--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О передаче показаний счетчиков

ТСЖ: Информация
25
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yustas
23.06.2010
Уважаемые жители микрорайона Водный мир!

Копирую сообщение с сайта ТСЖ "Водный мир".

О передаче показаний счетчиков с использованием сайта

Уважаемые жители микрорайона Водный мир!

На нашем сайте есть возможность передавать показания счетчиков для начисления платы за коммунальные услуги посредством интернета. Для передачи показаний счетчиков необходимо заполнить простую форму "Передача показаний счетчиков" (расположена в левой колонке внизу на главной странице сайта).

Для тех, кто желает использовать именно такой способ передачи показаний счетчиков (с помощью сайта) просьба написать Заявление на имя председателя ТСЖ "Водный мир" Геращенко Т.В. в свободной форме с просьбой принимать показания через интернет, в заявлении необходимо указать адрес (адреса) электронной почты с которых вы будете передавать показания счетчиков. Заявление в ТСЖ можно занести в любое удобное время.

Предоставление показаний счетчиков на бумажном носителе посредством ящиков, установленных в подъездах наших домов, конечно, основной способ передачи данных (так передают показания 99% жителей), вместе с тем, желающим должен быть предоставлен и "техническо-продвинутый" способ передачи показаний.

Передавать показания счетчиков необходимо в период с 15 по 20-е числа ежемесячно.

Огромное спасибо тем, кто своевременно оплачивает коммунальные услуги!
Именно мы с вами, добросовестные (от слова "совесть") плательщики, содержим и обслуживаем наши с вами дома!
Просмотров: 1 | Добавил: Yustas


vodnymir.do.am/news/o_pereda...ta/2010-06-23-2
edius
23.06.2010
Из всего сказанного, непонятно только одно - зачем писать заявление?
Yustas
24.06.2010
edius писал(а)
зачем писать заявление?

Честно говоря, мое мнение именно такое.... Но...
Просто чтоб небыло после вопросов, мол, это не я передавал, почта не моя, и т.д. Чтоб в ТСЖ была бумага, где написано - я, Иванов Иван Иванович, прошу принимать показания счетчиков по кв.189 д.42 по электронной почте. Адес моей электронной почты (почт) ляляля собака майл ру. Число, подпись......
А можно заявление тоже по электронке?)))
Yustas
24.06.2010
м@ксюшка писал(а)
А можно заявление тоже по электронке?)))

Полагаю, если Вы его распечатаете, подпишете живой подписью, отсканируете и отправите в ТСЖ скан - возможно.......
Yustas писал(а)
Полагаю, если Вы его распечатаете, подпишете живой подписью, отсканируете и отправите в ТСЖ скан - возможно.......

Наверное, это самый лучший вариант. И заявление будет, и ходить никуда не потребуется.
Свое заявление Вы можете оставить в любое время суток в ТСЖ у охраны, они нам утром его передадут.
rarytet
28.06.2010
Отличная идея, можно таким образом проводить голосования и другие общественные мероприятия, единсвенное ограничение: сколько пользователей и-нета среди проживающих в нашем районе.
Yustas
29.06.2010
rarytet писал(а)
сколько пользователей и-нета среди проживающих в нашем районе.

Пользователей то много, а показания передают всего человек 30....
rarytet
29.06.2010
Уважаемая Татьяна Владимировна.
Убедительно прошу Вас принять решение по вопросу герметизации лестничных площадок путем установки стекол в двери на этажах 9, 8, 7, и др. в доме №36 до наступления холодов. Прошу Вас так же сообщить ту ветку форума, где на Ваше имя можно отправлять разные просьбы и т.п.
rarytet писал(а)
ветку форума, где на Ваше имя можно отправлять разные просьбы и т.п.

Есть такая ветка:
real.nn.ru/forums/house/vmirclose/?do=read&thread=1016134&topic_id=20496995
К пуску отопления мы поменяем все разбитые стекла в подъездах (за исключением стекол на которых только трещины).
Yustas писал(а)
сообщение с сайта ТСЖ "Водный мир".
Вот это САЙТ:
medv-dolina.ru/

Молодцы "медвежатники"...
mapiks
09.07.2010
Сайт здоровский!
Конечно не в тему я, но:
Какие детские площадки у них хорошие. Вообще вопрос интересует - где обещанная баскетбольная площадка? Вроде как у дома №13 обещали, а там такую же площадку делают, как и все остальные.
В МД ещё какая-то программа "Комфортный двор" реализуется...
medv-dolina.ru/obyavlenie/22-proekt-komfortnyj-dvor.html
mapiks
09.07.2010
Я вот не поняла, кто эту программу реализует? Город? Или ТСЖ инициатор?
mapiks писал(а)
Город? Или сам микрорайон?

Микрорайон...на деньги жителей...если они согласятся скинуться...
mapiks
09.07.2010
Короче тут все, что мы так долго мусолим. Я увидела только цифру 35р. в сутки с владельцев автотраспорта. Т.е. предлагается все сделать за счет средств имеющихся в ТСЖ? А дальнейшее обслуживаение - 1000р. в месяц с владельцев авто? Крутовато. У большинства страховка ОСАГО и КАСКО. Думаю народ не согласится.
Mr.Hott
10.07.2010
Вспоминая наши бесплодные попытки собрать единоразово(!) по 30р на разметку, или мучения за 400р на видеонаблюдение, их начинания кажутся мне настолько утопичными, что если у них получится, то буду считать что там не только микрорайон другой, но и жители с других планет туда заселились, в общем "чуждый разум"! Или это про нас?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов