--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скучные вы!

Болталка
17
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sansan
20.12.2016
Что за ЖК, у всех только заботы куда авто поставить, а почистили ли там место и т .п. Я после продажи авто многих проблем решился, правда у меня нет малолетних детей, там другой вопрос. В выходные все парковки заставлены машинами....Вы отдыхаете вообще или отдых такой?
Sansan
20.12.2016
Похоже всё ещё хуже....:(
Вот потому не будет и ёлки, не будет катка, не будет нормальных горок и не будет нормального ничего. Печально, ччё....
Baron1
20.12.2016
Нет мы не такие! Нам нет времени- мы в телефонах!
Я вообще всю неделю дома сижу на больничном, мне тоже скучно)) возьмите меня кто-нибудь на каток что ли...
Sansan
21.12.2016
Может в выходные? Только я бы днём сходил, когда там музыка не грохочет и народу поменьше.
Если меня в больницу не заберут, то я за!
Sansan
21.12.2016
morkovka14 писал(а)
Если меня в больницу не заберут

А ты на каток собралась :( Видимо всё серьёзно.
Все норм, все норм!..)
Как твое самочувствие?
Я огурчик) ну, точнее, огурчик-морковка))
зеленая и в пупырышек?
У тебя ветрянка?!?
Огурчик это я так написала :-D в смысле "как огурчик", нет у меня никакой ветрянки, живая, здоровая, все хорошо! Пасиб за беспокойство!..)
Неа, с этими выходными пролет, на один день заваливаюсь в больничку ((( НО! В воскресение, пока муж на работе и не следит за мной, я, наверное, сходила бы на прогулку (может, кто лыжи одолжил бы) или на каток.
Потому что еще одни выходные в домашнем режиме я не перенесу.
Не ну нормально так, взял и назвал нас скучными ((((
Давайте проведем соц опрос.
Как прошли ваши выходные :)
Начну с себя.
Выходные 17.12.2016 - приехала из недельной командировки в 6.24, добралась до дома. Поцеловала муже и детей, потом отвезли детей к бабушке, сами поехали оформлять в собственность дом. Пока разобрались с этой кучей бумажек, добрались до бабушки, забрали детей и пришел вечер. Приготовили с детьми салат, поужинали и наступила ночь
18.12.2016 - ездили в Новинки с друзьями, арендовали беседку. Бесплатно покатались на коньках, поели шашлыки и покатались на ватрушках (400 рублей 30 минут, прокатались как выяснилось около 1,5 часов)

На счет машин, в субботу порадовал сосед, который возмущался, что он 2 года чистит себе место и уже вторую неделю не может на него заехать.
Мне вот интересно, а я дорожку чищу от второго подъезда, интересно мне можно запретить всем по ней ходить???
Так что зря Вы на нас тут наговариваете. :)
А люди может быть в выходные от машин отдыхают. Поставил машину, а сам рванул на все выходные отдыхать. К тому если на коньках или на лыжах кататься недалеко от ЖК, то машина и не особо нужна.
Sansan
21.12.2016
Дни-то может у всех и насыщенные, но в самом ЖК болото. В выходные все парковки заставлены машинами и что-то я не наблюдаю в окрестностях лыжников, туристов и т.п. Мамки с колясками гуляют в основном. Даже дети по ЖК на лыжах не катаются.
Есть такое выражение "критикуешь - предлагай"

Спокойная размеренная жизнь, у каждого свои интересы и события
У кого монотонность, у кого-то разнообразие.

Например: хотите елку, давайте позвоним у УК и спросим, когда они планируют ее поставить и планируют ли вообще, имея ответ от них, сможем думать дальше.
Можно устроить флешмоб. Новогоднее настроение в каждое окно. Предлагаю каждый день с 18.00 до 20.00 всем зажигать новогодние огоньки хотя бы в одном окне в квартире.
Можно встретиться и просто пообщаться, купить мясо, испечь тортик и устроить игры на свежем воздухе (для нас выходные не варианты, они все заняты)

P.S. Мы с дочкой пошли откапывать лестницу и делать дорожку на Изумрудной 7 со стороны второго подъезда.
Присоединяйтесь ;)

В общем было бы желание и желающие найдутся.
Sansan
21.12.2016
Норильчанк@ писал(а)
"критикуешь - предлагай"

А кто сказал, что я критикую? Я уже за два года столько напредлагался, что предлагать что-то дальше пропал смысл.
Почему молодежь такая пассивная? Маркетолог от застройщика похоже сбежал, никаких инициатив с той стороны больше не видно и не будет.
Хороший вопрос, давайте спросим молодежь.
:)
А кого Вы относите к молодежи?
Sansan
21.12.2016
Ну так-то 20-40 лет, хотя и себя я конечно же к молодежи отношу :)
Давайте разберемся и почему это Вы молодежь, такая пассивная? ;)))
Ваши аргументы:
:)
Sansan
21.12.2016
Я молодёжь старшего поколения и уже задолбался что-то инициировать, а тем более когда это нафиг никому нинать :)
ну про себя (человека относящегося к молодежи) могу сказать что в выходные ходим по гостям или гости к нам, собственно поэтому парковка машинами и заставлена - народ уезжает отдыхать без машин :) или в гости на территории жк ходит - тут машина не нужна :)
+ не понимаю я немножко этой темки: получается что если мы тут все сейчас живем - мы все должны быть большой и дружной семьей?
Sansan
21.12.2016
Скорее это моё ошибочное мнение, что если народ выехал жить из города, то он должен этим как-то пользоваться. За два года практически нет единомышленников ни по велопоездкам, ни по треккингу, ни по бегу, за грибами не ходят, за ягодами не ходят, зимой на лыжах не катаются, на коньках не катаются. Так получилось, что по всем направлениям в городе у меня было море единомышленников, а уехав ближе к природе, я потерял компании и вынужден заниматься теперь любимыми увлечениями в одиночку.
Слушайте, а может быть распечатать и на каждый подъезд повесить объявление-приглашение
Например приглашаю на Лыжню Времен Года, каждую субботу в 11.00 встречаемся на парковке Изумрудная ...
Телефон для связи.

Не уверена я, что весь ЖК на форуме есть.
А если единомышленники были в городе, что им мешает доехать до ЖК или Вам съездить к ним?
Sansan
21.12.2016
Единомышленники не пропали, просто теперь мне к ним сложнее добраться, а им сюда смысла нет, не тот интерес.
Значит срочно искать единомышленников здесь или в Селекции

Уверена там тоже есть катающиеся на лыжах и коньках
я вот на роликах люблю кататься, а зимние виды спорта пока что не сильно доступны по причине маленького ребенка. Хотя на коньках покататься мы собираемся в ближайшее время, причем кооперируемся с соседями! :)
Sansan
21.12.2016
Я на роликах тоже катаюсь, на коньках тоже в любом виде, т.ч. компанию составлю.
ну вот :( а я летом маялась что не с кем покататься!
А я сразу говорю: зимой я самый ленивый тюлень на свете. Вот. У меня спячка. До весны.
EvilLito
21.12.2016
Ээээ как Морковка точно меня описала ))
Зимой греюсь дома, носа на улицу не показываю, ну разве что дорожку почистить
(Из нашего дома чистим только мы, из дома напротив - тоже одна семья)...
Дорожку почистить это большое дело, а Вы из какого дома?
А я ничего не чищу. Мне зимой все лень. Плохая морковка, короче :-D
Погоди, давай разберемся
Картошку чистишь?
Я тюленюсь в плане улицы зимой) хотя давно мечтаю напротив окна слепить что-то интересное, жду удобного случая :-)
Mati
03.01.2017
Женщину бы вам, Александр! ))
Sansan
07.01.2017
Так я же и не против, я очень даже согласен :) Только сложно сейчас с женщинами.
Djuli26
07.01.2017
А что именно для вас сложно?
Sansan
08.01.2017
Именно встретить родственную душу. Вроде есть вариант интернет-знакомств, но там всё вода и всё очень грустно. Т.ч. надежда только на случайность :)
Djuli26
08.01.2017
У меня много знакомых одиноких женщин и сама такая и все мы считаем, что с мужчинами сейчас все сложно)))) и все тоже ищут родственную душу) наверное это с нами самими не все в порядке)))))
Требования к желаемой родственной душе будут повышаться с каждым прожитым годом всё больше и больше. А жизнь то не такая уж и длинная, как нам казалось в молодости. Дури прибавляется, а здоровье в минус)). Так что делаем выводы))).
Sansan
08.01.2017
Всё так и всё мы понимаем, но вот видимо выводы делаем не совсем правильные.
Sansan
08.01.2017
Не только с нами, а со всем обществом не всё в порядке.
Mati
09.01.2017
)))

Приходите к нам на Мой Малыш. У нас полно вашей целевой аудитории, вроде )
Sansan
10.01.2017
Наслышан и даже знакомые там есть, но лучше вы к нам :) Боюсь там потеряюсь совсем :-[
Sansan
25.05.2017
Я уже согласен, но пусть она будет такой же сумасшедшей. Я так же катаю на велосипеде, а ещё я вспахал кучу земли и наверное я почти фермер :)
Sansan
25.05.2017
Вы не просто скучные, вы очень скучные. Молодежь, продолжайте, так и не заметите всё самое интересное.
А не очень молодые в хорошем настроение) т.к. дождик поливает. Цветы и кустики быстрее в рост пойдут. На душе очень весело))
Sansan
25.05.2017
Он не только для этого поливает, не поэтому меняется погода ,музыка играет другая... Похоже, что вы неисправимы. Работа, дом, жрать, кино, сеть.сеть.сеть.сеть.... Ну попробуйте пару лет, может что-то получится.
El obrero
25.05.2017
Да просто форум призатух после сдачи домов. Сейчас жизнь кипит только в группе в ВК, но там в основном либо кого-нибудь говновозят по поводу неправильной парковки, либо жалуются друг другу на тарифы, либо реклама ногтей.
Ага. Сейчас там смотрела.
Sansan, а чего Вы всё хотите от молодежи?
и "молодежь" - это какая возрастная группа?
Молодежь - это не возраст. Это состояние души.
Cyril-69
26.05.2017
странное состояние, от него СанСан негодуЭ ))
Sansan
26.05.2017
Да ничего я особо от молодёжи не хочу, ну может чуть больше активности. В выходные все парковки заставлены машинами, все сидят дома. Бегающих, катающихся на велосипедах, роликах и т.п. особо не замечено. По вечерам пятницы-субботы выползают любители шашлыков. И всё. Бывают конечно исключения, но очень редко. А ведь сдали уже 50 домов, посёлок уже достаточно приличный.Молодёжь считаю лет до 40-ка, а дальше по состоянию души.
Yujka
26.05.2017
Ну зря вы так ругаетесь, у всех свой ритм жизни и свои заботы. Я как человек не семейный считаю себя достаточно свободной, однако ежедневные мотания в город в режиме с 7 до 7 немного утомляют. А в выходные тоже наверно не все дома сидят, я вот в саду, стройка у нас там. И мечтаю я о велике уж который год, а девать его все некуда)))
Sansan
26.05.2017
Да разве я ругаюсь, это я просто удивляюсь :)
Sansan
26.05.2017
Мама_совёнка писал(а)
и "молодежь" - это какая возрастная группа?

А вы как считаете? Когда заканчивается молодость? Наступает что? Зрелость? Старость?
Yujka
26.05.2017
Когда заканчивается молодость, должно открыться второе дыхание и тогда молодость будет продолжаться. По крайней мере я на это оч надеюсь :)
Sansan
26.05.2017
У меня вообще ничего не закрывалось, а со вторым открытым я в нашем ЖК вообще никого не наблюдаю что-то :)
euharis
26.05.2017
Пенсия....
Sansan
26.05.2017
В нашем гос-тве всё очень относительно, пенсии можно не дождаться в принципе. Могут время выхода увеличить, могут баллы уменьшить, могут ещё чего придумать и в 60-т сказать, да ты парень ещё ого-го, тебе ничего не положено , иди ещё лет 5 поработай, а потом возможно мы тебе и начнём платить тыс. по 7 в месяц.
стабильность наступает и размеренная жизнь :)
выходные на даче, на природе так сказать
будни - дом, работа, заботы...

а вообще, я тоже катаюсь на роликах и могу с удовольствием Вам составить компанию, когда муж сможет посидеть с дочкой :)
Вы вот когда катаетесь? в выходные? в будни? вечерами?
в свои выходные я валялась тюленчиком в теплой кроватке...потому что просто хотелось отдохнуть от работы...наверное, я состарилась в свои 26)
А сейчас не работаю, гуляю по жк вечерами,красота!
Sansan
26.05.2017
cory_reynolds писал(а)
наверное, я состарилась в свои 26

Наверное пол ЖК в той же ситуации. Мне вдвое(52), но валяться тюленчиком... Я иногда могу назначить пивной день, потом признать , что это глупая ошибка и отрабатываю бегом, велосипедом до полной нормы.
Cyril-69
26.05.2017
просто признайтесь, что уже здоровье не позволяет валяться тюленчиком.
А вот молодые могут себе позволить такое ))))
Sansan
26.05.2017
Cyril-69 писал(а)
здоровье не позволяет валяться тюленчиком.

Может и так конечно, хотя иногда могу себе позволить. Но если в 26 валяться, то в 52 что делать?
Cyril-69
26.05.2017
а в 52 как раз приходит осознание ,что валяться больше нет возможности и пора "бегом от инфаркта"

ну или не приходит. Тогда вместо осознания приходит инфаркт )))
Sansan
26.05.2017
Ну не всегда так. Хотите сравнить показания АД? Вас это волнует, хотите об этом поговорить? :-)
Cyril-69
26.05.2017
не, АД в порядке

но, в общем, дурацкая шутка у меня получилась. Извините
Этим, по моему мнению, бабушки грешат. Им плохо, давление скачет, спина не разгибается, но они все равно прутся за тридевять земель на садовые участки....
Sansan
26.05.2017
Cyril-69 писал(а)
а в 52 как раз приходит осознание

А они тогда где, их тоже нет.
Мне было 23, когда я поняла, что здоровье человека вообще не позволяет пить алкоголь ) Никакой. Нет, я не была больна, у меня нет никаких хроней, просто стало очевидно, что любое количество алкоголя - это одни минусы, я превращаюсь в свинку (не буду уж грубее высказываться)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем