Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+11 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+11 °C
Вечер 9°C
Ночь 2°C
Завтра 10°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
64.0688
Курс USD ЦБ РФ на 19 апреля
64.0688
+0.1238
Все курсы валют
72.244
Курс EUR ЦБ РФ на 19 апреля
72.244
-0.1162
Все курсы валют
16+ Гагаринские высоты: форум мкр. Гагаринские высоты (закрытый форум здесь)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

утренние тренировки

fizryk 27.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Информация для тех, кто хочет наконец-то похудеть, правильно питаться, желает привести свою физическую форму в порядок и просто вести здоровый образ жизни. Проводится набор в группу утренних тренировок под руководством опытного тренера, с привлечением консультаций диетолога всех желающих изменить свою жизнь.
Занятия проводятся рядом с нашим микрорайоном, все в шаговой доступности, никуда ехать не надо. Перед тем, как приступить к занятиям, с Вами проведут индивидуальную консультацию и пробный тренинг.
Время проведения занятий: 1-ая группа 6.30-7.30
2-ая группа 8.00-9.00.
(при необходимости время корректируется, возможны тренировки в вечернее время).
По ВСЕМ вопросам звоните по телефонам:
+79867418283 и +79063677411 Артем Владимирович.
monamyr 27.10.2017 «ответить»
Я хожу в эту группу на занятия. Мы собираемся у дома 99/1 и спускаемся к с/х академии. Сначала было тяжеловато утром вставать, а теперь -заряд на целый день. Рано конечно, но мне удобно перед работой, т.к. время потом нет. Может еще кто-нибудь присоединится, больше группа-веселее будет. Пока нас 7 человек.
apmmap 28.10.2017 «ответить»
Утренний джогинг очень трудно еще чем то заменить, по своему плодотворному влиянию на весь организм. И к счастью, месторасположение нашего комплекса, очень завидное для тренировок, лишь бы собачники не мешали)
monamyr 28.10.2017 «ответить»
Да. Только к реке спуститься и подняться столько пользы для организма. Но одним страшновато, а тут группа набирается.
Volga77 06.11.2017 «ответить»
что прям к реке и обратно...??---- бегом ?!!--- и сколько стоит такое удовольствие?
monamyr 06.11.2017 «ответить»
Ну не бегом конечно, а пешком. Только сейчас уже скользко стало. Но находим другие, не менее полезные занятия, например скандинавская ходьба. По стоимости вопрос к тренеру-автора темы.
fizryk 06.11.2017 «ответить»
Бег-лишняя нагрузка на суставы, их надо беречь. Наша утренняя часовая тренировка это комплекс, включающий в себя треккинговую ходьбу с палками (скандинавская ходьба), упражнения на все группы мышц (комплекс упражнений с резиновым ленточным эспандером ), стретчинг (комплекс упражнений способствующих растяжке мышц и связок тела), а также дыхательная гимнастика. Мероприятие очень насыщенное и в меру интенсивное, все необходимо успеть, поэтому дисциплина приветствуется. Набор в группу продолжается, звоните(+79063677411).
Viktoriya25 11.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, хочу попробовать с вами позаниматься в понедельник! Дайте рекомендации для первой тренировки с Вами...? Давно хотелось бы позаниматься с группой, я часто наблюдаю за Вами из окна и немного завидовала и наконец то решилась на занятия с Вами! Ко скольки подходить и куда?
fizryk 11.11.2017 «ответить»
Добрый вечер!!!! Очень рад, что решились на тренировку, не пожалеете!!! Всю подробную информацию отправил Вам в личку. До встречи в понедельник. Звоните.
My universe 30.10.2017 «ответить»
Занимаюсь в группе уже больше месяца. Результаты отличные! Тренировки натощак, с утра!Весь день потом бодрЯчек! В группе классная атмосфера, поддерживаем друг друга! Тренер нас всегда подбадривает, дает много полезной информации о правильном питании и о здоровье в целом! Это круче , чем спортзал!!!! А когда видишь результаты, то хочется бежать каждое утро на тренировку снова и снова!!!!! Девочки, все, кто хочет стать стройнее, выносливее или просто поддерживать форму, присоединяйтесь к нам!!! Вам понравится!!!! Нужно только на пробную тренировку пришлепать и всё, потом вас затянет!!! Не бойтесь пробовать! К весне мы будем такие прекрасные, здоровые, красивые!!!! Когда люди живут одной целью, когда помогают друг другу, тогда у них все получается!!!!!! Ну и пользуясь случаем ,я ещё раз хочу поблагодарить нашего тренера!!!
Lotos 30.10.2017 «ответить»
Очень хочу попробовать. Подробности в личку напишите пожалуйста! Идея классная. Я читала у Ковалькова, что утренние тренировки быстрее всего сжигают жир, он сам так худел. А вместе правда веселее и не так страшно!
fizryk 31.10.2017 «ответить»
Написал в личку. Если что, звоните по указанным номерам.
Lotos 01.11.2017 «ответить»
Ок
RocknRose 03.11.2017 «ответить»
напишите и мне подробности в личку, интересуют выходные, тк в будни для меня слишком поздно
fizryk 04.11.2017 «ответить»
Добрый день. Ответил в личку. Жду Вашего звоночка.
Applechkovy 07.11.2017 «ответить»
Добрый день!
и мне про выходные напишите, пожалуйста!
fizryk 07.11.2017 «ответить»
Здравствуйте!!!! Все оправил в личку, если есть вопросы звоните!!!
Бурнаш 09.11.2017 «ответить»
и мне пришлите инфо про выходные
fizryk 09.11.2017 «ответить»
Доброго времени суток!!! Ответ отправил в личку!
Blue jay 11.11.2017 «ответить»
Всем привет! :-) Занимаюсь в этой группе уже 1.5 месяца... Очень нравится! Тренер грамотный, девочки-спортсменки дружные и весёлые... Сначала, конечно же, было не легко.. Большой вес и природная лень просили меня остаться дома.. Но! Сила воли нашего тренера, поддержка коллектива, встреча с замечательным диетологом Натальей помогли.. И вот первые результаты.... За 1,5 месяца минус 9 килограмм... Спасибо всем! За поддержку! За веру в меня! Приходите к нам в группу... И, как говорит наш тренер, Вы Сможете Победить!
Спасибо за добрые слова!!! Очень приятно читать и осознавать,что мой труд приносит пользу. Ты поверила в себя и смогла победить свои слабости, ты большая умничка, на тебя теперь ровняются остальные! И поверь с таким настроем мы вместе достигнем любых результатов!
My universe 12.11.2017 «ответить»
Я за тебя очень рада! Дальше ещё лучше! Наконец то наша мечта с тобой сбудется!!!!
@лла 11.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Классная идея, тоже хочу к вам в группу, напишите пож. в личку, где начинаются занятия (территорииально)? Спасибо!
Добрый вечер!!! Ответил в личку, жду Вашего звоночка!
shrub2007 12.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! А вечернюю группу не набрали? А то в 6-40 уже на работу уезжаем(
fizryk 13.11.2017 «ответить»
Добрый день! Вечерние тренировки есть, необходимо только согласовать удобное для Вас время. Давайте созвонимся и все решим 89063677411.
Кренделечек 17.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, очень интересна тема тренировок. Можно поподробнее (интересуют как утренние так и вечерние тренировки). Заранее благодарна!
fizryk 18.11.2017 «ответить»
Добрый день, на все Ваши вопросы ответил в личку, не откладывайте звоните, завтра уже можно провести пробную тренировку.
Новая тема