--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И тишина ! Все хорошо ? Всем довольны?

22
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vitosik
23.12.2014
а?
PPL1402
24.12.2014
Сегодня утром увидел объявление об отключении 24 декабря в 9.00 горячей воды, а вчера в 19.00 оно еще не висело. Кстати, недавно в ящике также обнаружил полосовальную бюллетень: в 17.30 доставал ее из ящика (утром ее не было) и в ней было написано, что ее надо сдать до 17.00 этого же дня :)
У вас такое бывает?
Vitosik
24.12.2014
не видел всего перечисленого
PPL1402
24.12.2014
значит арсенал так тролит только 2ю очередь.
А вы чем недовольны?
Vitosik
24.12.2014
ды жду пока ответов от ук
PPL1402
24.12.2014
А что за злободневные вопросы задали УК?
Vitosik
24.12.2014
ды все что были на собрании )
из них просили елку поставили )
вот меня интрересуюе когда нам дверь откроют )) во двор )
PPL1402
24.12.2014
Правильно! Пусть трафик алкашни из кафе на остановке в парк и обратно проходит через крайний подъезд. Зато двор станет чище :))
бюллетени по заочному голосованию по выбору Совета дома будут в почтовых ящиках после Новогодних праздников об этом договорились с УК, т.к. люди могут уехать на каникулы.
Vitosik
24.12.2014
ГН вчера звонила говорит только составляют
PPL1402
25.12.2014
главное, чтобы они были положены в ящик хотя бы за день до их сдачи
они будут положены заранее не переживайте, меня больше интересует вопрос по не активным жителям нашего дома
Sanceich
22.01.2015
Хотел узнать, у нас во всём доме проблемы с горячей водой? Не думаю, что биде в каждой кв стоят. Давление прыгает, контрастный душ уже напрягает. Летом холодная вода тёплая и на разбавление должно уходить больше холодной, а сейчас ледяная, тоесть меньше. Так летом уходило 3куба гор. воды, сейчас 5 странно. Гор. вода золотая выходит (
по горячей воде все неоднозначно, УК говорит, что они не могут полноценную картину понять, т.к. их не пускают жильцы и не говорят об изменениях которые могли сделать по воде. Месяц назад в пятом подъезде было проблемы с горячей водой, пока результат решена проблема или нет, сказать не могу.
Давление иногда и у нас прыгает, но пока терпимо.
Горячая у нас очень дорогая (
Sanceich
23.01.2015
Странно как-то, жильцы не говорят чего делали со стояком !?? Когда вызывали перекрывать стояки, что воды, что отопления, сантехник следил за отсутствием нарушений в подключении. Так если он прощёлкал, так сами и виноваты. Если только кто-нибудь делал полипропилен и сделал кошачью попу.
они зачастую и не смотрят какие изменения сделали жильцы, а потом все зашивается в короб и уже проследить сложно. Хотя при наличии спец оборудования (термосканов) можно думаю определить кто что и как сделал.
Vitosik
23.01.2015
нам дверь открыли во двор ))))
первый + арсеналу
Sanceich
23.01.2015
Можно по блату ходить во двор коротким путём?))
Vitosik
23.01.2015
да
Vitosik
27.01.2015
но только туда ))) так как ключ с улицы не срабатывает ))
Poooh
26.01.2015
Тут и термосканер не нужен. Все ладошкой можно проверить. У нас в туалете пол в районе стояка с горячей водой заметно теплее, чем в других местах.
с термосканером надежнее )
Poooh
26.01.2015
Безусловно. Мы вчера днем заметили, что из крана с горячей водой холодная льется, причем как-то неожиданно понижение произошло. Может автоматика в котельной мозг любит.
PPL1402
12.02.2015
У нас опять событие: в подъезд утром выхожу - ужасный запах перегара, внизу лестницы бутылка разбитая.
Илитные соседи, колитесь кто так культурно отдыхал? :)

ЗЫ: Может уберете свое говно, а то вдруг вас вычислят (например с помощью регика) и под дверь нагадят?
Poooh
12.02.2015
Не сознаются. У нас (сам несколько раз замечал) отдельные личности, открывая квитанции с квартплатой, боковинки с перфорацией прямо у лифта на 1-ом этаже бросают. Аристократы, млять... А некоторым силушки не хватает пакет с мусором дальше урны у подъезда донести, вдруг жилки надорвутся....
PPL1402
12.02.2015
По моему, вы сравниваете разные вещи: уронить бумажонку и хрюкая пойти домой - и разбить в подъезде бутылку? (причем в месте где ходят все)
Первый поступок достаточно привычный. В отличие от дебильной выходки с битьем стеклотары?
Poooh
12.02.2015
Разве?)
Не уронить, а бросить и там также ходят все.
Привычный для кого? Я лично так не делаю никогда.
Бутылку тоже могли случайно разбить, а потом "постесняться" убрать.
PPL1402
12.02.2015
Я тоже бумажки не бросаю, а часто даже поднимаю за илитными соседями перед почтовыми ящиками - мне не сложно.
Просто о бумажку поранится сложно, а о разбитую бутылку запросто даже в зимней обуви.
Poooh
12.02.2015
Вы, молодец, если так (честно и абсолютно серьезно).
Про вред, согласен, что вещи абсолютно не сопоставимые.
А по факту, таким все равно, что бросать: бумажку или бутылку. Убирать же все равно не им.
как правило гадят одни и те же...и их не перевоспитать, это с детства закладывают, что надо мусор куда положено выбрасывать...
Poooh
13.02.2015
Это да, но не уж то им самим нравится в хлеву жить: в подъезде мусорят, в лифте, газоны раскатали. ЖК, если в округе посмотреть, и, так, как "роза среди навоза" (не сноб, но это правда, т.к. райончик еще тот). Но местная "аристократия" сразу же с момента заселения начала активно над этим трудиться: нужен навоз, вот, пожалуйста, всегда готовы...
PPL1402
13.02.2015
Я тоже не понимаю смысла переезда подобных людей из засранных панелек и пятиэтажек именно в новостройку.

Если человеку нравится жить в говне - живи в старой панельке, паркуйся на газоне, кидай перед подъездом пакеты с мусором, бухай в подъезде, води собаку срать на детскую площадку - и твои соседи тебе ничего не скажут - многие из них ведь тоже скоты.

Зачем платить наценку за жизнь в новостройке, если все равно живешь как скотина и загаживаешь все вокруг?
UshkovaI
13.02.2015
Молодец! Все правильно написано! Надо бы видеокамеры поставить в подъездах-как во многих новостройках-тогда гадить будут меньше, поскольку сразу засветятся и будет с кого спросить....
myxas
14.02.2015
Да вы что , какие камеры. Многие тут кричали , что они им не нужны. )))
UshkovaI
14.02.2015
это наверное кричали из разряда тех, про кого выше написано. Весь Нижний потихоньку переводят на видео-это же для нашей безопасности, для порядка, пора уже начинать жить как цивилизованные люди.
+ много, полностью поддерживаю, но для этого придется жильцам скидываться
на каждой площадке камеры никто ставить не будет...ими вы не спасете чистоту в подъезде...
UshkovaI
14.02.2015
На каждой и не надо-на первом этаже-сразу видно кто заходит и выходит и с чем, и в лифте. Зайдите на форум новостройки на Доргомыжского-там постоянно разбивали двери в подъезде и заходили поздно в подъезд распивать спиртное -по камере быстро вычислили и вопрос был закрыт. Мы жили на Адмирала Макарова в Кварцевском доме(у нас стояли камеры и еще с видом на детскую площадку)-ни пьяни,никаких безобразий не было в подъездах.
PPL1402
15.02.2015
Да-да, согласен, по видео на камере - 99% подвигов и героев вычисляются.
Если платить в разумных размерах - я только за.
myxas
15.02.2015
Полностью с вами согласна. Жили 1,5 года на Даргомыжского, там везде камеры, у подъезда, сбоку дома. Даже зимой вечером не страшно было с ребенком около дома погулять .
я вам доказывать ничего не собираюсь....я и сейчас живу в доме где есть видеокамеры))) это так же как домофон только от детей школьного возраста... кому надо зайдут и сделают чего надо...
UshkovaI
15.02.2015
да,зайдут,видеокамера ведь не для того,чтобы задерживать, и сделают.Только по записи потом легко вычислить кто заходил и что делал,и в какое время.Фильмы про ментов смотрите? Так там все преступления намного быстрее раскрываются, если видеозаписи с камеры есть.
А спорить и не надо -я уже писала-зайдите на сайт дома на Даргомыжского-вам все понятно про камеры станет.
я с вами не спорю, но кино оч. далеко от реальности...поймают по ним только школяров 14 летних, это да... по сайтам ходить не буду, писала уже что у нас в доме камеры есть и в подъездах и по улице...даже опыт не единичный по не нахождению того кого на камере видно, а в остальном все прекрасно...записывают, смотри - не хочу, потом)))
PPL1402
15.02.2015
а по моему камеры нужны, что бы опознавать на видео соседей-хулиганов, художников, алкашей и наркоманов? Нет?
UshkovaI
15.02.2015
Да,в том числе,все ведь в желании довести дело до конца-можно и в полицию записи передать, как это сейчас делают,фотографируя припаркованные в неположенном месте машины. Ведь все от нас зависит, а не только от того,что камера висит и снимает.
+ очень много
Vitosik
16.02.2015
с курсом цен камеры думаю счас в копеечку выйдет (
там много факторов и не только цены
зависит какие камеры, количество, видеорегики или видео сервер, провода и т.д.
Vitosik
17.02.2015
камеры это видеонаблюдение обозвал ))
ну опознаешь ты их..что дальше?
алкаши пить бросят, а нарики колоться?
типа АП )))
Vitosik
16.02.2015
тебя сюда как занесло?
и дальше опознания не продвинешься, это точно...а вешать камеры что бы смотреть кто фантик на 1 этаже около камеры бросил, это глупо
myxas
16.02.2015
Вот у нас всегда так , кто в лес , кто по дрова ))) одному надо , другому не надо. Не дом, а дурдом:)
UshkovaI
16.02.2015
Нет,не дурдом,просто у людей сознание не поспевает за жизнью....И еще есть хорошая русская поговорка-пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
myxas
17.02.2015
Тогда , быстрей бы уж , он грянул))) а то тяжко жить в новом доме, в таком окружении.
)))
ну у кого то еще жизненные ситуации не принимаются сознанием
Higgs
06.03.2015
Тишина? ДА! была тема созданная нашим Robin Good-ом по поводу голосования в совет дома, где я пробовал вынести реальную ситуацию с претендентами включенными в совет дома, но как я смотрю данная тема полностью удалена. Да, тишина, и ни кому не интересно, что Арсенал после данного голосования сам себя будет контролировать?
Vitosik
07.03.2015
Тема закрыта автором темы. Напишите мне в приват на кого данные есть
Я никаких тем не закрывал
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов