--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропала кошка!

Серьезная тема
66
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yujka
27.06.2016
Уважаемые соседи, пропала серая тигровая кошка, теоретически выпала/сбежала из окна на Весенней 10. На вид около года, домашняя, улицы совсем не знает. Если кто-то увидит, огромная просьба изловить и сообщить 9159444470. Рыдаю.
Sansan
27.06.2016
Если улицы не знает, то далеко не убежала. Забилась куда-нибудь в укромное место, может под машиной сидит, т.ч. просмотрите укромные уголки. Удачи в поиске!
Yujka
27.06.2016
Спасибо, пропажа обнаружена))))
Рада за вас и кошку
Yujka
27.06.2016
Спасибо :)
Привет от Касперского!
Yujka
27.06.2016
И вам наш мохнатый привет.
El obrero
28.06.2016
Как убежала-то? Через окно?

И где нашлась? :-)
Yujka
28.06.2016
Не убегала оказывается, материализовалась в квартире через 3 часа неизвестно откуда. Все возможные варианты исследованы...
в прятки играла :)))
вот такая киса молодец, не дает хозяевам скучать!
Ни у кого котик не пропадал?

Пришел к нам под окна, демонстративно поорал на мою котяшку, пошипели друг на друга, если бы не сетка, устроили бы драку. Также демонстративно пометил траву и насрал на глазах у моей Печеньки ))))
А у меня на этой траве котяш гуляет всегда... территория-то помечена моей была ))

Котик с виду домашний, дала покушать, отвернул нос. Явно "по девкам" гулять ходил :-D

http://www.nn.ru/~gallery350959?MFID=922984

Если кто потерял полосатика, думаю, к нам под окна он еще вернется!)
Вчера соседка искала своего котика... Очень похож... Изумрудная 2
А контактов соседки нет? С утра он снова орал под окнами с моей кошкой. Сообщите соседке, что я с Изумрудной 5, могу свой телефон оставить. Котик еще вернется ко мне.
Сегодня к нам заходил
Solvinder
13.07.2016
Эту кошку вчера искали ходили с распечатанной фоткой.
Этот котик с утра опять к моей заходил, поорал, разбудил всех в округе :-D
Если увидите опять тех, кто его ищет, скажите, чтобы связались со мной, я вечерами на Изумрудной, 5. Он вернется еще не раз ко мне под окна, чувствую.
Сегодня утром видел его. Весенняя, 5.
ооо, прям РомЭо, судя по фоткам:):):)
Я не против Ромео, но он так орет :-D он прыгает на цоколь, пытается прыгать на окно, но там сетка. Крики, оры, шипения.
Сегодня встала, выпустила свое Печенице на поводочке гулять, а он тут как тут со своими мартовскими песнями. Разбудили, наверное, весь дом)))
Лен, тебе хоть любовный роман пиши)))
Не скучает Печенька) Женихи приходят!
Теперь только как Печенье гулять отпускать, он сразу прибегает :-)
Вчера все соседи из окон повылазили смотреть концерт :-D
))))
а то - видная котейка :):):)
ну раз котика искали, должны забрать вечером))) главное, чтобы собачки вольные его куда-нибудь не загнали
Котик все еще ищет старых или новых хозяев!!!
Был с утра под окнами, укусил Печеньку за хвост.

Кошечку Мишель с Изумрудной, 2, кстати, нашли.
Вчера отнесла его почти до дома, но он меня стал кусать, и я его отпустила. Он важно пошел в сторону Изумрудная 1
На остановке в Щербинки сидит котенок, очень ласковый, явно домашний и очень голодный.
Кто потерял, заберите его.
Кому нужна кошка - просьба дать ей дом
Это на ост. Селекция в сторону Щербинок?
Ходила туда, никого там не было. Оставила мисочку воды и еды сбоку.
Да, утром она была там. Я ей дала своей обед. Но она хотела еще и просилась на руки.Забрать не могла, т.к. ехала на работу
Жалко котенка,тоже видела,есть версия,что с весенней 11 принесли,наигрались.
Он напуганный и идет ко всем,явно был дом(
У нас такого котенка не было в доме. А где видели?
тоже на остановке
Yujka
17.02.2017
Соседи, на Весенней 10 из тамбура на 3-ем этаже пропала кошка. Или забежала к кому-то в квартиру, или ушла на улицу. Кошка после операции, огромная просьба сообщить, если кто-то увидит. 9159444470, кв.22.
Yujka
29.04.2017
И снова пропала кошка, фото постом выше. Убежала из квартиры во вновь сданном 42 доме (Изумрудная 18/1). Очень прошу сообщить, если кто-то видел. Дороже у меня здесь никого нет. 9159444470.
euharis
02.05.2017
У 16/1 на лестнице сидела кошка утром, дымчатая, разглядеть себя не дала - шипит, возможно потеряшка.
Yujka
02.05.2017
Спасибо, моя потеряшка вернулась.
docshatki
02.05.2017
Чья кошка? Сидит сейчас в подъезде по улице Изумрудная, 16/1. Видно, что домашняя... жалко котейку...
docshatki
03.05.2017
Дублирую!!!! Чья кошка?!?! Видимо, беременная... может из за этого кто то просто выкинул...(((( заберите! Кошка хочет домой!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов