--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Паркуюсь на тротуаре

11
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Silverlight
29.03.2012
Сегодня, 29 марта, водитель внедорожника Toyota RAV4, живущий в нашем доме, "удачно" запарковался на тротуаре.

В результате, все пешеходы, включая пожилых людей и родителей с детьми, вынуждены были обходить машину по льду и сугробам.

Уважаемый водитель, подумайте о своей карме, машине (а лучше - о других людях).
уважаемые жильцы!!!! может, пора подумать о расширении парковки возле нашего дома? а не о карме своих соседей! всегда проще осуждать того, кто сделал что-то не правильно, чем постараться сделать что-то полезное для общества самому. Мы владельцы машины, жильцы этого дома имеем право, но не имеем возможности парковаться возле своего дома, а не на пешеходном тротуаре.
Если Вы такой "добропорядочный" (вывернувший зеркало заднего вида) и , не в состоянии по протоптанной дорожке в одном метре от того места обойти машину, прошу Вас показать своё лицо ( если можешь) по адресу д. 7, кв. 97. Маркитанов А.В.
Уважаемая Екатерина!

Моя добропорядочность не имеет ни малейшего отношения к вывернутому зеркалу. Абсолютно не в моих правилах выражать недовольство, нанося ущерб. Видимо, кто-то свернул зеркало случайно (намеренно), пытаясь обойти эту машину. Но, я уверен, что каждый, кому преградил дорогу этот автомобиль, подумал плохо о его владельце (к вопросу о карме).

Относительно протоптанной дорожки: Вы считаете нормальным заставлять пешеходов обходить машину по обледеневшей тропинке (рискуя упасть и получить травму), в то время как автомобиль замечательно стоит на свободном ото льда тротуаре? Да, и какое пешеходам дело до проблем с парковкой?

Что касается парковки: что мы, жильцы, можем сейчас сделать, пока не решен вопрос о границах территории дома?
predss
04.04.2012
В пятницу опять встречаюсь с зам. главой администрации Мироновым по поводу парковки, дороги, земли и т.д. Думаю, что скоро все решиться в нашу пользу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов