--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не светятся сигнальные огни (или почему УК месяцами не решает вопросы, угрожающие жизни?)

Инфраструктура / Благоустройство
357
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
attractor
26.03.2017
Взглянул сегодня на дом вечером - красные сигнальные огни в середине дома светятся только на одном углу!!! =-O Ждём вертолета какого-нибудь залётного? Почти год за ними наблюдаю - гаснут и гаснут, и ничего не делается. А дом, между прочим, самый новый. На остальных-то светятся. Или же в других домах оперативно меняют? А!?
apmmap
26.03.2017
Тут только заявка в УК-а лучше сразу жалобу в ГЖИ(благо и у них инет-приемная открылась)
И пущай работают. Ведь они не за идею в конце-концов подписались на управление и не заставлял их ни кто, а из коммерческих побуждений.
P.S. А ведь да-врежется "голубой" вертолетик с известным волшебником в наш домик, и с кого спрашивать убыток?
apmmap писал(а)
...врежется "голубой" вертолетик с известным волшебником в наш домик, и с кого спрашивать убыток?

В этом случае - с жильцов. Вертолёт ведь денег стоит! Понатыкали тут высоток, понимаешь...
luaves
26.03.2017
Если я правильно помню, заяву на счет не светящихся фонарей в УК писали. Уже месяца 2-3 прошло, а воз и ныне там. Опять ЭКОНОМЯТ или другая причина? Надо в ГЖИ жалобу написать, так как безопасность превыше всего.
P.S. После "голубого" вертолетика думаю искать будет некого.
apmmap
27.03.2017
можно через сайт навального попробовать.
Пущай отрабатывает выданные авансы)))
attractor
27.03.2017
apmmap писал(а)
можно через сайт навального попробовать.

Со шпиёнами-диверсантами не работаем. 8-)
Лол, они лампочки в доме поменять не могут а тут на доме, откуда у них деньги на альпинистов или как они меняются, но все таки будем надеяться на лучшее!
А сегодня свершилось включают лифт нам в 101 к1)))
apmmap
27.03.2017
2 метра писал(а)
включают лифт нам в 101 к1))) ...

так вы не лифторизованые были, или это уже бонусом к двум стоковым?
Вроде как подключают остальные два
attractor
22.09.2017
А воз и ныне там... :( Кстати, на соседних домах процесс тоже пошел.
luaves
22.09.2017
Скоро весь м/р Гагаринские высоты в темноту погрузится. Вот тогда в хронику МЧС попадем, только искать будет некого. (
GnuriaN
22.09.2017
От куда такие интересные сведенья?
attractor
22.09.2017
Надо полагать, из теории вероятностей. Вполне доверяю. Вероятность конечно крайне мала, но отлична от нуля.
scorp86
30.09.2017
И даже при нулевой вероятности событие по-прежнему может наступить. Сколько угодно раз. Из той же теории вероятностей.
GnuriaN
22.09.2017
Насколько я видел, два дня назад промышленные альпинисты лазили по 101к1 и 99к2. Своими глазами видел.
attractor
22.09.2017
GnuriaN писал(а)
Насколько я видел, два дня назад промышленные альпинисты лазили по 101к1 и 99к2

Цели разные бывают. Может они кондиционер чистили или еще чего. Да даже если по озвученной теме - оправданий ввиду пройденных сроков нет.
GnuriaN
27.09.2017
Сегодня они делали 99к1, вечером думаю, должно работать. Так как зависал он (альпинист) на уровне сигнальных огней.
attractor
27.09.2017
Отличная новость. *good* Выходит задача решаема всё-таки, вот только почти через 1,5 года (весна 2016) с первой лампочки, а с последней - полгода. Летом каждый день вертолеты тут летают по несколько раз ночью. ИМХО, не та проблема, где раздумывать столько нужно.
GnuriaN
29.09.2017
Это не моя компетенция, поэтому я даже от комментировать толком не смогу, почему так долго, и с чем это связано. Если хотите прояснить всю ситуацию, то напишите обращение.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов