--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дует в окно!

Общая тема
50
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У меня 1 витражное окно. Сегодня сильный ветер. Что думаю за звук какой то посторонний появляется время от времени. Подошел к нему. Там сифонит изо всех сил из 2х петель(( Прямо дует сильно. Кто мож сталкивался? как лечить? Мож проклеить чем?
Этаж высокий у Вас?
да)
LUTYI
17.10.2014
Монтажной пенкой думаю можно, а лучше обратитесь с заявлением к застройщику.
Смешно.. пенкой)) дует не между окном и стеной. а в месте где петля. то есть собственно между рамой к которой она крепится и окном
если интересно forum-okna.ru/index.php?showtopic=16511
подтянуть фиксаторы, чтоб сильнее прижимало.
или сменить уплотнитель.
Обратитесь лучше к застройщику, должны починить.

PS ветры еще слабенькие были
Jff
17.10.2014
Приточная вентиляция зато.
Irisch@
17.10.2014
скорее всего не поможет ничего кроме замены на более надежное
Marysya87
22.10.2014
Д.Д. а у вас какой этаж?
У нас тоже имеется проблема с окном, ужасно сильно дует, а уж если и входную дверь открыть, то сквозняк - ураган начинается.
Отопления еще нет, боюсь сегодня приду, а там и сугробы
Заявление застройщику не хотите написать?
sibershot
22.10.2014
Такая же проблема. Дует из петель - там конструктивно нет второго уплотнителя. Поток воздуха даже малярный скотч не держит.
Marysya87
22.10.2014
Как вы с этой проблемой боритесь?
ivanx
22.10.2014
У меня два витражных окна, одно из них на Оку, звук как в самолёте. Дует в оба окна. Не затянут импост(дует из перемычки между нижним и верхним стеклом). Ну и по краям дует как у всех. В пятницу знакомый оконщик будет менять уплотнения по периметру и регулировать окна. Сейчас сразу результат работы видно будет.
каков результат то? починили окна?
sibershot
23.10.2014
Боремся, но не очень успешно. Как и с деревянными старыми окнами пытаемся проклеить чем нибудь.
frolsa
23.10.2014
такая же ситуация,дует именно в районе петель
+1. Такая же проблема.
m49
24.10.2014
Не должно дуть не откуда. Это неисправность и нужно предъявлять ее для устранения. Я на Севере живу сейчас, где морозы в два раза сильнее и у меня ничего нигде не дует. Правда и стеклопакеты посерьезней установлены. Тем не менее дуть нигде не должно.
Alina2103
24.10.2014
мы тоже!- и у нас(дали отопление с конца августа) -жара в квартире!
Fioremio
24.10.2014
Мы все окна поменяли на самый широкий профиль-вот в них не дует
Marysya87
28.10.2014
Вы за свой счет меняли или к застройщику обращались?
Fioremio
28.10.2014
за свой конечно, но меняли летом еще прежде всего, что не нравился этот дизайн с перекрестными перекладинами, поставили без них-красота!
ugin-nn
27.10.2014
HotFinlandMan писал(а)
витражных

У меня по другому. Дует сбоку, где был гипсокартон.
Отковырял его - щель в пару мм между стеной и пенкой.
Написал застройщику, пока тишина, ремонт закончить не дают.
ivanx
27.10.2014
Был сегодня знакомый мастер по регулировке окон, заменил все уплотнения на окнах(поставил нерезиновые), у одного окна была нарушена геометрия(совсем не закрывалось)-разбирал стеклопакет. По поводу "дует из под петель" сказал, что эта беда данной фурнитуры, посоветовал приклеить тонкий уплотнитель для деревянных окон (либо на петли, либо на места под петлями), если не поможет снять промежуточные петли и поставить наружные прижимы. Если дует в импост- жидкие гвозди в помощь. Кому нужна регулировка окон, или замена уплотнителя могу дать телефон.
Мне, пожалуйста, координаты мастера.
ivanx
28.10.2014
+79040574241 Иван
sherif2
27.10.2014
И мне в личку пож. ?
ovks
28.10.2014
Все работы по регулировке окон делает по гарантии фирма изготовитель и установщик БАМ, нужно только обратиться в офис продаж к Станюку А.С - руководителю проекта, с заявлением.
annabavr
28.10.2014
Я заявление написала где-то полтора месяца назад, пока никто ничего не отрегулировал и, думаю, не отрегулирует уже (
ovks
28.10.2014
Затрудняюсь ответить почему так,но к нам приехали сразу на следующий день.
minn78
28.10.2014
Уточните пожалуйста. Я как дольщик должен съездить в фирму "БАМ" ,в отдел продаж к Станюку А.С,и написать заявление? Или как-то это можно через "Ойкумену " сделать? Что-то не очень интересно кататься по производителям,чья продукция использовалась при строительстве.
Станюк Александр Станиславович - это сотрудник Ойкумены, начальник проекта, если нужно, я Вам напишу его телефон в личку, созвонитесь и решите
ovks
28.10.2014
Да все именно так.Извините,что не объяснила подробно.Станюка А.С.так-же можно найти в офисе продаж Ойкумены на Гагарина и отдать ему заявление.
minn78
28.10.2014
Спасибо за разъяснения. Вообще надеюсь что достаточно будет указанных мной замечаний при осмотре квартиры по поводу окон. Если не устранят,то придется повторно решать этот вопрос и наверно уже так как Вы пишите.
couple
28.10.2014
а не подскажете из корпуса 5 можно обратиться с этой проблемой?.. конечно уже почти год прошёл как квартиру сдали - но в окно как дуло с жутким воем, так и дует, даже и в голову не приходило, что можно это через застройщика устранять..
ovks
28.10.2014
По договору дом 5 лет на гарантии,конкретно по поводу окон не знаю.Например Жилстрой по своим объектам и на второй год устранял недостатки с окнами,как у нас все будет, это только застройщик знает.
Добрый день.
Пожалуйста, оставьте заявку на нашем сайте bamnn.ru/?p=1206088787
У меня тоже проблема. 3 заявки уже дала - тишина. Мой мастер, который делал ремонт в квартире, одну проблему устранил (был перекос рамы слева, перетянуты анкеры, он ослабил и запенил). На правой створке петли установлены прямо на уплотнитель - тут только вызывать застройщика.
2 недели прошло - а воз и ныне там. Безобразие.
Будьте добры, телефон Станюка прямо в ветке.
у кого проблемы с окнами-обращайтесь, помогу починить и отрегулировать...пишите в лс
Добрый день.

Пожалуйста, оставьте заявку на нашем сайте bamnn.ru/?p=1206088787
Добрый день.
Пожалуйста, оставьте заявку на нашем сайте bamnn.ru/?p=1206088787
Добрый день.
Пожалуйста, оставьте заявку на нашем сайте bamnn.ru/?p=1206088787
swalexey
04.12.2014
а сколько у вас будет стоить замена окон на лоджии - если окно ставить такое же как в комнате (квартира трешка)?
+1 тоже интересует цена на теплое остекление лоджии
doberm@n
05.12.2014
надо приезжать всё замерять и считать, так ни кто не скажет
swalexey
05.12.2014
а не они разве поставщики по всем окнам для застройщика?
даже если не так, то уже явно кому-то ставили и размеры есть.
хотя бы цену за квадрат уж точно могут сказать, а дальше и самому вычислить можно)))
doberm@n
07.12.2014
да всё равно так ни кто не скажет, надо потому что вызывать замерщика, он всё посчитает. у меня есть один товарищ на примете, делает всё норм и берет не дорого.
*sergey
26.11.2014
менять окна, так как окна - говно!
спасибо, КЭП
annabavr
26.11.2014
Спустя 3 месяца до нас дошел мастер из БАМа. Но ничего устранять не стал, сказал, что дует из щелей между подоконником и окном (дыры по периметру окна мы уже сами заделали). Предложил купить жидкий пластик и замазать самим. Но сказал, что лучше поменять подоконники вообще, типа их застройщик поставил очень плохо. У меня вопрос: стоит их менять и менял ли кто-нибудь вообще? И сколько это стоит? Собираемся откосы заказывать, теперь в раздумьях по поводу подоконников...
*sergey
08.12.2014
все переделывайте
Добрый день.

Позвоните пожалуйста к нам в офис по телефонам 463-95-81, 463-95-84 или оставьте заявку на нашем сайте bamnn.ru/?p=1206088787

Если Вам будет удобно, напишите в личку ваш телефон, ФИО и адрес квартиры.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем