--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к Мега Строю про кухонный гарнитур

31
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vetluga
12.12.2014
Добрый день!!!!
Когда у Вас сдавался комплекс в районе стригино/аэропорта там была какая-то акция по поводу кухонных гарнитуров(если я ничего не путаю)????
Можно было приобрести её с очень большой скидкой у партнера??
Может в нашем комплексе есть что-то подобное?????
Почему бы не задать этот вопрос в соответствующей теме о вопросах застройщику??????? Или не позвонить по телефону??????
ronin7656
12.12.2014
На сколько я осведомлен, такая акция в ВГ не предусмотрена. А так бы не плохо было бы)) А то как то цены сейчас кусаются....
Vetluga
12.12.2014
да жалко, я бы заказала, с супер скидкой самый обычный гарнитур))))
Sansan
12.12.2014
Vetluga писал(а)
да жалко, я бы заказала, с супер скидкой самый обычный гарнитур)))) ...

По фоткам видел, что на Малоэтажной были гарнитуры Альбру, это самые бюджетные из Икеа. Не советую...Они и без дополнительных скидок не так дороги. Под нашу кухню даже с мойкой тыс. в 10-ть можно убраться :)
Как временный вариант или при недостатке средств пойдёт конечно, но ещё важна правильная установка и монтаж оборудования.
парой ссылочек или названий фирм, предоставляющих гарнитуры в данной ценовой, категории могли бы поделиться?)
Sansan
12.12.2014
И при нынешних ценах доступных предложений достаточно.
Главное для себя решить в какую цену нужно уложиться и немного поискать.
Кухни у нас небольшие, т.ч. очень дорого не должно получиться.
Vetluga
12.12.2014
да конечно, сейчас много дешёвых модульных - но просто если был бы централизованный заказ на целый комплекс это было бы в разы дешевле, с учётом выплачиваемой ипотеки оч хочется минимизировать все возможные расходы, поэтому и возник такой вопрос
Sansan
12.12.2014
Ну в разы это вряд ли при любом раскладе :) Скидка 10-15% при стоимости кухни в 10 т.р. не так существенно.
ronin7656
12.12.2014
А как же пословица: "копейка рубль бережет."))
Sansan
12.12.2014
Но это не тот случай, не тот товар.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов