--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Для тех кто не видел ( про маршрут до ВГ)

49
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Для тех кто не видел:)))
Круто, уже что-то)) Откуда инфа?
Уже увидела))
alex11
20.08.2015
ура - хоть что-то !!! ура !!! ура !!!
Увидела в группе вк
Я думала 20 руб будет... чего ж до центра города не пустили...
*Fantom*
20.08.2015
А через Ларина ничего не планируют?
lena10776
20.08.2015
Очень хорошая новость.
Надо ответить на анкету, желательно всем и кто уже живет, и кто скоро будет жить в ВГ.
Так вроде маршрут до Пролетарки как раз через Ларина пойдет.
ZAANastya
20.08.2015
Очень хорошая новость! Спасибо!!))
"Уважаемые жители ЖК "Времена года"!

Сегодня состоялась встреча представителей ЖК "Времена года" с перевозчиками.

Для того, чтобы существующий маршрут 371 начал ходить с 1.09.15 по предложенной схеме и началась подготовка для оформления нового маршрута ("ВГ" - Пролетарская по ул. Ларина) просим вас в срок до 27-28.09.15 передать заполненную анкету в Управляющую компанию или отправить на почту перевозчика."
АНКЕТУ МОЖНО СКАЧАТЬ ТУТ ----> m.vk.com/vremena_goda_zhk
Mr_FLEKSO
20.08.2015
"Как Вы считаете, со скольки (чч:мм) должен начинать работу общественный транспорт от ЖК <<Времена года>>? ______________________"

Вопрос гениальный)) Хочется его обсудить.

Ну вот к примеру в 9.00 нужно быть на дворце спорта, и также в 9,00 на Панина.

Как говориться внимание вопрос..., а я епу)) (знаю) во сколько он должен начать ходить, что-бы я с пересадками доехал вовремя)))? Маркетолог... такой маркетолог.... написал как в лужу дунул((((

Нет ни инфы по времени маршрута, ни примерного времени между остановками, чтобы посчитать. периодичность движения какая 15-30-60 минут, если 15 минут это одно если час то другое. Среднее время в пути какое утром днем вечером?

Зато сразу анкету заполняйте...
Круглосуточно должен в таком случае ходить с интервалом 5 минут и кофе бесплатно и зрелищ еще.... да побольше, да побольше(
rubiku
20.08.2015
Боже мой, почему Вы так критически воспринимаете информацию? Почему так пессимистически? Вам сложно уделить на процедуру подсчета 3 минуты своего времени? Маркетолог старается сделать так, чтобы Вы смогли доехать до города, так неужели ему еще за вас высчитывать время, когда выходить из дома? Что за бред? Может ему еще за вас на работе поработать? Уделите время на просмотр Яндекс.пробки в интересующее время и не смешите людей.
Mr_FLEKSO
20.08.2015
Новости этой я рад. Да критично, т.к. есть новость, но нет информации. При этом сразу вопрос... "в лоб"
Пессимизма ни каково нет, есть вопрос/сы. И этот вопрос хочу обсудить или услышать какаю то конкретику от других...

О каких 3х минутах Вы говорите (чтобы что-то подсчитать нужны данные, а их нет кроме маршрута)?
В чем вы увидели бред и и причем здесь моя работа (пусть он свою делает, а я свою и не опаздывая)?

Яндекс пробки... ну естественно... У меня машина есть и интернет, не в тайге живем...

По моему новость должна была ограничится тем, что указан маршрут и то, что он уже определен (один из) и вопрос должен был быть один: по Ларина до Пролетарки нужно и сколько Вас?. А потом дополнить её вводной с временем маршрута, на остановками, первоначальным количеством автобусов, интервалом их движения. Т.к. по сути время в которое отправиться первый автобус влияет на то, сколько поспит перед этим водитель... А то не анкета, а недоделка какая то... "Вам кубики красные завернуть или круглые?"

Маркетолог отвечает за продвижение и информацию... а не поиском и помощью нам добираться до города, установкой светофора, и т.д. )))

Если вы уделили уже время, то помогите мне и остальным...

Во сколько должен отправиться первый автобус, что-бы быть в Печерах в 8:20? или напишите ваш ответ на данный вопрос и скажите в какое время вы рассчитываете попасть в Печеры?

Если вы сами не можете ответить четко на вопросы, то в чём смысл Вашего коммента?)))
Между тем, товарищ совершенно правильные вопросы задает, несмотря на излишнюю резкость высказываний.
Анкетка-то составлена "абы как". Собранные анкетные данные обрабатывать скорее всего никто не будет, а нужна она просто для подсчета "голосов".
Mr FLEKSO что случилось? Как-будто не вы пишете. Что такого сложного вы увидели? Ну напишите в анкете, что вы желаете автобус к подъезду к пол-восьмому, чтобы успеть к 9 во дворец спорта. А круглосуточно то он вам зачем?
Mr_FLEKSO
21.08.2015
Я пишу.)

Если реально хотят точную информацию то хотя бы. нормально все изложили. Рано анкетировать пока толком сами не уточнили ничего...

Я реально не знаю во сколько нужен мне первый автобус... т.к. я не знаю во сколько (за сколько) и куда он доедет...

Но я могу прикинуть во сколько он мне будет нужен в других точках маршрута:
Во сколько он мог бы мне пригодиться в МЕге, чтобы пересесть на Кстовский автобус,
Во сколько он мне понадобиться в Афонино, чтобы сесть на конечной станции и так далее...
Во сколько он будет мне нужен в Печерах.

Логично же, что для выполнения работы перевозчика (в виде планирования и подсчета):
мне нужно знать время в пути от точки А до Б
Для этого нужно время остановок и сколько времени в пути занимает растояние...
Мне с Ларина уехать проще до дворца чем из Печер. И так и так с пересадками...

Напишу бред, но для примера: выезд в 5:00 с меге стоим до 5:30 и еще 20 остановок по 15 минут. В Печерах мы будем во сколько? ) правильно в 10:30)))
Хотя нет не правильно время между остановками неизвестно....)

зачем мне автобус выезжающий в 5 утра из ЖК и приезжающий к примеру к меге в 5:05 при том, что другой автобус от меги до Ларина уезжает в 5:00 следующий в будет гораздо позже))) (цыфири с потолка)
Mr_FLEKSO
21.08.2015
Я вот так заполню анкету...

Адрес__ЖК <<ВГ>>
1. Какое количество членов семьи будут пользоваться общественным
транспортом? __(1)2_______________
2. Есть ли у Вашей семьи потребность в школьном автобусе? (если да, то сколько посадочных мест) нет
3. Как Вы считаете, во сколько (чч:мм) должен прибывать на остановочные пункты общественный транспорт отправляющийся от ЖК <<Времена года>>?
Прибытие в:
<<ТЦ>> Мега _ <<Чтобы можно было успеть на первый общественный (Кстовский рейсовый автобус)>>_
п. Афонино_ <<К первой маршрутке в город>>_____
М-рн. <<Верхние Печеры>>_<<К первому автобусу из <<Печер>>_____________
4. Как Вы считаете, до скольки (чч:мм) должен работать общественный транспорт до ЖК <<Времена года>>?
Отправление от:
<<ТЦ>> Мега__23:00__________
п. Афонино_23:00______________
М-рн. <<Верхние Печеры>>_23:00_
5. Каким направлением движения общественного транспорта будете пользоваться Вы (нужное подчеркнуть):
Подчеркиваю оба варианта!
Вариант 1 - до ст. метро <<Пролетарская>> (маршрут следования по ул. Ларина)
Вариант 2 - до микр-на Верхние Печеры (ул. Касьянова)
6. Ваши предложения: Напишите хотя бы ваше видение данной ситуации... А уж потом спрашивайте предложения.
Нормальная анкета четко поставленный вопросы.
ronin7656
23.08.2015
Анкета все таки кривоватая. Но если немного потупить и войти в русло человека её составивший можно нормально ответить, даже скорее нужно)) а про последний маршрут в 22 это как то рановато, надо минимум 23
djabel
23.08.2015
И когда пойдёт до пролетарки? Когда уже к маме на Селекцию можно будет доехать от метро? Я бы тоже заполнил. Мама бы к нам с селекции на нём ездила бы тоже, да и половина селекции боюсь будет на нем кататься. Многие работают у метро.
pivas_
23.08.2015
анкета в свободном доступе, взяли и заполнили, чем больше заявок будет, тем быстрее пустят, можно даже указать жители Селекции
ronin7656
23.08.2015
Когда уже метро пойдёт до щербинок, а не понятно зачем в сторону стрелки....
djabel
23.08.2015
Это в городе никому не понятно, кроме нашей мудрой власти!
До стрелки делают, потому что чемпионат по футболу скоро будет, чтобы туристам комфортно было до стадиона добираться без пробок))
ronin7656
24.08.2015
Это понятно)) дело в другом, вот мне вообще по барабану этот футбол и темболее чемпионат, но метро то после всего этого куда надо не проложить. А эти безумные фанаты могли бы и в пробках потарчать не каждый день это "великое" событие, а люди на работу каждый день ездят....
А им там "наверху" все равно, они в пробках не стоят ((
Экий вы жадный))) да пускай Селекция катается,больше народу- быстрее пустят маршрут. К тому же в посёлке культурный народ живёт,как выяснилось, локтями толкаться не будут,даже в набитой маршрутке ожидаю только " присаживайтесь","спасибо " и "пожалуйста")))
djabel
29.08.2015
Вспомнилось: "Кто сказал, что Москва не резиновая тот не ездил в маршрутном такси" :))
Жители Селекции тоже хотели бы ездить на этих
автобусах. Передали ли им эту Анкету?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов