--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нумерация квартир

71
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TABL
08.04.2015
Ездил в офис, чтобы окончательно разобраться есть ли единый стандарт нумерации квартир и почему у 7-9 очередей расположение квартир согласно схеме дома не соответствует словам менеджеров. Выводы:
- у ВСЕХ домов всех очередей единый стандарт нумерации квартир. если встать спиной к Меге и смотреть на свой дом, то нумерация начинается слева и по часовой стрелке
- схема дома в договорах у 7-9 очередей не совсем правильная, а именно не там нарисована лестница. собственно именно поэтому и возникли непонятки. в реальности высокая часть - правая, а по схеме в договоре почему то левая изображена высокой частью.
XXX999
08.04.2015
Мда уж... По всей видимости изначально планировали сделать правую часть высокой, а левую низкой, но получилось наоборот. В общем-то об этом уже писали pivas_ и Bonza74. При этом схему в договоре оставили по старому плану... зачем лишний раз заморачиваться?!)))
XXX999
08.04.2015
Хм, по-сути у 7-9 очередей будет несовпадение расположения квартиры с расположением согласно приложению к договору... странно как-то с юридической точки зрения...
pivas_
08.04.2015
да ладно вам, главное дождаться сдачи своей очереди и оформить собственность, не думаю что кому то будет принципиально заходить в парадный вход строго с востока :-D
TABL
08.04.2015
как мне сказали в офисе, нет понятия "парадный вход". оба входа парадные) именно поэтому нужно смотреть нумерацию не из "парадного входа" а просто стоя спиной к меге
pivas_
08.04.2015
это понятно, для себя считаю вход с улицы в широкую часть подъезда прадным- чисто психологически :-)
Sansan
09.04.2015
Что бы всё по фен-шую, никак иначе :)
pivas_
09.04.2015
ага
pivas_
08.04.2015
а кто то будет считать наоборот, на вкус и цвет все фломастеры разные
XXX999
08.04.2015
Несомненно лучше получить ту квартиру, которую выбирал! Так оно и получается. Это радует! Для дольщиков все бумажки не важны. Я уж и сам стал свыкаться с мыслью, что квартира будет в нижней части и с другой стороны дома. Ан-нет. Чему очень рад!)
pivas_
08.04.2015
всем бобра :-)
А для не совсем понятливых, если убрать ориентир Мега, то основной вход будет, когда выставочные квартиры смотрели?....т.е со стороны дороги? Мой дом 26.
pivas_
08.04.2015
с той, с которой вам будет удобней ;-)
XXX999
09.04.2015
Правильнее сказать, не основной вход, а тот вход, с которого начинается отсчет квартир!) Это есть вход, расположенный в ту же сторону, что и вход в выставочный дом, через который сейчас запускают людей) Видимо, Вы это и имели ввиду ;) Другими словами, нужно встать спиной к меге, березовой алее, церкви
Sansan
09.04.2015
XXX999 писал(а)
Другими словами, нужно встать спиной к меге, березовой алее, церкви

Дальше каждый для себя решает сам...Ритуал входа в своё жилище :)
Большое спасибо. Доступно. Именно это хотелось уяснить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов