--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нарушение правил парковки своих авто. ДЛЯ НАШЕГО МИКРОРАЙОНА ЭТО ВАЖНО!!!

Водный мир: Микрорайон
645
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте жители и гости микрорайона.

Ежегодно с наступлением поздней осени и зимы, сотрудники ТСЖ в местах невозможного проезда летом, убирают конуса и полусферы, ограничивающие проезд на бордюры, тротуары и газон. Делается это для удобства, при уборке снега, а с наступлением холодов конуса престынут и их не убрать.
Сразу же, некоторые жители, считая, что это сделано "специально для их машин" ставят туда свои авто. Это неправильно.
Напоминаю, что такого рода нарушения, подпадают под санкции ст 3.8, п. 2 КоАП Нижегородской области и влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от 2 до 4 тысяч рублей.
Сотрудники охраны, ежедневно, исполняя свои обязанности контролируют данный процесс и уведомления под дворники Ваших авто, они так же кладут не просто так: три уведомления - это три нарушения, больше я не предупреждаю. Распечатывается весь материал (по всем трем фактам) и направляется для составления протоколов в гос. органы. Такие прецеденты уже были.
На меня, прошу обиды не держать, когда с "письмами счастья" увидите фото Вашего авто на территории микрорайона. Я три раза Вас предупреждал. Некоторым, чьи данные по авто + контактный телефон у меня есть, звоню сам.

Понимаю, что парковочных мест у нас не хватает, но есть стоянка за ТЦ "Водный мир" и уж из-редка свои Мерседесы, БМВ, Порше и другие авто, а они сейчас все стоят не маленьких денег можно поставить туда, а не напротив мусорок или заезжать на газон.

Предлагаю не превращаться в жилой микрорайон, расположенный рядом - "Молодежный", где паркуются все как могут.

С Уважением к Вам и вашим "железным друзьям".

Спасибо.

Внимание!
Данное письмо не является рекламой выше указанной парковки, но как показывает жизнь, наличие ее рядом с нашим микрорайоном - это удобно, 90 рублей за сутки и спи спокойно.
вот сколько тут живу уже? лет 6 наверное. за всё время не смог припарковаться только один раз. поехал и оставил у спара. а обычно не у своего так у соседнего дома найдёшь место всегда. на тротуарах -газонах - бордюрах не стоял ни разу.
Здравствуйте MonitoR.

Спасибо за сообщение.
Если бы в микрорайоне, учитывая Ваше сообщение, были все такие законопослушные как ВЫ, то проблем у ТСЖ, а в частности у меня не было бы (в вопросе парковок). Есть более важные вопросы для ежедневной работы.
НО! НО! НО!
К сожалению это не так.
Вчера снова один из владельцев авто - Рено Логан "залез" на пресловутый газон с торца д. 34.

У меня просьба ко всем жителям, а в большей степени именно к жителям микрорайона (а не квартирантам, многим из которых "на все пофиг"). Если Вам вопрос неправильной парковки в микрорайоне не безразличен, то Вы сами можете делать замечание, если видите, этим владельцам авто, которые лезут на бордюры и газоны.
Мы, сотрудники ТСЖ, за раннее говорим Вам спасибо за оказанную помощь.

С Уважением,
Спасибо.
Совершенно согласен.

При отсутствии места для парковки у своего дома (поздно приехал, просто не нашел где припарковаться и т.д.) - нечего лезть на газон, на тротуар, парковать своего "коня" перед "мусоркой" и т.д. - места для парковки на платной парковке за СПАРом более, чем достаточно!
Неужели жалко и трудно заплатить 90 рублей за парковку недалеко от дома? Полагаю, каждый автовладелец эту сумму осилит........
Колга жили в ВМ, с женой ставили свои машины там, пока не начали строить ТЦ. Вполне удобно было.
Если это так важно, то прчему в обед я наблюдаю это чудо?
В цветах уже увезли бы.
Здравствуйте.
Нарушение правил парковки - это важно, в первую очередь для меня, моя "зона ответственности".
У меня к Вам вопрос: " Как авто, заехавшее на тротуар в ЖИЛОМ МИКРОРАЙОНЕ, СРАЗУ ЭВАКУИРОВАТЬ?" НАУЧИТЕ. У меня таких возможностей нет.

А За сигнал спасибо. Принято. Жаль только марки и номера авто не видно.

С Уважением.
dgfkdfjhgsjkfdhg
19.01.2018
Не могу создавать новые темы, так что прошу прощения, что спрошу здесь - в 36 доме света нет, кто-нибудь узнавал, это надолго вообще?
Спасибо
фвыадфвоафыва
19.01.2018
Всё нормуль, всем спасибо за ответы)
а розетки работают? У нас свет дали,но часть розеток не работает..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов