--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пофлудим!?

общение / флуд
301
204
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sunflower965
06.04.2012
Соседи, а подскажите сколько семей уже живет в нашем доме? И кто собирается заселяться в ближайший месяц?Заранее спасибо) кв.403
NTDEMON
06.04.2012
NTDEMON
08.04.2012
Живу с 1-го апреля. 7-ая секция 8-ой этаж 372. Полет нормальный...
интересно с 15 этажа еще круче будет полет?)))))
так сказать вид красивее,чем с 8-го этажа))))
NTDEMON
09.04.2012
Парапланеризмом не увлекаюсь. но с 15 думаю круче.
NTDEMON
09.04.2012
Хотя вчера выглядывал с балкона, два ПОДВОХА (ПОДВодные ОХотники) ныряли в поисках рыпки. Порадовало, лето оно близко.
)))) прикольно. мы когда на повторном осмотре были,я на балкон выходила,смотрю сидят друганы на льдинах,такие маленькие)))как пингвинчики))) красота)))
и еще была удивлена,что у нас затон прям напротив дома есть для теплоходов ....салярка (или на чем они там) по реке к нашим берегам будет плыть.....
NTDEMON
09.04.2012
Я сам рыбачок, на той стороне катлованы с лещами, там основные базары и собираются. Река грязная спору нет, гсм-а много плывет по реке, рыба 50\50 здоровая - в точечках черных забыл как данные паразиты называются но для человека типа не вредные. Зато приятно будет вечерком прогуляться со спинингом вдоль побережья :-)
NTDEMON
09.04.2012
Ах да, забыл, еще б лыжню коньковую вдоль берега зимой и вообще гуд бы был.
да,для коньков и лыж,было бы классно,покататься зимой))))
надо в след зиму,что нибудь придумать))))
*кстати,темку переименовать надо на *флудим**
NTDEMON
09.04.2012
Я заметил что на мещерском озере парень на лыжах летает, коньковая лыжная трасса там 100% есть, мне кажется и на коньках там тоже катаются но лед скорее всего там сами чистят. Коньки у меня с собой уж месяца 3 как покататься не могу выбраться. А вот бассеин в округе так и не отыскали еще :-)
Тему можно переименовать, у топик стартера изначально другой замысел был, только что то все забили, а мы превратили в флудилку, но в разрезе одной ветки я думаю ничего страшного.
Ничего страшного -общайтесь на любые темы!!!Самое главное общаться!!!Ведь это только говорит о том,что люди здесь -соседиииииииииииииии!!!!!!! Надеюсь, еще многое впереди хорошего,что можно будет обсудить вместе!!! Но все таки -много ли народу заселилось и у кого в планах это сделать в ьлижайшее время?
NTDEMON
09.04.2012
И это правильно.
+1 к позитиву.
NTDEMON
09.04.2012
Это кстати в 8-ой секции не у вас весь подоконник в растениях? Навеяно никнеймом?
у нас в планах было заселиться до мая,но не получается,даже ремонт еще не начали((((
я думала,что в конце мая с роддома сразу в новую квартирку приеду,а нет.....наверное приедем толь ко в начале июня....в лучшем случае.....
кстати,с дочкой сидели и разговаривали про туман в огнях...красиво? кто бы сфоткал..из жильцов..а?
NTDEMON
10.04.2012
Незнаю чего там красивого, влажность большая дышать тяжело, видимость 0.А фоткать туман вообще незнаю как.
у меня напротив дома ржд управа,и среди тумана просвечивается их буквы...красиво очень))))
может там с борского моста огоньки)))ну ладно,приедем сами увидим))
на форуме 7 неба,там ветка была где выкладывали фотки,с молнией, дождем,вид шикарный)))) но это фоткал любитель-профи.....
SirenKa
10.04.2012
в 8й секции охранник сказал квартир 10 живут.
SirenKa
10.04.2012
а на лыжах катаются, я видела зимой)
SirenKa
10.04.2012
ой, а дадите со спинингом постоять?)))
нет))) женщины столы будут накрывать,а мужчины рыбу ловить,шашлык жарить)))
*скорее родить* и на шашлыки ))))
SirenKa
10.04.2012
))))) ну я и это могу, но и с удочкой постоять охота)))
А когда рожаем?)
ожидаем с 20 по 25 мая)))) как пропаду с форума,значит в РД)))
SirenKa
10.04.2012
ну легких родов тогда) а потом на рыбалку :)
спасибо)))) а рыбалка-однозначно)))
NTDEMON
11.04.2012
Сразу после родов на рыбалку не получится, запрет работает

Нижегородская область
с 15 апреля по 15 июня - всеми орудиями лова, за исключением одной поплавочной или донной удочкой с берега с общим количеством крючков не более 2 штук
с 1 октября по 30 апреля - на зимовальных ямах

Надо будет во Владимирскую обл. ехать там

Владимирская область
с 10 апреля по 20 мая - всеми орудиями лова, за исключением одной поплавочной или донной удочкой с берега с общим количеством крючков не более 2 штук;
с 1 апреля по 1 мая - щуки;
с 10 апреля по 10 мая - жереха;
с 1 апреля по 10 мая - язя;
с 20 апреля по 20 мая - леща;
с 1 октября по 30 июня - раков;
с 1 октября по 30 апреля - на зимовальных ямах.

:-) Браконьерить не позволю !
SirenKa
11.04.2012
так а мы тогда на удочку, мне так даже привычнее будет))
NTDEMON
10.04.2012
Дадим
SirenKa
10.04.2012
как же я жду лета, скорее бы)
Olyazorro
10.04.2012
Какой этаж у вас? :) Мы тоже из 8ой секции!
Мммммммм....КАк же приятно читать наш форум!!!!! Так бы хотелось,чтобы и в реальной жизни мы все вместе жили так дружно....Рыбалка,шашлыки и т.д. Так хочется скорее заехать,хотя немного пугает тот факт,что еще долгое время слушать со всех этажей дрели и перфораторы.....Нам тожелетом рожать)
да не все так страшно и плохо с перфораторами и дрелями. Вроде жить можно.
NTDEMON
11.04.2012
Так точно, С дрелями и перфораторами все нормально. У меня ребята работали, ну да переборщили в 2 ночи стучать, пришел мужчина пожаловался, все сразу прекратили, ну не знали ребята тогда что есть заселившиеся, самое главное спокойно разъяснил все - усвоили. Хотя до 2-х ночи надо нервы железные иметь, терпеть такое не стоит.
Ну а если в 8-9 вечера требуется под дюпель d=6 отверстие сделать и сразу с матом мадмуазель прибегает, будет культурно развернута но с таким же смыслом, тут уж извиняйте воспитываем культуру общения.
да не страшно))) но с новорожденными как-то...не то)))
их крик к дрелям присоединится и..трындец мамаши)))) (т.е. мне)
SirenKa
14.05.2012
+1 у меня ребь, когда совсем маленький был, очень боялся строительного шума. Его потом не успокоить было...
))) еще малявка появиться))) вы кого ожидаете?
я с одной стороны и рада,что пока не заселяемся,т.к. люди ремонт делают и шум будет малышу мешать, да и старшей школу закончить надо ,в мае выпускной с началки,а возить в данный момент будет ее проблематично с мещеры в школу...
а шашлыки обязательно организуем))))
NTDEMON
11.04.2012
Пара фото с природы. :-) Все тоскуем по лету.
NTDEMON
11.04.2012
NTDEMON
11.04.2012
NTDEMON
11.04.2012
И ночной вид
Это Горе море?
NTDEMON
11.04.2012
Горе море, за сокольским, самое излюбленное мною место - Куртюга.
Мне предлагали домик у воды где Моча впадает в Волгу, но далеко
NTDEMON
11.04.2012
Ну да далековато, а это еще дальше.
Я такой же домик хочу, как тот который спрятался за дерева ми.
NTDEMON
11.04.2012
Домик? Да. Это "дача" Шанцева. Домики охраняются.
NTDEMON
11.04.2012
Домиков там штук 8 помоему. Единственный минус в данном месте что если туда приезжют гости то начинют развлекатся так что на всех пофигу, в заливе много рыбаков и отдыхающих, а они там на катерах и водных лыжах волны по колено наводят.
Мне нравится в разнежье на протоках
NTDEMON
11.04.2012
Разнежье вообще тема отдельная..... эхх....
Последний раз был там с ребятами с волгафишинга 2 года назад. Может в этом году удастся съездить
NTDEMON
11.04.2012
Я б тоже куда нибудь съездил с ВФ или НН.РУ, если б не категорическая нехватка времени, собираемся всегда спонтанно, благо для отдыха от палаток и спальников до коньков и лыж весь инвентарь в наличии.
Аналогично. Столько мероприятий пропустил. Инвентарь также весь имеется. Можно и замутить что нибудь.
NTDEMON
11.04.2012
Отдыхать ездили летом, проезжая село Георгиевское встретил старого знакомова лет 6 не виделись, чудом друг друга заметили, оказывается он такими домами и занимается в Георгиевском и живет собственно там, производство и сборка.
Vova Smit
11.04.2012
А эти фотки уже этого года! Взгляд на Европу из Азии...
Vova Smit
11.04.2012
Тюльпаны 2012...
Vova Smit
11.04.2012
А где-то уже тепло!
И где это?
Vova Smit
22.05.2012
В марте-апреле радовались "темлым" фоткам. А как Вам такие - середина мая!
Vova Smit
22.05.2012
А туда добраться только так...
Vova Smit
22.05.2012
С пересадкой здесь....
Тоже есть пару фоток из такой же серии =) Место работы отца =)
мы в том году на нг ездили к друзьям в уссинск...до этого круга не доехали..времени уже не было...
а обратно ехали в купе с мужчиной,он с варандея домой в отпуск хал(начальник бзы какой-то). показывал нам видео зимника.....ужас...мое уважение к тем мужчинам,что там работают!!!!
Да уж, не сладко там. Но очень красиво
Vova Smit
22.05.2012
У меня скорее всего есть такие-же видео с зимника 2008 года. когда в конце апреля резко потеплело и зимник рухнул. Из-за туманов вертолеты не летали, и мы 300 км почти трое суток выбирались с Варандея на Нарьян... К сожалению, на форуме не выложить - размеры не позволят.
на ютуб и ссыль сюда =)
Vova Smit
22.05.2012
Ок, надо попробовать.
Vova Smit
22.05.2012
Это там же, на Рождество 2009 г.
Vova Smit
11.04.2012
На шашлыки техника уже готова!
Vova Smit
11.04.2012
И рецепты свои.....
NTDEMON
12.04.2012
Сурьезная техника....
NTDEMON
12.04.2012
А на фото с шашлыками Климентия и SirenKa 100% запали :-)
Отличные фоты.
SirenKa
14.05.2012
Мне понравился домик на заднем плане - романтика)) а запала я на горы!
ням-ням,как вкусно)))))
и фото все красивые))) хочу лето,хочу реку,пляж,солнце.......
а мы на горе море ездим,там рядом санаторий стоит какой-то,и река мелкая по колено.
NTDEMON
12.04.2012
Чкаловская сторона или Сокольская?
ой)) но не в чкалов мы точно ездим,там такой зеленый обрыв еще есть,и все с палатками туда едут бухать))))
в сосновом бору находится,мне там воздух нравиться,а вот плавать я там брезгую....
NTDEMON
12.04.2012
Ну таких мест там много...
я не знаю как объяснить))))
NTDEMON
12.04.2012
Ветлулга с. Богородское
NTDEMON
12.04.2012
МариЭл с.Юрино, вид на волгу с балкона усадьбы Шереметьевых.
На лямку возмешь?
Vova Smit
11.04.2012
Нет проблем!
NTDEMON
12.04.2012
Эстонский погрaничник подходит к Ауди-квaттро, в которой сидят пятеро простых русских мужиков.
- Ауди-квaттттро. Вaс пятттеро. Один должен выттти.
- Ты че, Е@нулся? Квaттро- это привод нa все четыре колесa у тaчки. При чем тут кол-во пaссaжиров???
- Ничего не знaю. Ауди-квaтттро. Вaс пятттеро. Один должен выттти.
- Ты сaвсем муд@к? Причем тут Квaттро и пaссaжиры?
Вобщем пол-чaсa втирaли тормозу, тот ни в кaкую.
Нaконец нaши не выдерживaют.
- Зови нaчaльникa. Зaе#@л, бл@!
- Нaчaльнек зaннят. Ооочень тяжелый случaй. Фиaт уно, едут трое.
NTDEMON
12.04.2012
Забор вокруг дома убирают..
как это? такой хороший забор =(
NTDEMON
12.04.2012
Блин мне тоже он нравился, профнастил весь убрали почти. :-(
как не странно звучит, с забором было как-то уютно.
NTDEMON
12.04.2012
Представь что будет если КПП уберут?
Достаточно посмотреть во двор соседнего дома 8.1. Будет (_Y_)

Уже мысли приходят место столбить под машину, пока чужие не заставили
NTDEMON
12.04.2012
Столбы и цепи рассматриваешь?
как вариант. Да только полюбому найдутся те, кто будет кричать про самозахват земли
NTDEMON
12.04.2012
Одним из них буду Я!
ну вот, ты уже кричать начинаешь :)
NTDEMON
12.04.2012
а то, все должны быть на равных условиях. Ходил в магазин Калинку мимо д8, там у них парковка под 2-мя шлакбаумами, утилизация парковки 50%, а непривилигированные газоны мнут и репу чешут. У д8к1 стоят 2 машины на газоне с 11регионом перед ними табличка "парковаться на газоне запрещено" и их еще лентой обнесли по периметру.
Да фиг с ними со столбиками и цепями, главное не это. Я тоже видел возле 8/1 эти две тачилы за ленточкой. И газоны как на танкодроме видел. И машины на дорожках для мам с колясками. Гадюшник да и только. Так вот не хотелось бы что бы и у нашего дома такая же херня творилась.
NTDEMON
13.04.2012
Единственный выход - карамультук. Все равно найдутся те кто будет там парковаться, если тупа забор не поставишь.
это не единственный выход, да слишком громкий ;)
Vova Smit
12.04.2012
А где убирают-то. Был вечером, так в 9-00 уже и двери на замок, охранник как цербер, хорошо, машина приметная, но и то через тонировку заглядывает, лупоглазик.
NTDEMON
12.04.2012
Убрали весь забор с внутренней стороны, одни столбики, и с д8к1 где стояночка небольшая с торца дома тоже ограждение почти разобрано
вот с той стояночки и начнут проникать пришельцы.
NTDEMON
13.04.2012
Враг не пройдет, у меня там 2 машины припаркованы, могу еще 3-ю подогнать :-)
не надо третей, дай другим постоять на передовой :))
Седня уточнил у демонтажников =) Ворота пока останутся. скоро будут чистовой асфальт класть. Похожу машины надо будет куда то прятать
а потом по этому чистовому асфальту, с соседней стройки будут гуано на колесах растаскивать
не, они сначала старое гуано закатаю под асфальт, а потом сверху свеженькое намажут
NTDEMON
13.04.2012
+1 :-)
ну что дамы и господа!
сегодня 14 мая в 8.25 я родила сына Владимира,вес 4600
рост 58см..
только вчера в ВО была)))))
S.Marisha
14.05.2012
паааааздраааввввляяяеееем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хороший богатырь получился:) растите здоровенькими на радость папе с мамой!))
поздравляем!
Поздравляем..... вот ведь и уже на форуме! Шустренько ))
SirenKa
14.05.2012
Ахаха я вспомнила себя, у меня схватки начались, а я первым делом на форум, какие-то нерешенные вопросы про род дом тут остались, но до конца так и не осилила читать, решила, по ходу дела разбираться))))
Вот ведь, без инета никуда)) еще раз поздравляем с богатырем! Ростите крепкими и здоровыми!
SirenKa
14.05.2012
Поздравляем!!!
Поздравляю с прибавлением!!!
Здоровья малышу и маме!!!
(первый новорожденный в нашем доме)
NTDEMON
14.05.2012
Поздравляю Владимира Климентьевича с днем рождения :-)
Надеюсь я ничего не перепутал :-)
Cep}I{
14.05.2012
примите искренние поздравления!
спасибо всем огромное))) только ремонт мы алость поздно начали,я думала,что после рд сразу в новую квартирку....ну ладно...
еще раз всем огромное спасибо)))))
NTDEMON
29.05.2012
Белый Шевроле Лачетти припаркованный с торца дома, включены фары.
Попинал, сигналки с обраткой нет. Если сегодня не заметит завтра точно не уедет :-)
какой ты наблюдательный, у всех фары замечаешь невыключенные =) Скорее всего с первого корпуса
NTDEMON
29.05.2012
Я бдительный и неравнодушный. Ну да, у тебя первого заметил.
NTDEMON
01.06.2012
Всем утро доброе! А у меня оно доброе, ибо проснулся от того что капельки с потолка начали долбить по ванне :-)
Отделался маленьким пятном на потолке, на ремонт не повлияло, подсохнет, претензий нет :-)
S.Marisha
01.06.2012
безумно приятная новость жене в раннее первое летнее утро, которая находится в командировке;)
идите в личку, чо =)
NTDEMON
01.06.2012
:-)
S.Marisha
01.06.2012
обсуждать, как в ванной капает?)
Никто случаем очки на парковке(где мусорный контейнер) свои не оставлял. Припарковался, смотрю за черной лачетти, аккуратненько(линзами верх, да и очки сложены) кто-то очки на бордюрчик положил.
сегодня днем,по СЕТИ НН показывали наш "пляж")))
купаться, там запрещено,и МЧСниксказл,что пляжа у нас не будет,т.к рядом затон с баржами,и из-за крутого берега или дна...точно я не поняла...думаю,что в 19,30 будут показывать,кому интересо,можно посмотреть будет))))
vjazemska
08.06.2012
От крутого бережка поперек течения,
Парень к милой девушке плыл порой вечернею.
Cторону не близкую в темноте разглядывал,
Все решил ей высказать, что в душе загадывал...
прекрасно)))))
NTDEMON
09.06.2012
Максимальное течение реки кстати именно с нашей стороны. Даже зимой лед первый сошел именно с нашей стороны.
vjazemska
09.06.2012
Выше по течению (за мостом) имеется сброс какой-то промышленной фигни... иной раз такие масленые пятна плывут, что мама не горюй! Думаю, что лед таял именно по этой причине сброса этой химии.
Akeran
10.06.2012
за мостом есть заброшенная нефтебаза
NTDEMON
09.06.2012
С моего этажа (7секция 8-ой этаж) какой то нехороший человек (редиска) свинтил доводчик с двери выхода на балкон. А так же спер лампочку на площадке, лампочку ставил специально которая впринципе никому не нужна ибо она желтым цветом покрашена.
видимо как раз кому то и нужна была лампочка, выкрашенная желтым цветом
NTDEMON
11.06.2012
ага, светофору она нужна блин.
11000
09.06.2012
а мы у себя тоже замучались лампочки вставлять. тырят гады
Может нанять Гольфстрим КБ для охраны лампочек?
11000
09.06.2012
мы интересовались по охране квартиры. денег много хотят
11000
09.06.2012
Маленький МУХ писал(а)
для охраны лампочек?


могу выложить ихний договор. за лампочки у них ответственности НЕТ!
11000
09.06.2012
кстати у ПИКа и Гольфстрим КБ - одна мама. МОСКВА! вроде как этим всё сказано! только денег и давай, но ни за что не отвечаем
ну тогда все понятно =)
11000
09.06.2012
договор то надо?
неее
11000
09.06.2012
как хошь
я сегодня на кварите была( 5-я секция 15 этаж) у нас на этаже выкрутили все дверные ручки,вот кому они нужны а?
vjazemska
10.06.2012
Вопрос конечно интересный... Доколь нам это терпеть? Ребята, мы всё говорим, флудим, а "воз и ныне там"... Давайте что-то решать, делать с подъездом нашим, с нашей 5-й сейкцией! ЗЫ. А где двери, которых на 1-ом нашем многострадальном этаже уже давно нет? Кто-нить что-нить об этом знает?...
хто их знает((((
а сколько семей живет в нашей секции?
vjazemska
10.06.2012
на 6-ом этаже знаю точно, что мы одни живем в трешке, которая угловая с видом на мост... на 5-ом под нами идет ремонт... на 7-ом над нами даже дверь не поменяли - вообще никого не слышно и не видно... народ не торопится... двери входные - нараспашку... лампочки, и дверные ручки и сами двери куда-то улетучиваются...
ну на 14 живут по нашему стояку..мы заселимся в июле,т.е. семей-то практически нет...живут одни рабочие,вот и ответ на ваши вопросы,такой беспредел будет,то тех пор,пока жом весь практически не заселиться....
vjazemska
11.06.2012
боюсь, что к этому времени от подъезда одни стены останутся(((
ну тут уж ничего поделать не сможем....мы на 15 э заселимся..в июле-августе...но от нас толку мало..и домофон сейчас ставить смысла нет..т.к. подъезд пустой
Двери с 1 этажа лежат на лестничной клетке между 16 и тех. этажом. Их на лето сняли.
a119
11.06.2012
понять и простить))
vjazemska
11.06.2012
Простить можно, но понять не могу))))
немного юмора))))


Дочка:- А у тети Вали будет ребенок?Мама:- Да.Дочка: -А где он сейчас у нее? Мама:- Ну... В животике.Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит: - Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?! Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины
сегодня была вечером в ВО....
и такой каламбур-вопрос созрел...
а почему Волжские ОГНИ..сидят без ОГНЕЙ во дворах?
NTDEMON
26.07.2012
Нееее.. огня нам точно не надо, потопы уже были, да и трубы у нас не медные.
фонари по чему вечером не горят во дворе?
Akeran
26.07.2012
пик не сдал городу в эксплуатацию
и у 1 корпуса тоже?
)) И у1 корпуса тоже! ))
NTDEMON
26.07.2012
Полный интим :-)
в личку пожалуйста идите ;-)
а скажите тел и адрес паспортного стола))))
а у кого вчера свадьба была в 6 секции? кто у нас женился/замуж побрел?))))))
с 4 этажа пара то ли с Якутии, то ли еще откуда то
понятно)))) ну совет да любовь им!
Жизнь кипит. И это не может не радовать
первая свадьба в нашем доме))))
Чё это первая-то? (((( Мы с супругой год назад зарегистрировали брак! Воть! ))
поздравляю!!!!!!!!!
в нашем корпусе первая))))))
а в нашем ЖК Вы первопроходцы))))
Чей там УАЗ(552) стоит во дворе(не со стороны волги) с включенными фарами. Наверное лучше все-таки выключить фары)))
NTDEMON
17.09.2012
Ребят. Чья ВАЗ-2112 стоит на парковке перпендикулярной к дому? Утром уезжал на работу смотрю стоит с задней открытой дверью, обошел посмотрел - нет никого, аккуратно локтем закрыл дверь - осыпалось стекло, передняя дверь так же открыта, попинал по колесам сигнализации нет.
Если кто знает хозяина сообщите, что у него ночью вскрыли машину.
kv313
20.09.2012
хочу выразить слова благодарности Паше из 311, за отлично выполненный ремонт у нас на балконе, за качество работы и творческий подход к делу особое спасибо:)
NTDEMON
21.09.2012
:-) Да он вообще молодец :-:
ну вот - парень с руками для ТСЖ есть
ребят,у меня сын то выростит-на звуках молотка,дрели и тд. спит как убитый,и не обращает внимания на шум от соседей с 16 этажа)))
Уважаемые соседи! У кого есть стремянка? Поделитесь на эти выходные, пожалуйста!
NTDEMON
28.11.2012
Соседи.
Выдвинут кандидат Саша Полтинник на ДНИ-конкурс звезд НН.РУ в номинации Путешествия, от Рыболовного форума.
www.nn.ru/internet2012/travel/
Прошу поддержать кандидата отдав свой голос в его пользу.
Буду благодарен.
xandr
28.11.2012
Поддержу, чисто из АФовской солидарности минусануть ирину666)))
С саши тогда полтинник))
NTDEMON
28.11.2012
Спасибо :-)
ладно хоть не в приват, а то мягко говоря одолели
NTDEMON
28.11.2012
Да, есть момент.
NTDEMON
28.11.2012
Спасибо за голос.
Хотя я бы Фландеру отдал его бы, знаю хорошо его, а вот ЧТО!? там делает Иратришестерки =)))
xandr
28.11.2012
Она вроде по путешествиям (туры итд итп) специализируется) От АФ явно не пройдет)))))
ай точно ведь, у неё тур агенство свое
xandr
28.11.2012
угумс)
как у тя со свидетельством? получил?
это отдельная мутная история... По идее 29 ФРС...
xandr
28.11.2012
Мутная из-за справки наверное?
Бинго!
xandr
28.11.2012
А че в итоге? Оплатил или както выкрутилса?
пока итога никакого, но выкрутится врядли получится
xandr
29.11.2012
Ну расскажешь как будет итог:)
NTDEMON
28.11.2012
Я о Ирине666 вообще ничего не знаю, да и турами ниразу не пользовался, хотя есть желание порыбачить где нить в скандинавии, допустим рыболовный тур в норвегию или финляндию, но как то я приверженец самоорганизации отдыха :-)
Можешь познакомится =) www.youtube.com/watch?v=2KxBErd9Bx4 въехала в мужика и рубанула денег с него за это =) АФ долго бурлил и ржал на эту тему

О! И тут плеер запилили =)
NTDEMON
28.11.2012
Да уж 5-рину срубила, по сути сама виновата.
S.Marisha
28.11.2012
Прррстите, не могу сдержать эмоций!!! На АФ не бываю, поэтому не видела еще такого. Вопчим, чудеса да и толькой! Я ф шоке от предприимчивости девушки и растерянности мужчины!
Он просто АбАжает блондинок! )))))
xandr
28.11.2012
Ты решил продолжить ту сралку тут?)))
неее, чот вспомнилось и решил поделится =)
S.Marisha
29.11.2012
Молодец, что поделился. Глядишь, и бывающие на нашем форуме будут бдительнее)
DigitalX
03.12.2012
Поржал хДДД пидарас со второстепенки вылетел хДДД
под столом валяюсь хДДД
NTDEMON
28.11.2012
Константину87 тоже респект.
NTDEMON
12.02.2013
Ну собственно, тему флуда решил обновить несовсем новостью, да и несовсем хорошей, собсно информация с автофорума, но к ВО в общем отношение имеющая. Акцентируюсь на 2-х моментах
1. 11.02.13 горела машина у д 8 Rav4
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=2677198&topic_id=62194886
2. и этойже ночью в соседнем дворе по Карла Маркса, 22 гореля шестерка.

А вот реально совпадение ли?

Ну и собственно призыв: Соседи будьте бдительны.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов