--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Натуральная молочка из коровьего и козьего молока для жителей ЖК Времена года.

Серьезная тема
206
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POLIN@RK@
13.06.2017
Наше хозяйство находится почти по соседству, желающие могут приобрести нашу продукцию с доставкой, а это возможно каждый вечер, также приехать к нам в пос.Березовый Клин. Сейчас в летний сезон можем предложить еще и разнообразные сыры.( Моцарелла, Чечил, качетта, имеритинский с разными приправами, Халум с мятой, Камамбер). Вся продукция из молока со своего хоз-ва,все натурально, вкусно и полезно. Животные находятся под неусыпным контролем вет.службы.
К вашим услугам наши лошадки и красивые с/х животные для фотосессий. А еще если кто хочет окунуться в крестьянскую жизнь, милости просим. Например, можно попасти наше небольшое стадо , получите массу впечатлений и красивых фото! vk.com/club104152196

========

Продукция из коровьего молока:
молоко цельное дома 50р.л, с доставкой 60р.
творог, сметана, сливки 260р.кг
топл.молоко, биойогурт 90р.л
сыры: Рикотта 300р.кг, адыгейский, имеритинский возможно с пряностями и качотта тоже, Чечил, моцарелла от 500-800р.кг, Камамбер 150р за 100гр.

Продукция из козьего молока:
молоко цельное 100р.л, летняя акция за 3л 250р.
под заказ биойогурт, кефир, топл.молоко, творог.
сыры Рикотта 500р.кг( под заказ с зеленью или клубникой), остальные сыры от 700-900р.кг.

Предлагаем доставку на среду и субботу около 20ч, место встречи на парковке при вьезде. Телефон для связи 89108766960.
До 16 лет жил в деревне, почти каждый год пасли коров, впечатлений...ууууууу, нормальными словами не расскажешь, особенно когда эти тв....животные начинают разбегаться)))))))
POLIN@RK@
13.06.2017
Мы своих животных тв.... не считаем, поэтому может они умные у нас и не разбегаются, а дружно следуют на пастбище коровы и козы, не отстают. И, знаете, они так чувствуют неадекват, и это правда....... Старики всегда говорили. что за хорошим пастухом стадо само идет.
Ну знать мало вы о коровках то знаете. И тв...я их считал, только тогда когда набегаешься за ними по лесу. Или когда стадо одну корову не принимает, и она убегает. Или когда их оводья, да слепни достанут и они начинают носиться по полю как ошалелые.
POLIN@RK@
14.06.2017
Мало - не мало, но уже 30 лет как держим скотинку, так что о коровках знаем поболе Вашего. Стадо свое, пасем как удобно и лучше для животных. Овод или еще какая беда случается, всякое бывает, не без этого, но они наши любимки и кормилицы, мы их бережем и стараемся что бы все с ними было в порядке, вот до себя порой времени нет. Сама стадо пасла бы с удовольствием, но мои дела за меня никто не сделает. А так на пастбище хорошо, налюбуешься природой окружающей и животными, особенно завораживает когда щиплют траву, словно под гипнозом.)))))))))
Дааааа, вот сейчас бы при максимум 22 годках, рассуждать о том что имеешь стадо 30 лет.....:)))))) Зачет))))) Ладно вопрос не об этом, прайс выложили и то хорошо:)
POLIN@RK@
15.06.2017
Будем знакомы, меня зовут Елена, 1966г.р., а так хочется быть молодой, эдак лет 20ти. Пишу с дочкиного ника, а ей между прочим 21 пока, и с математикой то у вас не айс, не только со стадом.)))
Ага, с дочкиного, понятно)))))))А количество скобочек для выражения эмоций тоже дочка научила ставить?)))) И в обще как же вы время то находите то в интернете то посидеть, если в верхнем сообщении пишите, что даже для себя то нет? Все о стаде, да о стаде ведь думаете...)))))
POLIN@RK@
15.06.2017
Дум много всяких и не только о стаде. В небольших перерывах за чаем или кофе забегаю, пообщаться с сыроварами, али еще с какими интересными людьми. А с вами, например, больше не вижу смысла вести переписку, пустая трата времени.
Ну вот что вы до человека докопались?
Я лишь высказал, свое мнение о " тихой и спокойной" деревенской жизни. Вот и все:)
Можно прайс в лс_)
Kukushkok
14.06.2017
Беру молоко и творог ребёнку у Елены уже несколько лет, рекомендую))). ( У меня квартира на Изумрудной,2))).
поделитесь ценами в личку))
Diano4k@P
14.06.2017
И мне прайс на вашу продукцию скиньте, пожалуйста
Я тоже бы хотела ознакомиться с прайсом)
El obrero
14.06.2017
Да выложите прайс прямо здесь, чего в лички-то каждому рассовывать?
POLIN@RK@
14.06.2017
Продукция из коровьего молока:
молоко цельное дома 50р.л, с доставкой 60р.
творог, сметана, сливки 260р.кг
топл.молоко, биойогурт 90р.л
сыры: Рикотта 300р.кг, адыгейский, имеритинский возможно с пряностями и качотта тоже, Чечил, моцарелла от 500-800р.кг, Камамбер 150р за 100гр.

Продукция из козьего молока:
молоко цельное 100р.л, летняя акция за 3л 250р.
под заказ биойогурт, кефир, топл.молоко, творог.
сыры Рикотта 500р.кг( под заказ с зеленью или клубникой), остальные сыры от 700-900р.кг.

Предлагаем доставку на среду и субботу около 20ч, место встречи на парковке при вьезде. Телефон для связи 89108766960.
El obrero
15.06.2017
С вашего позволения, вынесу в первый пост, чтобы не затерялось в ветках темы.
POLIN@RK@
15.06.2017
Спасибо.)))
Karenina
14.06.2017
Я заинтересовалась. Выложите, пожалуйста, здесь шпаргалку с ценами и орг информацию - минимальный заказ на доставку и т.п. Удобнее же, чего по личкам рассылать?
MSIMN
14.06.2017
И мне Прайс. Можно?
и мне прайс и как вас найти
POLIN@RK@
15.06.2017
Еще приписочка по сыру, делаю Кипрский сыр Халум с мятой, он не плавится. Его можно на гриле или на сковороде поджарить.
Сейчас на выдержке Маасдам, Красный Виндзор, еще мой авторский с куркумой, пока без названия, пробу снимем и оно придет.)))
Все сыры можно будет попробовать и выбрать по своему вкусу. Т.к. сыры готовятся только из молока со своего хоз-ва, многие сыры готовятся не из пастеризованного молока, чем они более полезны.
POLIN@RK@
17.06.2017
Добрый Вечер! Сегодня доставка в 20:00 на парковке при въезде. С собой желательно взять тару под молоко.
Sansan
18.06.2017
POLIN@RK@ писал(а)
Маасдам, Красный Виндзор, еще мой авторский с куркумой

Когда примерно будут готовы и какая выдержка? Это больше твёрдые или полутвёрдые сыры будут? Цена уже известна?
El obrero
18.06.2017
Итаг, атчот.

На пробу были взяты выдержанная качотта, халуми для жарки и творог. Сыр качотта понравился. Все в порядке с выдержкой, например, в отличие от тех поделий, которые продают на ресторанных ярмарках под видом "фермерских сыров" глупые хибсторы. Единственное, что - более выдержанный вариант качотты чуть более пресноват по сравнению с менее выдержанным, так что если хочется больше соли - надо брать сыр помоложе, а если хочется потверже - то постарше.

Халуми в сыром виде достаточно выразительный и, опять же, никакого намека на гаражное поделие, вполне добротный продукт. Жарится хорошо, если кому-то нравится с корочкой - можно и до корочки. В жареном виде вкус не так выразителен, как ожидается, но в целом хорошо. Если использовать в блюдах - отличный вариант.

Про творог ничего сказать не могу, смешал с вареньем и позавтракал, как-то так.
Sansan
18.06.2017
Ваше хозяйство это которое справа и ближнее к лесу? Там ещё лошади обычно в загоне. Часто возврашаюсь на велосипеде из ЗГ мимо вашего дома. У вас всегда сыр какой-то в наличии есть? Если на пробу, то по сколько гр. можно кусочки отрезать?
POLIN@RK@
19.06.2017
Именно там, и находится наше хозяйство. Полутвердые пока, пробные твердые на выдержке. В наличии сыр бывает, может быть не всегда весь ассортимент. Сыра отрежем сколько нужно, кроме Халума, Чечил и Камамбера и все варианты сыров обязательно предлагаем попробовать.
Sansan
19.06.2017
При ближайшей поездке в ЗГ обязательно к вам заеду на дегустацию и что-то куплю конечно :) Вам предварительно позвонить или можно просто приехать?
POLIN@RK@
19.06.2017
Лучше предварительно позвонить, сейчас такая пора, что кто где, да еще в ближайшие дни готовимся к переезду с хозяйством.
Sansan
19.06.2017
POLIN@RK@ писал(а)
готовимся к переезду с хозяйством

Далеко ли вы собрались? Только народ к вам собрался, а вы уезжаете.
POLIN@RK@
19.06.2017
Пока не очень далеко, сможете до нас на велосипеде доехать.
Sansan
19.06.2017
Шепните в приват новый адресок, прокачусь на разведку пока.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов