--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Салон Honey day в д. 101 к.4. Отзыв.

Плохие новости
477
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В общем занесло меня сегодня в этот салон на маникюр. Вывеска много обещающая....
В результате 2,5 часа убитого без толку времени. Кое-как сделан маникюр. Но самое главное, когда я поинтересовалась, чем отличается гель-лак от шеллака, мне сказали, что последний наносят без базы и праймера. И о чудо, мне нанесли и праймер и базу, а лак так и ее ложился, помле трех слоев были пузыри. И тут я задаю вопрос про пузыри, мне говорят они уйдут, интересно после какого слоя? Потом говорят, что лака мало, а предупредить сразу нельзя, поворачиваю бутылочку, а на ней написано шеллак. Заставляю снять этот позор, делала это молоденькая девочка на вид лет 18, с синими ресницами, имя не спросила. При выходе из салона спрашиваю, сколько с меня, говорят 750, 500 маникюр и 250 снять гель-лак. Вторую услугу не оплачиваю, так как это их косяк. В общем настроение ужасное, впечатление испорчено, жалко очень своего времени. Сейчас выложу фото сделанного маникюра...
Последнее фото
Ну и о наболевшем, неужели у нас в Гагаринских высотах нет хорошего мастера ногтевого сервиса? Ну или хотя бы в Щербинках? Дайте контакты пожалуйста.
Есть девочка в 101 к.5, отличный мастер ногтевого сервиса. Слышала правда что к ней попасть не так просто, запись большая.
А поделитесь контактиком пожалуйста.
У самой контактов этой девочки нет,у меня другой мастер. Но узнаю завтра телефон если надо.
Надо. Заранее спасибо.
И мне скиньте пожалуйста контакты этой девочки...и если можно контакты у кого вы делаете
Я далеко катаюсь,на Гордеевку))) Своему мастеру не изменяю вот уже лет 6-7 точно)) она уже не просто мастер-подруга))
Спасибо вам огромное!
Можно мне тоже контакты этой девочки из Гордеевки в личку. У вас гель лак сколько держится?
к сожалению моя новых клиентов не берет уже-все плотно забито.
В личку
elvirkin
20.05.2017
Добрый вечер, а можно и мне контакты?
Будьте добры контакты мастера)
Могу порекомендовать своего мастера. делает очень хорошо, маникюр аппаратный, материалы импортные, выбор цветов огромный! я хожу по 3-4 недели и если бы не отрастало можно б было еще ходить и ходить... Территориально на Сурикова, не так уж и далеко от Гагаринских высот.
А можно контакты в личку?
отправила
Спасибо получила.
Вчера получилось заехать к своему мастеру, и у нее время было и я мимо проезжала. Она была удивлена, что маникюр я сделала в это воскресенье, два раза переспрашивала, не неделю ли назад я сделала, в общем сделала снова и срезала давольно много кутикулы, ну не могла же она настолько отрасти за два дня. В общем у меня теперь красивые весенние ноготки с ровным покрытием без пузырей.
А можно контакты этого мастера?)
К сожалению, в этом салоне все мастера - "золотые руки". Я тоже имела счастье сделать там маникюр-педикюр. Итог - изуродованные руки, потерянное время. Гель-лак за пару дней отвалился ломтями, без посторонней помощи))
Маникюр мне делала девочка Диана. На сколько я поняла, она одна из основателей этого заведения. Рукожоп страшный. Изрезала мне в кровь все пальцы со словами "так дольше не отрастет кутикула".
Честно говоря, удивляюсь, что они до сих пор ещё существуют. Про качество услуг даже говорить нечего, просто неумехи.
Девочки, тоже делала у этого мастера маникюр как-то раз. Уж не знаю, как вам, а мне хорошо сделала. И аккуратно, и держался гель-лак хорошо. Да и цена не выше, чем в большинстве салонов. Если что, знаю теперь, куда пойти)
apmmap
10.03.2017
щас прям так и поверили вам наши девочки)))
attractor
10.03.2017
*rofl*
Irisch@
20.02.2017
По теме: по фото вообще покрытия не видно
Не в тему: тоже очень интересно где у нас нормальная парикмахерская, чтоб мастера хорошие и цены приемлиемые, может кто подскажет?
monamyr
20.02.2017
В этом салоне я просто подстригала челку, даже этого не смогли. Больше туда не пойду.
monamyr
20.02.2017
Мне тоже хочется знать, где подстричся и покрасить волосы, только не знаю где.
Покрытие ( если его так можно было назвать, одни пузыри) заставила тут же снять, сказала, что ходить с таким позором не собираюсь.
Irisch@
21.02.2017
т.е. как пришли так и ушли без покрытия? вообще... еще и время потратили.
Я раньше ездила в салон в конце Щербинок2 есть ТЦ Перекресток, там на втором этаже был салон, название не помню, мастер Зина. Но это было очень давно. Но Зина вроде там так и работает. Сейчас нашла своего мастера и ездила сначала на бульвар Мира, потом за ней на Гордеевку, сейчас она в декрете, езжу домой к ней. Вот уже лет 7-8 стрижемся с дочей у нее, ну и я крашусь, дочка маленькая еще.
attractor
20.02.2017
Какое-то дежавю вызывает это. Ах, вот... Поиск не даст соврать!
www.nn.ru/community/house/vg...echatleniya.html
Однако, swalexey нашел применение таким местам. :-D
apmmap
20.02.2017
теща спасибо скажит) или уже сказала)
Irisch@
21.02.2017
attractor писал(а)
www.nn.ru/community/house/vg...echatleniya.html[/quote:phpbb ]
а я когда читала эту тему думаю: вот люди истерят/придираются ... а тут реально не оказанные услуги плюс 100% оплата т.к. люди в основном либо порядочные либо им неудобно не оплатить...
куда ходить безопасно - вот в чем вопрос?
svechy
14.05.2018
В данном салоне стригу ребёнка, только потому что рядом... Качеством недовольна, стригут быстро, лишь бы отделаться, качество отвратительное. . Одни ступеньки... Причём одна мастер берет 300 руб, стрижет получше, вторая Жанна берет 350 руб, стрижет хуже... Видимо мастер высокого класса, это я судя по цене....
Салон никому не рекомендую...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем