--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про москитные сетки.

158
253
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sansan
23.05.2015
Уже скоро полетят кровопийцы,т.ч. пора бы и заняться.
Будем делать организованно или каждый сам себе?
И ещё такой вопрос...А хорошо ли будут смотреться белые сетки на наших чёрных рамах? Вообще вариант с тёмными сетками есть.
Привет! Пока нет сеток может растения сможешь посадить в горшках или в бутылках из под воды) вот ссылочка про растения homeorganizer.ru/folder7/444/
Sansan
23.05.2015
Я вообще Вас первый раз вижу, а Вы сразу на Ты. Что за фамильярность.
Себе посадите что хотите и куда хотите, я ваших советов и тем более ссылок не просил.
До свидания.
walya152
23.05.2015
мы за организованно)
TABL
23.05.2015
какой грубый ответ. между прочим дельный совет про растения
Sansan
24.05.2015
Да, что-то погорячился...
Приношу 1000-у извинений, что обратилась на "ты" и что написала свое предложение. Получилось без всяких плохих мыслей о ВАС! Жаль, что вы успели позабыть, а мы с вами уже общались. Видно тут общение возможно (к сожалению) лишь для избранных. Ну, ..что же это мое последнее тут сообщение. Ещё раз приношу от всего сердца извинение. Всем новоселам удачи и всего самого доброго! А я уж опять буду молча читать( не пенсионерское дело видно тут общаться (((.
Давайте со мной пообщаемся)
XXX999
24.05.2015
Не обижайтесь. Просто не поняли друг друга, ведь написанное, а не сказанное, можно трактовать по-разному! Иногда читаешь тут что-нибудь и делаешь определенные выводы, а потом перечитываешь и... понимаешь, что вероятно смысл другой. А исправить написанное, блин, этот нн.ру не позволяет
pivas_
23.05.2015
за совет спасибо. а не в настроении мы все иногда бываем
Sansan
24.05.2015
Извините, просто подумал, что совет про растения это шутка.
Не сердитесь и не надо молча читать :)
Ах,вот почему создали тему про соседей)))хехехех
Никогда не слышала про такое) Какая я отсталая, спасибо за совет. Буду знать, действительно очень полезная информация!
Karenina
24.05.2015
все бы хорошо, да вот беда - подоконников у нас нету...
Точно! Я про это даже не вспомнила
pivas_
23.05.2015
9-ый дом пока отстаёт, нам бы стеклопакетов дождаться :{
zareya
23.05.2015
Поделитесь пожалуйста информацией со следующими очередями ,если будете заказывать централизованно, это очень важный вопрос!
pivas_
23.05.2015
конечно поделимся :)
zareya
23.05.2015
Спасибо!
Sansan
23.05.2015
А про цвет чего все промолчали? Белые или тёмные?
pivas_
23.05.2015
главное чтоб свои функции выполняли хорошо, а цвет вторично, если цвет цены не добавит, наверное лучше в цвет рам делать
Наверное, логичнее темные - окна затемнены, рамы черные, поэтому и сетки должны быть в тон.
pivas_
23.05.2015
дак ни кто не спорит, но иногда редкий цвет добавляет значительную стоимость изделия, а функционал остаётся такой же, вот тут не вижу смысла переплачивать, тем более если у всех будет единообразно
да и сами сетки как правило серые, а как я понял речь идет о рамках к сетке
белый и коричневый (RAL 8017) профиль для москиток стоят одинаково...
pivas_
24.05.2015
у нас рамы чёрные
Sansan
24.05.2015
А профиль есть т.коричневый, почти чёрный.
Karenina
25.05.2015
По информации от нескольких производителей - разница в цене 15% (т.е. 30 рублей примерно)
Karenina
24.05.2015
Организовано дешевле будет. Вопрос только -у нас у все окна одинаковые до миллиметра, или нужно будет всем мерить?
Sadkov
25.05.2015
Да, полагаю самый оптимальный вариант черный профиль для сеток. Есть ли здесь на форуме представитель домоуправляющей компании? Мне кажется вопрос к ДУК по централизованному заказу сеток.
Sansan
25.05.2015
А ДУКу это надо? У нас с ними ещё даже договора нет. Они чего списки будут составлять, деньги собирать? Мне кажется нереально.
Как любитель совместных закупок... наткнулась.
Как считаете, такой вариант возможен? Хотя бы на лето.
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30257221&topic_id=121308087
Sansan
25.05.2015
Не надо нам здесь всяких СП :-)
Как вариант на дачу может и пойдёт, но комар сто раз пролетит и вернётся, пока там эти магнитики щёлкают :-D
Дак на магнитиках это на двери. А там еще на окна есть. И видео есть.
Как вариант на время, думаю, подошел бы)
Sansan
25.05.2015
По установке москитных сеток информацию запустил, люди занимаются, сегодня-завтра дадут ответ.
Всю информацию буду выкладывать здесь.
Sansan
25.05.2015
Сегодня разговаривал с представителем фирмы "Ника" ул.Деловая.
От имени ВГ я сделал им предложение, через некоторое время вот что они решили предложить нам.
Завтра приедет мастер на контрольный замер окон и привезёт с собой образец сетки т.коричневого цвета.
Делает точный замер и озвучивает точную цену. Пока по моим замерам они предлагают 700 рублей с замером, установкой из коричневого профиля. Попробуют сделать завтра образец и повесят мне его на одно окно, можно будет наглядно увидеть. Потом уже каждый индивидуально будет звонить в компанию и оформлять заказ. По мере накопления нескольких заказов будут приезжать и устанавливать.
Собирать деньги не будем, набирать опт не будем. При заказа надо будет просто сказать, что из ВГ.
*Fantom*
25.05.2015
А почему коричневые?)
Sansan
25.05.2015
А какие на наши чёрные окна, белые? У нас конечно и так всё цветасто в ЖК, но белый как-то не очень на рамы. Если что, что из чёрного профиля сетки не делают.
*Fantom*
25.05.2015
А я не знал, что окна черные!))) Это во всех домах так будет?
Sansan
25.05.2015
*Fantom* писал(а)
А я не знал, что окна черные!))) Это во всех домах так будет? ...

А зайти посмотреть или хотя бы фотки глянуть на сайте :)
Так и будет во всех домах.
*Fantom*
27.05.2015
Снаружи черные, внутри-белые)) Снаружи это точно не защитная пленка?
Sansan
27.05.2015
Защитная плёнка была как раз белая :) Вот так у нас всё необычно... А рамы точно чёрные.
*Fantom*
27.05.2015
Внутри рамы-то хоть белые? Или опять пленка?) Кто-то выкладывал фото окна с дефектом. Там белые рамы.
Sansan
27.05.2015
Внутри рамы белые, отрегулировали, работают хорошо в 3 режимах.
+
Karenina
25.05.2015
это уже оптовая цена? Или оптовой не будет?
Sansan
25.05.2015
Это цена уже со всеми скидками. Установка входит в стоимость.
Что-то не так?
Karenina
25.05.2015
ну в принципе, если верить гуглю - нормальная цена. А сама сетка какого цвета там?
Sansan
25.05.2015
Вроде серая. Завтра скажу точнее.
А в гугле много чего пишут, а начинаешь узнавать, а там немного иначе :-)
Groh
25.05.2015
А какова цена установки?Так-то установить и самому нет труда - 4 винта вкрутить.
Четыре винта вкрутить? Да есть индивиды которые лампочку выкрутить из туалета и вкрутить в спальню не могут и пишут нет света.... А вы говорите 4 винта вкрутить :-))
Groh
25.05.2015
Да есть конечно и такие, но нормальных мужиков мне кажется все-таки больше)))
Не четыре винта, а восемь шурупов)))))
Да это мы уж так утрировано .... Про 4 винта
Sansan
26.05.2015
Цена указана с замером, доставкой,установкой и всей крепёжной фурнитурой. Хотите купить отдельно, значит звоните, узнавайте.
И нам , и нам тоже сетки нужны
pivas_
25.05.2015
Sansan кинь размеры, всё забываю замер сделать :-(
pivas_
25.05.2015
и я чего то не догнал, за одно окно цена и как крепится будет не на крючках???
Sansan
26.05.2015
Вся информация об условиях и т.д. и т.п.
plastoknann.ru/okna/plastikovye-okna/moskitnye-setki.html
pivas_
26.05.2015
спасибо :-D
Sansan
26.05.2015
ОООО да мы покраснели :-D
Поздравляю, дофлудился всё же *drink*
Вас не догонишь!))
pivas_
26.05.2015
поднажми ;-)
pivas_
26.05.2015
Ага *drink* :-D, спасибо за поздравление :)
Sansan
26.05.2015
Тут спасибами не отделаешься :-D
pivas_
26.05.2015
Про пиво помню ;-), своих со дня на день на дачу определю и заживём :-D
Sansan
26.05.2015
Нам бы это...дела-то не забросить. У меня сейчас каждый день дел по горло. ;-)
pivas_
26.05.2015
один вечерок можно выделить, в живую впечатлениями поделится, ну и от жары пивком холодненьким спастись ;-)
Karenina
04.06.2015
Москитные сетки подорожали, теперь по 800, если кто-то собирается заказывать. Говорят, новый профиль пришел.
Sansan
26.05.2015
Приезжали мастера, всё посмотрели, замерили, сделали выводы. Установка сеток по стандартному у нас не получится, т.к. окна поставлены так, что места под крепление практически нет. Они сказали какое-то решение, будет два наружных и два внутренних крепежа, но пока я не представляю как это будет выглядеть.
На этой неделе они сделают сетки уже с новыми размерами и в начале след. недели установят у меня. Посмотрим что получится, пока ждём.
Вы там, пожалуйста, телефончики их сохраните, для следующих очередей.
Sansan
26.05.2015
Обязательно :)
Выше я ссылку на их сайт дал, т.ч. посмотрим как сделают и можно дальше сотрудничать
Нормально там сетка умещается, только крепеж нужен металлический внутренний. А он тоже стандартный, просто с ним возни чуть больше.
Sansan
26.05.2015
Сделают, посмотрим.
Она несъемная предполагается?
Sansan
26.05.2015
К зиме снимается или как пожелаешь.
Sansan
01.06.2015
Сегодня установили сетки, т.ч. милости просим на просмотр( с улицы). Сделали быстро, установили тоже быстро, сделано качественно. Смотреть можно в любое время ул.Весенняя, д.11, 3 этаж
Sansan
01.06.2015
Напоминаю изготовителя
plastoknann.ru/okna/plastikovye-okna/moskitnye-setki.html
По договорённости цена 700 руб. за сетку с установкой.
Пароль - Времена Года. :)
*Fantom*
01.06.2015
Так сделай фото, выложи здесь и пусть все любуются!) А то набежит народ, все газоны потопчут!)))))
Sansan
01.06.2015
Вот ведь лентяи какие , живьём им не смотрится, фотки им подавай
:-)
+ 1 тоже за фото))
*Fantom*
01.06.2015
Ну так если бы не было уточнения, что осмотр "с улицы", то думаю желающих было бы больше!))))
Да, хочется посмотреть, но ехать неудобно! Фото просим)))
Просим в студию!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))
Sansan
01.06.2015
*Fantom*
01.06.2015
Спасибо! Рулонные шторы?)
Sansan
01.06.2015
Рулонные шторы пока в планах, в ближайшее время поставлю. А это временные занавески :)
Сансан, простите за глупый вопрос)) а открывается только та часть, на которой сетка, верно? Вторая неоткидная?
Sansan
01.06.2015
Именно так.
Прикольно...совсем не видно, что они коричневые) теперь комары Вам не страшны!)
спасибо за фото
Sansan
01.06.2015
kurlakova.ev@mail.ru писал(а)
) теперь комары Вам не страшны!)

Чего и вам желаю :)
Спасибо!
Guash
01.06.2015
Sansan, Вам не мало в квартире света, подскажите плиз. Окна то ведь не очень большие (особенно большая комната)
да, и кстати солнышко вам не сильно жарит днем? у нас окна как у вас, выходят на восток.
Sansan
01.06.2015
Солнышко только утром, особо не напрягает. А повешу шторы, так вообще без проблем.
Утром до 14 часов
Guash
01.06.2015
сетки норм. все вписалось как тут и было!!!
Да,все в тему!супер,спасибо за фото!
Sansan
01.06.2015
Я старался :-[
Симпатично
Мы тоже заказали у них )
Sansan
07.06.2015
Вроде кто-то сказал, что они подняли цену и ставят по 800р., а не по 700р.?
Вам по какой цене поставили?
Мы еще по 700 успели, но уже с новым креплением
В 5 доме поставили белые сетки
Sansan
07.06.2015
Ну кому что нравится, а может форум не читают :-)
Кто-нибудь собирается ставить черные москитные сетки в сентябре?Условие многих компаний -это количество заявок.
Нам нужны будут.
Sansan
12.08.2015
А что в Нике сказали? Мы же с ними вроде уже договорились по цене или они опять пытаются поднять?
Вообщем у них теперь 900 р,но ради одних нас они не приедут)))Соседи,давайте обьединяться))Если у кого-то интереснее предложения,мы в теме)
Sansan
12.08.2015
Вот это они загрубили, была же договорённость :(
Sansan
12.08.2015
Пока не торопитесь. Я им позвонил, обещали посовещаться и завтра примут решение по ценам. Профиль действительно подорожал, т.ч. 700руб. наверное уже не будет.
Ну здорово,ждемс тогда,осталось всего лишь квартиры принять))
Мы тоже в теме, как соберетесь дайте знать)
ого!! мы пока к весне въедем, они уж за тыщу перевалят. ничего себе!!!
galyz
12.08.2015
и нам нужны. а сколько по стоимости будет?
Sansan
12.08.2015
В 1 очереди делали по 700 руб./шт. с замером и установкой.
Менеджер это озвучил,но сейчас цены взлетели сказал)))
мы тоже будем устанавливать.
Karenina
12.08.2015
я уже по 800 делала в июне, как раз на мне подорожали.
Sansan, подскажите пожалуйста габаритные размеры сетки, хочу тоже помониторить цены. Заранее спасибо.
:-)
Р.S: Надеюсь скоро сдадут нам наши дома.
Sansan
12.08.2015
150Х58 см, профиль т. коричневый
и нам тоже нужны будут
Ну шикарно,нас много!!
Кстати,если уж тема про окна здесь,спрошу-а никто случаем жалюзи нигде не собирается заказывать?
И мы будем с вами!
EvilLito
12.08.2015
Надеюсь хотя бы до 800руб снизят цену...
Sansan
12.08.2015
Завтра обещали сказать, т.ч. ждёмс...
СанСан,а вы случаем не знаете, человек под ником Nick_86 представитель той фирмы,которая вам устанавливала сетки?
Sansan
22.08.2015
Нет, это кто-то другой.
а про цену так ничего и не слышно? ну я про ваших))
Sansan
23.08.2015
Был в отъезде, завтра узнаю.
спасибо
Sansan
24.08.2015
Ника озвучила цены: 800 рублей из коричневого профился с замером и установкой.
Координаты здесь.
plastoknann.ru/okna/plastikovye-okna/moskitnye-setki.html
В 1 очереди устанавливали они, кто ещё пытается сейчас предложить свои услуги, я не знаю.
Спасибо за информацию! Буду заказывать здесь!
Да,здесь хотя бы уже заказывали,это интересно,но народу им надо много для того,чтобы они выделили время и приехали)мне озвучили цифру в 10 квартир.
Sansan
24.08.2015
У нас как-то быстро всё получилось...
я только за!осталось квартиру принять всего лишь)
Нам тоже надо)
Давайте может в конце недели или в выхи эту тему поднимем,ничего еще не приняли)у нас например пятница..Список составим и вызовем))???
Я надеюсь в четверг получить ключики))) потому что уже на субботу заказала привоз шкафа)
А сколько там опт? 10 человек?
Мне сказали соберите побольше,побольше для них это 10)
И вообще в пятницу я тоже собираюсь ключик в сумку уже положить))
Может подождете еще недельку, у нас сдача 31 авг. Нам тоже сетка нужна будет))
Да и наверняка много кто еще захочет к вам присоединиться...
К чему такая спешка?))
мы тоже за!
я вот и выжидала пока Ника появится, а то у левых с их скидочными предложениями заказывать как то все равно опасно(
Nick_86
26.08.2015
Что опасного Вы увидели в предложении?
Инфа по процессу избавления от насекомых ниже, если кто-то не дочитал. Предоплаты нет, оплата по факту монтажа. Качество сеток можно проверить по моему приезду на замеры(привезу образец)
хотя бы то что вы не ответили на вопрос cory_reynolds 23.08.15 в 20:54 <<ответить>>
Вы представитель какой фирмы? ?
Nick_86
27.08.2015
Я ИП. Если Вас привлекает фирма Ника - заказывайте в ней(ваше право, переубеждать никто ни кого не собирается). Каждый сам волен выбирать исполнителя работ. В наше время обилие предложений обычное дело, что в свою очередь для потребителя только плюс(путем несложных сравнений есть возможность выявить преимущества, коим в конкретном случае является время). Сейчас, когда вопрос стоит о "минимальном количестве" заказчиков(судя по всему оно равно 10) организовать одновременное присутствие для проведения замеров у стольки жителей практически невозможно. Да и кто этим будет заниматься, менеджер компании будет каждому писать в личку? Мое предложение - произвести замеры в удобное для заказчика время, не дожидаясь остальных девяти. Если у Вас получится организовать заказ на 10 квартир одновременно, установлю Вам антимоскитные сетки бесплатно.
я же среднестатистический потребитель )
о вашей работе отзывов нет, вот и расспрашиваю.
pivas_
27.08.2015
огласите цену с бесплатной установкой и соберём чел. 10-12
Nick_86
27.08.2015
Уже озвучивал в теме ниже: от 10 шт единовременно - 750 руб. шт
а я на 28 заказала холодильник со стиралкой уже на новый адрес))
Значит завтра принимаешь квартирку! ? Когда переезд планируешь Ань?
в этот же день_)
А у меня духовка в эльдорадо лежит на хранении, не рискнули пока доставку заказывать. Отложили там до 13.09.
А никто случаем не знает как эта местная плита работает?мы ее временно оставляем,вот думаю как с ней дружить))
Sansan
26.08.2015
Как обычная недорогая плита этого класса-медленно нагревается, но потом медленно же и остывает. Электричества жрёт прилично.
((
svecer
12.08.2015
Мы тоже с вами
Nick_86
21.08.2015
Всем доброго дня! Произведу и установлю для вас антимоскитные сетки с профилем коричневого цвета.
Стоимость 1 сетки с установкой:
при заказе 1-3 шт - 850 руб.;
при заказе 5-10 шт - 800 руб.;
при заказе свыше 10 шт - 750 р.
Также предлагаю производство работ по:
Монтажу, замене, переносу сантехники / отопления;
Монтажу проводки;
Установке бытовой техники( стиральной, посудомоечной машины и т. д);
Монтажу систем кондиционирования;
А также: сопровождение и консультация по выбору материалов для производства работ, доставка и подъем в квартиру.
По всем вопросам можете обращаться по телефону: 89519026620, 2306620, Николай.
ZAANastya
21.08.2015
Мы тоже будем ставить.
И мне надо.
Yukla
22.08.2015
я тоже планирую ставить
Ol ga
22.08.2015
и я тоже.
и мы будем ставить в сентябре)
EvilLito
22.08.2015
Буду ставить в сентябре.

Давайте объединимся?
zareya56
22.08.2015
и мы в сентябре давайте все вместе
+++
И меня не забудьте!!! Как без сеток то))
svecer
23.08.2015
И мы с вами.
Nick_86
23.08.2015
Господа, т. к большинству по душе месяц сентябрь, планирую приехать на замеры в начале сентября. Важно понимать как оптимизировать процесс по принятию заявок, при этом угодив всем(учитывая удобное время, для тех кто не проживает постоянно в комплексе, когда удобнее в выходные или в будни вечером?). Предварительно могу сказать, что вернее всего срок изготовления будет составлять неделю( за этот промежуток време изготавливаю сетки, приезжаю устанавливать, и в этот же день делаю замеры на новые заявки). Итак повторяю вопрос: кому когда удобно?
Давайте договоримся за неделю хотя бы. Вечером после 6 и выходные время точно найду, если знать заранее буду!!
svecer
23.08.2015
Мы также вечером после 6 или в выходные, но конечно лучше заранее об этом договориться
zareya56
23.08.2015
а вы из фирмы ника, я правильно поняла?
ZAANastya
23.08.2015
Вечером или в выходные.
Sansan
24.08.2015
В фирме Ника такого работника не знают.
Вы представитель какой фирмы?
PufikNN
24.08.2015
Да-да, мне тоже надо!!
PufikNN
24.08.2015
и действительно, заранее обсудить хотелось бы время проведения
Nick_86
24.08.2015
Я не представитель фирмы Ника. Если кто-то переживает по поводу надежности сделки - развею сомнения: никакой предоплаты не беру, произвожу замеры, изготавливаю, устанавливаю. Оплата по факту монтажа. По просьбам трудящихся, предлагаю желающим 3 сентября после 18:00 произвести замеры. Отписывайте контакты в личку - обязательно наберу, определимся со временем. Или звоните по выше указанным телефонам.
Всем доброго утра!!
И так тема про сетки еще более актуальна)))
Я сделала заявку в НИКу..жду желающих присоединиться.
Приоритет-выходные..НИКа думает приедет в выхи или нет..
Вообщем немного корректировки.
Заказываем замерщика Nick_86.
Решили его,не можем ждать 10 человек и подстраиваться под замерщика НИКи.

Морковка,я,кто с нами?
варианты : воскресенье 15.00
будни 19.00

Кому как?можете свои варианты предложить!Нас много-цена меньше!!
Helena 86
31.08.2015
я за вариант в воскресенье.
svecer
31.08.2015
тоже будем.Сегодня буду звонить договариваться с ним,нам тоже удобнее воскресенье
вообщем я в воскресенье в 3 там буду,ему тоже наберу
Я тоже смогу в воскресение.
svecer
31.08.2015
а надо 10 человек или 10 окон?
если шт, то мы уже поподаем под 800руб
при заказе свыше 10 шт - 750 р.
я так понимаю это количество сеток.
я оставила заявку на 15.00 в воскресенье.
у нас например 3 окна...считайте уже 30 % заказа)))
Вы не связывались с ним еще?
YUREC52
31.08.2015
Мы тоже приедем в воскресенье к 15-00. Изумрудная 7, нам надо две сетки.
Спишитесь с ним на всякий случай.
Khvorost
01.09.2015
Нам надо две сетки. Изумрудная 7. Приедем в воскресенье.
svecer
31.08.2015
Мы тоже оставили заявку на воскресенье
мы в это воскресенье тоже будем - Изумрудная, 1. Нам нужно будет 3 сетки, если что, имейте нас ввиду. Спасибо
если тема с сетками еще актуальна, мы за)
bond oo8
31.08.2015
Нас уже так много,можно и по 650 р.за штуку просить))
Звонила в другие компании , цены в среднем 1000 и выезд 300.. 750 норм( с учетом что нас уже много )
bond oo8
31.08.2015
Мухи скоро уснут))В окна летать некому будет))Могли бы ещё скинуть))
Я больше за кошку переживаю ))) уж больно любопытная )) это для нее..
YUREC52
31.08.2015
а мы за попугая.)))
zareya
31.08.2015
Мы тоже с вами хотим в воскресенье!
svecer
01.09.2015
Все кто хочет в воскресенье чтобы у них замерили окна для сеток, нужно оставить заявку непосредственно Николаю по телефону,а не просто отписаться на форуме
Да,а то потом удивятся что он не придет)
Я оставила заявку!
svecer
01.09.2015
вот и я про это же))
мы тоже оставили заявку
На какую цену то ориентируемся?)
Сдача еще только в 10 числах, но хотелось бы попасть в Ваши ряды и сделаь сетки со скидкой, скиньте плз в лс номер мастера договорюсь, может в вс получится со строителями договорится что бы на замерку окон пустили)
ой,да нас почистили...я вам отправила в лс
Спасибо!)
zareya
02.09.2015
И я оставила заявку!
вот и хорошо!
svecer
01.09.2015
пока ориентируюсь на 800, но было бы не плохо 750)))
в субботу буду звонить,подтверждать и тогда скажет сколько людей и цена..наверное так.
Nick_86
01.09.2015
Доброго времени суток! Приятно общаться с организованными людьми. Еще раз резюмирую: желающим в это воскресенье ( 6 сентября) произвести замер на изготовление противомоскитных сеток, необходимо отправить смс с содержанием ИМЕНИ, НАЗВАНИЯ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА и АДРЕСА на номер 8951девятьсот26620(можете не звонить, достаточно смс). В субботу(вернее всего вечером) обязательно обзвоню всех обратившихся, назначим время встречи с промежутком минут в 10 начиная с 15:00. В радость всем участникам поста могу сказать, что согласно количеству уже обратившихся новоселов, стоимость 1 москитки составляет 750 рублей )
Сегодня был Николай, собрал по 750 р., оставил забавненькую расписку. Может я одна только отдала деньги, т.к со сдачей у него напряг. Кто-то сегодня заказывал сетки?
Форумчане, ау....... вчера писала, а в ответ тишина. Видно я одна чокнутая. Кто-нибудь ещё вчера заказал москитки? Так многие хотели.
svecer
07.09.2015
мы 800 отдали...надеемся на честность))
YUREC52
07.09.2015
Мы тоже отдали предоплату.
Да, мы тоже заказали, правда, про предоплату я спрашивала заранее, он говорил, что не надо. Поэтому и денег у меня не было на нее, отдала 200 руб, все, что было)
и мы заказали, тоже возникло странное желание денег не отдавать, но понадеялись на честность) видимо, не одни такие) кстати, он нам еще пообещал помочь с сантехникой. Кстати, кто как решал вопрос с разворотом унитаза?
Зайдите ко мне посмотрите.
Ирина, а Вам кто делал? наши строители или привлекали сторонних?
Nick_86
10.09.2015
Всем доброго времени суток! По сеткам пока все в силе( как говорил, планирую приехать также в воскресенье). Если что-то изменится - обязательно сообщу.
Делал знакомый. 600 рублей.
Ура! Нам установили сетки! Цвет темно шоколадный очень даже вписался!! Нам все понравилось, спасибо Николаю за то , что подстроился по времени, за приемлемую цену и хорошую работу)
galyz
14.09.2015
А мы оставляли в привате телефон нам обещали позвонить так и позвонили.
Nick_86
14.09.2015
Добрый день, действительно есть сообщение в личке. Ранее определил порядок принятия заявок путем отправки смс с ИМЕНЕМ, НАЗВАНИЕМ ЖК, АДРЕСОМ. Планирую приехать в Воскресенье на установку, в субботу(вернее всего вечером) всех предварительно обзвоню.
galyz
14.09.2015
не забудьте пожалуйста о нас. просто не всегда получается на форуме сидеть и отслеживать сообщения.
EvilLito
14.09.2015
И по меня не забудьте.
Тоже оставлю положительный отзыв :-) пришел сегодня на наш девичник Николай, поставил красивые сетки, развеселил :-D
В общем, все отлично, спасибо))) заходите еще :-D
Осталось мух прогнать)
Мне тоже поставили сетки. Надо доверять людям. А червячок сомнения глодал.
Ну сейчас время такое...
zareya
13.09.2015
а нам ещё только готовит, ждём звонка
Поздравляю, девочки!
А мы сегодня тут первую ночь))
Эмоций масса)
Ну и как спалось на новом месте? Не замерзли?
Хорошо, не замерзли, спали как убитые)) Наверное усталость от двухдневного переезда сказалась.
Включили обогреватель сразу, быстро нагрел и ночью даже жарко было немного.
Мы тоже спим как убитые :-D там так уютно... даже с кучами коробок :-)
Это да)) уютные, милые коробки и пакеты))) и даже не мешают нисколько)))
Мы с камином спали, вообще норм..)без него не рискнули ..
zareya
14.09.2015
поздравляю всех вас с началом новой жизни и счастья всем тепла и уюта!
Спасибо!!Сутра увидела под окном машину и женщин с бидонами и окончательно поняла-жизнь новая)))загородная))
*Fantom*
14.09.2015
Молоко привезли?)
Или "по ягоды" пошли))))
Я б за грибами с радостью сходила, но мест не знаю...
молоко-оно самое)
по каким дням привозить будут?)) я бы купила) пн значит точно)
Да, где то в 7 утра видела сегодня
Спасибо! И Вам всего хорошего)
а Вы в какой дом заехали?)
Изумрудная, 12
поздравляю)))
Спасибки!)
pivas_
14.09.2015
всех вновь заехавших поздравляем, зря не рискнули, холода сильного нет, а в прохладе спится как в палатке на природе :)
Спасибо!
Теперь мы в ваших рядах)))
zareya
14.09.2015
Как хорошо молочко то свеженькое! А мы пока не заезжаем . Мебели нет никакой и финансы пока поют даже не романсы, а оратории!! Будем потихоньку обустраиваться! На фестиваль хочу познакомиться и шашлыков !!! Всех хочу увидеть с кем уже больше года на форуме! Вы такие все молодцы, активные, молодые, хоть бы место сбора какое-нибудь указали, чтобы узнать всех!!
Спасибо! Боюсь сглазить, но мне ОЧЕНЬ там нравится!
Вчера решила прогуляться до меги, только вышла из ВГ, останавливается машина: "Морковка, садись, подвезу" :-D
Так приятно!!!!
Я никого не знаю, а меня узнают по фотке :-D
Спасибо всем-всем-всем, кто готов помочь и составить компанию)
zareya
14.09.2015
Нашла фото ,хорошая Морковка, красивая!Теперь узнаю!
Спасибо :-D морковки плохими не бывают))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов