--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Плановое отключение ГВС в ЖК Времена года

Серьезная тема
325
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zareya
21.05.2017
Дорогие соседи! Кто-нибудь владеет информацией об отключении ГВС ,где найти график отключения наи год2017?
Sansan
21.05.2017
В УК надо спросить, в прошлом году они сами сообщали и объявления вешали. Помнится аккурат к 1 сентября отключили :)
Я не готова в этом году в холодном сентябре без воды сидеть. Надеюсь, отмучаемся раньше.
Я тоже, по мне отключили бы лучше в июне...
В июне тоже холодную погоду обещают(
Sansan
22.05.2017
А в этом году тёплую погоду вообще обещают? Мне кажется весны ещё не было и лето под большим вопросом :)
обещали жаркое лето...только год не уточняли(
Sansan
22.05.2017
В этом году и соловьи-то как-то не очень смело начинают, видимо тоже не поймут, то ли пора, то ли ещё морозы ударят :-)
Я слушаю вечерами, очень хорошо заливают)
zareya
22.05.2017
Значит надо ждать сообщение от УК. В Нижнем график известен уже , хотелось бы конечно пораньше.
pivas_
22.05.2017
отключение могёт быть только летом, в том году, видимо застройщик просил осенью отключить, чтоб оттянуть сроки сдачи
А вообще не отключать нельзя?..
Karenina
23.05.2017
Вообще, можно. Но УК рассказывает, что по факту нельзя, потому что штрафы и вот это вот все. Почему на две недели отключаются и огромные котельные Теплоэнерго, и наши местечковые - я понять тоже не могу...
pivas_
23.05.2017
чё понимать то, по привычке, все 2-е недели, краны будут открываться, и водичка литься, только холодненькая.
Sansan
23.05.2017
Сегодня в УК спрашивал, они сами не знают. Им сообщат за неделю до того, ну, а они нам.
Karenina
24.05.2017
А ничего, что минимум за две недели должны жители оповещаться?
Sansan
24.05.2017
Сказал только то, что услышал от них, т.ч. вопросы не ко мне :-)
ielkaw
28.06.2017
Доброе утро, товарищи!
Подскажите, пожалуйста, пропустила ли я объявление по отключению горячей воды?
Ибо сегодня с утра бежит вместо горячей воды холодная. По началу думала, подождать нужно, так как такое раньше бывало уже. Но нет, уже 2 часа как льется холодная...а крутится счетчик горячей конечно же.
В подъезде висит объявление, что в связи с аварией на котельной (неполадки с электричеством) подача ГВС отсутствует. Когда починят - неизвестно.
И вот тут вот вопрос закрался...как долго будут чинить? после этого + еще последует плановое отключение?
ielkaw
28.06.2017
Спасибо. Я выходила, проверяла объявления. Может, спросонья не увидела.
нам прямо на входную дверь приклеили
Тоже с утра сливал минут 10, потом дотронулся до полотенце сушителя, а он ледяной.
Вчера вечером мыла овощи была чуть тепленькая... с утра голову мыли уже холодной водой(
pivas_
28.06.2017
Перерасчёт должны сделать, за некачественно оказанную услугу
zvsgenius
28.06.2017
Рекомендую делать следующим образом:
Когда отключают горячую воду, то сразу перекрывать подачу воды в трубе. Таким образом счётчик не будет считать холодную воду вместо горячей. А чтобы не пропустить когда возобновиться подача горячей воды, нужно у полотенцесушителя открыть регулятор на полную и периодически проверять какой температуры труба.
На перерасчёт надейся, и сам экономь.
Ага. +++
Тоже так делаю)
Karenina
29.06.2017
Они на две недели отключились, реально?
pivas_
29.06.2017
Про две недели речи не было. Только авария озвучивалась.
Cyril-69
09.07.2017
а воду горячую включили уже? а то вот собираюсь из командировки возвращаться, что там меня ждет? ))

Заранее спасибо )
до 14 терпим(
Воды пока нет. В объявлении с 30 июня на 2 недели отключили.
Cyril-69
09.07.2017
орлайт, будем закаляться )

спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов