--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Это мои тараканы или что-то самолёты тут разлетались, а?

28
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тиане
07.06.2012
В общем-то, в названии всё понятно, уже вторые сутки такая фигня. В принципе, не особо мешает, единственно, дочь двух с половиной лет иногда прибегает "боюсь-боюсь", но они её не будят ни днём, ни ночью. Раздражает, что грузовые иногда на посадку низковато и шумновато идут.
Никто не в курсе, что случилось и когда это закончится?
slawe
07.06.2012
Видимо, самолеты с юга с зимовки наконец-то возвращаются - дальше лето будет теплым.)
))))))))
Да, я тоже обратила внимание на очень сильный гул, пролетающих самолетов.Грешным делом, даже думала, не упали бы на нас, как в Иркутске. Особенно вчера уже поздним вечером. Мне кажется, что как раз над нами проходят, так называемые коридоры или трассы следования .(как правильно сказать не знаю) Но не всегда такое бывает, а через какое то определенное время. Интересно бы было узнать компетентное мнение.
я не сильно компетентна, но, насколько помню - над нами то ли запасные, то ли второстепенные коридоры. Особенно часто ими пользовались при плохой погоде, когда Москва не принимала.
Скорее всего, так оно и есть!
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где в военном городке находится участковый?
mapashka
09.10.2012
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов