так вот пудумайте,что хуже? Когда товарное соседвство нарушено, но своя кухня со свежими продуктами или когда вашего ребенка кормят неизвестно чем, заказанным от куда -то?
Аналогичная ситуация с большинством так называемых частных детсадов: nn.mk.ru/articles/2017/07/12...rusheniyami.html
Ещё один частный детский сад в Нижнем Новгороде закрыли решением суда: www.nnov.kp.ru/online/news/2881724/
nezlaya_i
28.11.2018
О боже, а вам то зачем все это копать? Чтобы в очередной раз убедить себя,что надо водить в муниципальный сад и незачем вкладыввться в ребенка. Пусть его государство воспитывает? А вот при лидер кидс скажу только хорошее. Вашим детям в муниципальном саду и не снились те условия что там. Футбол, шазматы,соляная комната и тд. Я сама туда стою в очереди чтобы попасть. хозяева одни,те что у мумитроля. Частные сады это прекрасно. А временно приостанавливают их по наводке конкурентов. Из за ерунды банки соленых огурцов или что сыр и овощи вместе лежат.
nezlaya_i писал(а)
Из за ерунды банки соленых огурцов или что сыр и овощи вместе лежат.

ну вам то видней, конечно, вы же не копаете, вы и так всё прекрасно знаете :-)
ожидаемо как итог "Теремок" был выставлен на продажу: www.avito.ru/nizhniy_novgorod/kvartiry/3-k_kvartira_74.9_m_114_et._1799219239
annabavr
10.11.2019
Они переезжают в частный дом просто, коллега туда ребенка водит.
attractor
11.11.2019
Жираф большой - ему видней! ))) (С)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем