--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Доп соглашение

15
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Serguzo
27.10.2014
Получил письмо счастья о переносе сроков, хочу поделиться своими мыслями:
Основная цель данной рассылки является выявление дольщиков согласных с переносом сроков, причины согласия могут быть разные: незнание 214 ФЗ и соответственно недопонимание последствий подписания, а может и на кому-то и не принципиально 9 месяцев раньше или позже.
Я считаю что подписывать допники категорически нельзя. В случае подписания официально измениться срок сдачи нашего дома без штрафных на то санкций для застройщика.
А вообще эта ранняя рассылка допников (за год до окончания строительства - за это время жилстрой, например, возводит дома с отделкой и большей этажности) очень похожа на проверку нужно строить? или можно не торопиться: дольщики и на другой срок согласны и денежных претензий не будет.
Serguzo
29.10.2014
Евгений, как и обещал выкладываю 214 ФЗ (вложение)
К сообщению прикреплен файл:
105528431-214fz.docx   (55 Kb)   Скачать файл
Antonida
01.12.2014
Добрый вечер! Не вижу смысла подписывать доп.соглашения. Хотелось бы услышать аргументы "за " подписание. Кто-то , наверно, уже это сделал ?
Serguzo
02.12.2014
Здраствуйте! Вы дольщик ЖДИ?
Antonida
02.12.2014
Да, я - дольщик этого дома .
mirokom2
02.12.2014
Вы как поступили с доп соглашением? И как смотрите на то, чтобы пойти на встречу с руководством? Эта тема обсуждается тут www.nn.ru/community/house/volskaya-vitebskaya/dolshchiki.html
Antonida
03.12.2014
Доп.соглашение подписывать не собираюсь. Застройщик может до бесконечности продлять сроки строительства, если мы покорно будем подписывать допники. А в нашем случае, можно взыскать пени, сумма уже получается некопеечная. Жаль, что мало дольщиков зарегистрировано на этом сайте.
По поводу встречи с руководством - буду в Нижнем после 10 декабря.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов