--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поквартирная задолженность после перерасчёта за КГМ

18
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые соседи!

В соответствии с нашим запросом, бухгалтер УК «Мегаполис-2008» подготовил данные по перерасчёту за вывоз крупногабаритного мусора с итоговой задолженностью за коммунальные услуги в разрезе квартир. Эти сведения находятся у консьержей на вахте.

Просьба ознакомиться с данными по своей квартире, и, в случае несогласия с представленными расчётами (по пересчёту КГМ или отсутствию перерасчёта за другие некачественно оказанные услуги), сообщить замечания бухгалтеру УК «Мегаполис-2008».
Супер, спасибо, сегодня ознакомимся
TLC 95
18.02.2015
+1
о! мне на почту от гашигуллина письмо пришло. сегодня сравню данные )
okssana*
18.02.2015
Пересчет за КГМ правильный, а что с отоплением и мощностями, как-то непонятно? Получается 5 месяцев была вода еле теплая, фильтрф через день забивались, в итоге холодно в квартире было, в ноябре они прекратили осуществлять ремонт и содержание, за ято платить в декабре, если только по счетчикам, так это далеко не та сумма, которую они нарисовали. Что думаете, соседи?
да, я считаю, что надо и тут требовать пересчета. только как это проделать юридически верно?
marina-g
20.02.2015
Мегаполис утверждает, что теплоэнерго сможет выдать ему данные по тепловой мощности за год только в марте, только после получения этих данных он сможет скорректировать платежи. Т.к. уже сейчас после перерасчета за КГМ у многих жильцов образовалась переплата, потом она только вырастет. Переплату вернуть Мегаполис не обещает, т.к. ему и так денег не хватает.
okssana*
20.02.2015
Собственники делятся на тех кто хочет путем неуплаты за месяц, другой Мегаполису восстановить справедливость и компенсировать себе мегаполисовские"неточности" и тех кто реально не заплатил за несколько месяцев и это те, которые, скорее всего, не живут. Так, нада сказать, это бездействие уж точно не правомерное. И и-за них и Мегап. провести перерасчет не торопиться, может сознательные оплатят все сполна. Нет уже вряд-ли... Так что мегаполису пожелать удачи нужно по взысканию задолженностей крупных, а вообще во время правления нужно было как-то пошевеливаться и не допускать долгов в 70 тыс.
marina-g
20.02.2015
Кстати, при перерасчете по моей квартире не были учтены начисления за мусор за сентябрь 2014г. Может по всем квартирам так?
2crazy4u
18.02.2015
Спасибо за Вашу активность!!!:))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов