--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте, кто делает недорого шкафы-купе под заказ?

Хочу спросить
23
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ARE
17.06.2015
Посоветуйте, кто делает недорого шкафы-купе под заказ?
scorp86
17.06.2015
Вот тут обсуждали встройки www.nn.ru/community/house/vg/gde_zakazat_vstroennyy_shkaf_v_prikhozhuyu.html
Nellij79
21.06.2015
Скинула координаты в приват.
Добрый вечер, Наиля! Сбросьте пожалуйста координаты. Заранее очень вам благодарен.
Nellij79
24.06.2015
Сбросила координаты в приват.
(Для АRE) в привате есть телефон. Звоните и договаривайтесь. На Ваш Вопрос ответила. Читайте приват.сообщение.
Всем хорошей и качественной мебели.
недорого - это в какой бюджет и что хотелось бы?
LUTYI
25.06.2015
У каждого понятие "недорого" разное, так что не придирайтесь к словам, или вам поговорить не с кем?
обязательно человеку нужно перед вами отчитываться?
вы, наверное, придираетесь ко мне, просто потому что не вы задали этот уточняющий вопрос, хотя он логичен, исходя из вопроса топикстартера
и вообще смысл плодить одни и те же темы на форуме? если каждый по любому поводу будет новые темы создавать, форум станет помойкой!
LUTYI
25.06.2015
Помойкой как вы выразились не станет. Буду чистить.
спасибо. можно просто дать ссылку на предыдущую тему и на этом закрыть вновь созданную аналогичную
Nellij79
30.06.2015
Ответ в привате.
ARE
30.06.2015
Всем спасибо за информацию, шкаф и кухня уже заказны...
Покупали недавно под заказ вот такой вот шкаф-купе medelie.ru/korpusnaya-mebel/shkafy-kupe/shkaf-kupe-versal-2.html У них там вообще широкий выбор на любой карман. Вы посмотрите, может что и подойдет.
4ipa007
12.10.2015
если потребуется установка звоните 89101377094. живу по соседски.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов