--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам гараж

Барахолка
53
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tatiana_1980
28.12.2015
Продам гараж 30кв.м.рядом с ЖК Времена Года
R3b3llion
28.12.2015
цена вопроса?
все подробности по тел. 9063612257
zavarkin
28.12.2015
так пишите сюда, заодно и от лишних звонков избавитесь, тоже любопытен ценник
Звоните по данному телефону. Живое общение оно приятнее.
Ап
дорого (с)
Хотелось бы и подороже продать, но думаю его ни кто не купит....
цену, говорю, укажите...
и еще бы описание...так больше вероятности продать
Написала в личку
pivas_
30.12.2015
Тут напишите, многие думают дтрого и не звонят и где укажите
Считаю кому он действительно нужен, то позвонят и уточнят все нюансы, а ради чьего-то интереса не хочу писать тут всю информацию.
Sansan
12.01.2016
А вы идите от обратного. Напишите всю информацию и позвонят именно те, кому гараж действительно нужен. И это не чей-то интерес, а в первую очередь ваш, вам же продать надо.
HardRock
30.12.2015
Реально дорого))
Вы же понимаете, когда отстроиться ЖК и будет весь заселен, то и цена на него еще вырастит.
Groh
30.12.2015
если не снесут.Напишите и мне сколько стоит, есть ли документы, электричество, как оформлен?
Ответила в личку.
YUREC52
30.12.2015
Документов на эти гаражи нет и света тоже нет и лазеют по ним очень часто, поэтому многие их забросили! И вообще кое-кто сказал- что их снесут!
YUREC52
30.12.2015
P.S А жители селекции когда узнали, что жк будет строится, сразу стали руки потерать: вот им мы гаражик и втюхаем.
Никто не заставляет покупать. Есть предложение, каждый решает нужен ему данный гаражили нет. По поводу того что там воруют, скажите где не воруют? Помоему сейчас каждый норовит взять все, что плохо лежит. По документам, председатель занимается их оформлением и поверьте когда они будут с документами цена на них гораздо выше станет.
pivas_
30.12.2015
да, но не факт, что с документами спрос возрастёт, а значит и цена не подпрыгнет
Думаю спрос возрастет, ЖК достаточно большой строят, но квартиры с маленькой площадью и складывать не очень нужные вещи люди куда то захотят. Да и запасы на зиму будет где хранить.
YUREC52
30.12.2015
председатель оформлением документов занимается уже больше года! Результат по-моему очевиден. 0
YUREC52
30.12.2015
И воруют не так,как везде. В этих гаражах средь бела дня ворота снимали на чер.мет. сам видел, но не успел сообщить.
Так может это сами хозяева со своего гаража ворота снимали....
YUREC52
30.12.2015
У них полная газель ворот была, когда я к ним подъехал. Не думаю, что они владельцы стольки гаражей.)
*Fantom*
12.01.2016
Одних таких повязали.. Охранники успели полицию вызвать... А то бы и наша створка ушла... А так заставили сгрузить...
Ап
Ап
Ап
Ап
Вша
18.02.2016
Есть гража металлический только не в жк доставить нужно сколько он стоит хоть?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов