--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лай собаки Гагарина 99/2

Общая тема
731
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EvZve
04.12.2017
Уже вторую неделю слышно лай собаки. Живу на 8 этаже. Откуда лай не понятно. По лаю понятно, что собачка небольшая. Собака лает с 6 утра! Может быть кто знает в какой квартире живут хозяева этой надрывающейся бедолаги?
vetach
04.12.2017
У Вас окна куда выходят?
EvZve
04.12.2017
Окна выходят на проспект. Но лай не с улицы.
vetach
05.12.2017
Я не из-за этого. У нас на площадке 2 собаки, но окна на дом, значит - не с нашего. По стоякам слышимость этажей на 5.
EvZve
05.12.2017
Странно, что больше никто не пишет сюда, что тоже слышат лай. Складывается впечатление, что толь мы и слышим ))
vetach
05.12.2017
Просто те, кто по Вашему стояку идут здесь не появляются, а слышимость у нас больше "вертикально" расходится, за стенкой соседей практически не слышно, если в коридор не выходить (там через их входную дверь собаку слышу)
EvZve
05.12.2017
Мы слышим и вечно ревущего ребенка снизу. Тут еще рядом сосед новой девушкой обзавелся, по всей видимости, так как охи-вздохи несколько дней продолжаются )) Как раз вам под их озвучку пишу ))))
vetach
05.12.2017
У нас с угловая, с одной стороны лестница пожарная_ дверями , если и хлопают, то через кухню не слышно, а с другой стороны еще не живут, может по этому не слышно. А в туалете и в ванной - как у себя , разговоры слышно не громкие, сверху - складывается впечатление, что ребенок на коньках бегает. У Вас веселее. Да...Изоляция - ни какая. Вы соседям открыточку в ящик бросьте с приколом, может дойдет, самим не удобно станет?
Если вас не устраивает беруши вам в уши или домик в деревне!
EvZve
05.12.2017
Все устраивает, кроме лая, ора, топота и т.п. в 6 утра или после 23. А если следовать вашим рекомендациям, то соседям можно порекомендовать кляп в рот или тот же домик в деревне.
Вам наверно завидно что у кого то охи вздохи, и дети бегают играют. И что теперь всем соседям подстраиваться под вас королеву, ? Ребенку рот заклеить, трахаться в машине? Если вам не нравится в лес езжайте жить!
EvZve
05.12.2017
Про какую зависть вы говорите? Вы ничего не знаете про меня. И по всей видимости, судите по себе. Мы не говорим здесь, что кому-то нужно под кого-то подстраиваться. Я выясняю про лай собаки в 6 утра. Есть закон, в котором прописано время, в которое нельзя шуметь. И обсудили слышимость в доме. Если вам что-то не нравится, идите мимо, в лес и живите сами там!
Вы же писали что вам мешают охи вздохи в обед, и ребенок с низу. Сами себе протворечите.
EvZve
05.12.2017
Ребенок снизу орет почти каждый день, причем очень рано утром. Но я не хожу и не говорю, что бы родители его заткнули. Хотя родители могли бы и успокоить его. Про охи вздохи было к тому, что слышимость хорошая. А не к тому, что мне это мешает или этим заниматься в обед нельзя. Тема была создана, что бы узнать где собака (зарыта) лает. Если вы ничем помочь не можете, то зачем отправлять кого-то жить в лес?! Мы и без вас разберемся, где нам жить.
Volga77
07.12.2017
-----сначала соседи делали год перепланировку ..3-ку в студию ...сейчас ребёнок бегает над нами маленький---как будто слоники ..квартира большая.... как стадион!!!
EvZve
07.12.2017
Мда... понимаю вас. У соседей на девятом этаже опять обострение. Вчера до часу ночи слушали крики. Сегодня продолжение следует...
vetach
08.12.2017
Я на старой квартире колонки динамиками вверх на шкаф клала, как заорут - на полную , выключу, заорут - опять на полную, и с утра пораньше, пару раз - стали потише отношения выяснять.
EvZve
08.12.2017
)))) интересная идея. Боюсь, если в нашем доме так сделать, то пострадают все, т.к. слышимость по всему дому будет. Думаю, что надо слишком громким соседям, в позднее время, приглашать товарищей полицейских. Может ничего не изменится, но хоть какое-то время затишье может будет.
vetach
08.12.2017
полиция вряд ли поедет, потом замерять чем децибелы им? А если динамики под потолком и направленно, то басы только им мешать будут.
EvZve
08.12.2017
))) как-нибудь решусь!
Eliza0108
09.12.2017
Приедут. Я вызывала. Главное у диспетчера при регистрации номер обращения попросить и записать. У меня приехали в течение получаса
Eliza0108
09.12.2017
Зачотно! Надо попробовать ))))
Крики выше еще, а не у нас
Eliza0108
09.12.2017
Вот именно что уважать нужно друг друга. Меня лично оры и домашний кинотеатр как в настоящем кинотеатре " звук вокруг" в 3 часа ночи не возбуждают. Особенно когда с утра на работу и важный проект сдавать. В остальном абсолютно спокойно отношусь к детям, собакам и охам.Это просто жизнь.)))
vetach
05.12.2017
Вам ,видимо, повезло, или этаж 25, или звукоизоляцию сделали пол-стены-потолок, двери везде дорогие -глухие, или соседи сверху-сбоку-снизу тихие, или -Вы - глухие.
luaves
07.12.2017
Что вы хотите?
Живете в большом муравейнике и хотите не слышать своих соседей. Чтобы не слышать соседей, надо делать звукоизоляцию квартиры и закрывать шахты, так как по ним звук распространяется еще сильней чем через стены.
EvZve
07.12.2017
Да, это понятно, что муравейник. Жаль, что шумным соседям шумится рано утром или поздно ночью.
vetach
08.12.2017
Я раз не выдержала, когда в туалете по стояку орали - "матом трехэтажным загнула", вроде месяца два - тишина (может орут, когда дома нет?)
Живу на 9 этаже. Тоже слышу собаку еще громче вас. Кажется, что это либо соседняя квартира или выше.
Да, в ранищу лает, мне ее прям жалко, благо ухожу как раз в 6 и не слышу почти
rolka86
15.01.2018
Собака лает каждый день с ранего утра. Слышим ее на 8-м этаже. Лай может доноситься откуда угодно. Если кто-то поближе к этому лаючему существу живет, сообщите, пожалуйста, номер квартиры. Буду серьезно общаться с хозяевами этой шавки.
vetach
15.01.2018
так все равно они ничего не смогут сделать, если только вторую заведут, она и лает ,скорее всего, когда хозяева уходят, плохо одной. А они может и не в курсе даже. А если объявление внизу повесить? Не все же на форуме бывают.
swalexey
15.01.2018
это скорее всего еще одна.
ну не может же на столько этажей разноситься...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов