--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

умение общаться-это искусство

60
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дожили: жители дома уже друг на друга в суд подают!!! Вот управляющие компании над нами потешаются и помогают нам в этом...
каждый тешиться как может, в силу своих возможностей
Natalia 043
05.04.2016
Здравствуйте дорогие соседи,я опять на связи компьютер отремонтирован.
Здоровы будете ! Кроме нас с Еленой соседей твоих на ф-ме не наблюдаю ! У соседей не у всех и компьютеры .
val15-21
05.04.2016
Хватит дуться друг на друга и вспоминать старое. Я вижу по-прежнему разделение на своих и чужих. Пора начинать объединяться, и дуть в одну дуду. Только наш дом с битвой перешёл в другую компанию и разделил соседей. Надеюсь, что СС объеденит и сблизит жильцов дома.
val15-21
05.04.2016
Natalia 043, добрый вечер! Объясни, какие могут быть притензии к внуку из-за лесенки. У тебя есть доказательства? Он говорит, и ещё какой то мужчина подтверждает, что лесенка была изломана Муратом , это сын Чурековой Лены. Так что все притензии к ним. Мой внук теперь очень редко бывает на улице, ввиду загруженности спортом и школой. А в следующий раз разговаривай с папой, а не с ребёнком, т. к. такие ложные обвинения болезненно отражаются на здоровье ребёнка. Почему бы не оборудовать для подростков такую же площадку со спортивным инвентарём, где можно подтягивать, делать перевороты и т. д., тогда бы на детской площадке их не было. У нас сзади дома много свободного места. У спортивной площадки видно нет "хозяина".Зимой не заливается. а летом -служит для сбора окурков, пакетов бутылок. Детям в возрасте от 11 до 15 заняться нечем.
Валентина, не слыхала , что Павла обвиняют в поломке конструкции. Дело в самой конструкции-лесенка прикреплена к деревяшке обыкновенными шурупами-они расшатались и вылетели. Если при этом ни один ребенок не пострадал-это уже хорошо. Родителям , особенно па и дедушкам нужно обследовать все соединения и сварочные тоже, во избежание травм среди детей , а пока нужно избегать этих конструкций да и на др площадке тоже. Необходимо установить хозяина этих площадок в первую очередь, и предъявить ему претензию (заявление) по техосмотру детских площадок.
val15-21
06.04.2016
Во-первых за такие конструкции должен отвечать тот человек, который заключал договор с подрядчиком по установке конструкций и каждые полгода должны делать профелактический осмотр. Здесь большая ответственность перед маленькими жильцами, и кто-либо не должен подходить и совать туда свой нос. Не дай бог какой-то случай произойдёт, то всю вину спишут на него. А ведь там и смазывать надо некоторые детали. у
Natalia 043
06.04.2016
Здравствуйте Валентина Степановна! Объясняю ни каких претензий у меня к вашему внуку нет, вы лично выслушайте вашего внука пусть он расскажет как было. На площадке гулял мужчина с маленькой девочкой, я правда его не знаю. Проходила мимо детской площадки , увидела лестница сломанная, подошел ваш внук и еще по моему два мальчика с соседнего дома, я действительно у Паши спросила :"Паша ты не знаешь кто сломал лестницу?" Ответ- Все говорят, что я, но это не я и назвал фамилию мальчика. Я сказала, что обидно ребятишки по ней лазят, надо бы сделать, говорю у вас папы есть ,попросите пожалуйста может кто сделает, на что ваш внук сказал , я тогда деда попрошу он сделает, я сказала спасибо если можно пожалуйста и с этими словами ваш внук побежал домой. Что такого криминального я сделала, кого я в чем обвинила вам похоже просто хочется со мной войти в конфликт личный, у вас это не выйдет, здоровья вам и всех благ.
val15-21
06.04.2016
Здесь никакой придирки нет. Просто я написала, кто должен делать профилактику площадки. Вечного ничего нет, а поддерживать должен специалист этого дела. Он несёт ответственность за конструкцию. Воспринимать надо всё происходящее естественно, а не думать, что я тебе приписываю криминал.
Natalia 043
06.04.2016
как какие придирки? ты просила объяснить какие претензии к внуку,какие то мои обвинения болезненно отразились на здоровье ребенка,а следующий раз разговаривай с папой, это твои слова, разве не придирки ко мне , короче ты пытаешься сюда в вязать своего сына, так вот хорошая мамаша и бабушка на сколько я знаю твоего сына и внука, они на много больше тебя умнее и мудрее, они прекрасно общаются со всеми и не ищут скандала на пустом месте как ты,крича везде о моей какой то мнимой-тобой придуманной вине. Надо будет встречусь и сыном твоим и поговорим если будет в этом необходимость. а то что хочешь себя показать умной, кому-то навешать обязанностей -я считай что наш двор ,-это наша собственность и все что там сделано мы должны беречь и следить, а не сбрасывать на кого то , умничая в интернете. Начните со своих грехов и поверьте до моих не доберетесь. Пишу без агрессии, а пытаюсь достучаться до вашего воспаленного конфликтом сознания, с уважением Н.Ф.
val15-21
06.04.2016
Сейчас читала Павлику нашу переписку. Он мне сказал, что Н. Ф. позвала меня из троих, а друзей которые были со мной-нет. Он сказал, что слов "спасибо" и "пожалуйста" не говорила, и велела( почти в приказном порядке) сказать дедушке и папе пусть придут и уделают. А то, что я сказала про папу, то ты должна знать, что серьёзные дела с детьми решаются в присутствии родителей, психолога или классного руководителя (смотря, где это происходит). Для него родитель папа и с него спрос, а мы опекунство не имеем, только оказываем посильную помощь. Мы с ним в этот же день разбирались, и он сказал, что ничего не делал. Если у тебя в эл. щетке сломается, ты не полезешь, а это тоже собственность. Я уже сказала и повторю, что никто не ищет конфликтов, просто в дальнейшем пусть разрешаются серьёзные вопросы не в одиночку, чтобы ребёнок оплакивал свою невиновность. Вынесла бы инструмент, и попросила этого мужчину привернуть, а не искала рабочих в 6 подъезде.
Natalia 043
06.04.2016
Это не правда, давай встретимся в твоем присутствии и разберемся, в каком приказном порядке- это чушь полная, не придумывай я пока дома.
Natalia 043
06.04.2016
Сообщаю информацию.Вчера утром мне позвонил Ген.директор ООО"Кстовская домоуправляющая компания" с просьбой показать дом,рассказать какие проблемы.На мой вопрос где взяли телефон сказали дал Саулин И.П. Дом показала уехали.
Вчера по этому поводу ходила в администрацию интересовалась,И.П, мне пояснил, что общался с руководством ООО "эко дом" ему сказал директор, что он хочет отказатся от 65 дома из-за сложившейся ситуации, на этот случай, новая компания. Вот только, что от них были представители и обследовали весь дом, с нами был слесарь ООО "ЭКО ДОМ" попросили быть инициатором собрания , я согласилась, но решать вам .Все что знаю, если есть вопросы,какие , спрашивайте.
Наталья Федоровна, напишите пожалуйста ФИО генерального директора .
Natalia 043
06.04.2016
ФИО Шутов Михаил Юрьевич
житель д. 65
06.04.2016
Нужно срочно повесить информацию на подъездах и поставить в известность. Ещё назовите фамилия Ген. директора.
Natalia 043
06.04.2016
На подъездах повесить не могу, нет печатающего устройства
жил 65
06.04.2016
Прекрати Н. Ф. дурить народ. Никто от нас не отказывается. А напечатать объявления могли бы в администрации.
Natalia 043
06.04.2016
Все вопросы к И.П. если он мне наврал соответственно и я. Если вы работаете в ук так и скажите что у вас другая информация, а не переводите стрелки на меня, это в ваших интересах дурить народ не в моих, на сегодняшний день какая есть информация ту я и сообщила, что бы не получилось как с комп Приокского р-на, что я знала, то сообщила, а ваше смотрю дело очередной раз " погавкаться".
"погавкать" разве так со своими соседями депутаты разговаривают?
Natalia 043
07.04.2016
А это вопрос, мой ли вы сосед, или засланный объект именно для этого? Насколько я знаю моих соседей, там таких нет.
Тем более если еще и не сосед,а совсем не знакомый,
это манера общения депутата?
Natalia 043
07.04.2016
Я вам уже отвечала у вас дискомфорт по поводу того что я депутат? Я не виновата в том что с вашего округа не пришли за вас голосовать, не моя вина, хоть во всем меня вините,вам даже прокуратура не помогла, печалька, но не переживайте все пройдет....... .
дааа, ну и ну ! т е власть и местная и Кстовская ни каким образом не имеющая отношения к моему кошельку , пытается подсудобить мне не голубокровному собственнику очередного тягача из моего кошелька. И все из-за " сора " из избы перед выборами -помните писала. Задайте в нете вопрос -какое отношение местная власть имеет к отношениям собственника с УК? никакого! Если будут совать нам кдук (который увяз в конфликте внутри своей организации в Кстово ) и если УЖКХ не начнут работать ,ЭКО Д признает суд неправомочным ,( а если признают с такими ошибками при голосовании и подсчете ?!) что делать ? приплыли ! не лаять друг на друга надо было весь год , а выбирать действенный Совет и без анализов на цвет крови. Сейчас , Маша , давайте соберем заседание кандидатов для утверждения даты ,повестки дня осс и положения с внесенными поправками(а, нет поправок ? мало ? значит нет) Давайте соберемся в воскресенье или в понедельник в20-00
Опять информация на уровне слухов, он мне сказал, он ему сказал.

Если управляющая компания отказывается от управления, то она обязана уведомить об этом собственников.

Никаких объявлений и уведомлений не было. Так что давайте не будем выдавать желаемое за действительное. Если бы такой разговор состоялся между Саулиным И.П. и Лебедевым Д.Н., то было бы собрание собственников на котором администрация совместно с управляющей компанией уведомило бы собственников о происходящем.

Повторюсь, ни каких уведомлений собственники от управляющей компании ООО "УК "Эко Дом" о прекращении обслуживания не получали.
Natalia 043
07.04.2016
Уважаемая Мария, вы или кто то просили уведомлять собственников по поводу посторонних компаний возле нашего дома, теперь что получилось,все стрелки перевели на меня, хорошо сегодня другая информация, теперь все я ни одного слова не скажу пусть будет сюрприз, вся информация закрыта, ко мне потом никаких претензий, "пошли все дружно делать перестановку по феншую"
На Вас стрелки ни кто не переводил, просто и как собственнику, и тем более как депутату, информацию нужно проверять.
Вы с Сержантовой совсем охамели живете в городе а ведете себя как на колхозной ферме,хотя если не воспитали в семье,,,,
Natalia 043
07.04.2016
Раз вы так уверенно утверждаете значит,сомнений нет, это ваш отчий дом.
Я колхозница -не отрекаюся , с " городскими" как ты гулять не собираюся ..... можешь в уме перефразировать на свое усмотрение ....
.... а караван идет....
значение хам найди и себя в нем разгляди. Меня можешь обзывать как хочешь - от меня отлетает ,слава Богу , а в тебя ,как в помойное ведро собирается и разлетаются помои во все стороны. ....а караван идет...
Материал из Википедии -- свободной энциклопедии
У этого термина существуют и другие значения, см. Хам (значения).
Сим, Хам и Иафет Джеймса Тиссо
Хам (ивр. ???????, греч. ???, Cham, араб. ????, xam, <<горячий>>) -- библейский персонаж, переживший Всемирный потоп, один из трёх сыновей Ноя, брат Иафета и Сима (Быт. 5:32; 6:10), легендарный прародитель африканских народов, давший начало понятию <<хамства>>, которое означает пре-небре-жи-тель-ное отношение к культурным запретам.
Содержание [убрать]
1 Биография
2 Грех
3 Потомки
4 Родословная Хама и его потомков 4.1 Род Хама
4.2 Потомки Хуша
4.3 Потомки Мицраима
4.4 Потомки Фута
4.5 Потомки Ханаана
5 Образ Хама в кино
6 Примечания
7 Источники
Биография[править | править вики-текст]
Родился за 100 лет до Всемирного Потопа, от которого он вместе с женой, отцом и братьями спасся в ковчеге (Быт. 7:13). Как и все выжившие, Хам ступил на землю в Араратских горах (Быт. 8:4) и жил в земле Сеннаар. По одной из версий, видимо после ссоры с отцом, Хам поселился в Египте, поскольку тот в Псалмах именуется землёй Хама (Пс. 104:23; 105:22).
Грех[править | править вики-текст]
Ной проклинает Хама. Гравюра Гюстава Доре
Согласно Библии Хам повёл себя постыдным образом во время опьянения своего отца Ноя. Он увидел и рассказал братьям про наготу отца своего (Быт. 9:22). Обычно это место трактуется как насмешка и неуважение к отцу, что в дальнейшем вошло в содержание термина хамство[1].
Следует указать, что нет ничего, что бы указывало на то, что это место нужно понимать как описание инцеста. <<Увидеть наготу>> или <<открыть наготу>> не обязательно связано с сексуальной сферой. Ной сам открывает свою наготу (обнажается), а не Хам открывает его наготу. Достаточно прочитать это выражение (<<увидел наготу>>) в контексте, чтобы понять, что речь идёт просто об обнажённом отце: <<Сим же и Иафет взяли одежду и, положив её на плечи свои, пошли задом и покрыли наготу отца своего; лица их были обращены назад, и они не видали наготы отца своего>> (Быт. 9:23). В соответствии с представлениями древних, взирая на гениталии обнажённого отца, Хам тем самым перенимал его власть, как бы отбирал его потенцию[2]. Если бы речь шла об инцесте, ему нечем было бы хвастать перед братьями. Необходимо учитывать также, что в ветхозаветном обществе и других древних культурах почитание родителей было обязательным, а нагота считалась постыдной.
За грех Хама расплачиваться пришлось его сыну Ханаану[3], которого Ной проклял, пророча ему рабское существование:
Проклят Ханаан; раб рабов будет он у братьев своих (Быт. 9:25)
Косвенным подтверждением того, что проклятие Ноя распространялось не на всех потомков Хама, а лишь на Ханаана, является и пророчество пророка Исайи о Египте. Библия называет египтян потомками Мицраима, сына Хама.
И Господь явит Себя в Египте; и Египтяне в тот день познают Господа и принесут жертвы и дары, и дадут обеты Господу, и исполнят. И поразит Господь Египет; поразит и исцелит их; они обратятся к Господу, и Он услышит их, и исцелит их. В тот день Израиль будет третьим с Египтом и Ассириею; благословение будет посреди земли, которую благословит Господь Саваоф, говоря: благословен народ Мой -- Египтяне, и дело рук Моих -- Ассирияне, и наследие Моё -- Израиль (Ис. 19:21-25)
Потомки[править | править вики-текст]
Согласно Библии сыновьями Хама были Хуш, Мицраим, Фут и Ханаан (Быт. 10:6). Иосиф Флавий полагает, что за именем Хуш скрываются эфиопы, Мицраим -- египтяне , Фут -- ливийцы (мавры), а Ханаан -- ханаанцы. Таким образом, трое из четырёх сыновей Хама оказались прародителями африканских народов, что дало основания в XIX веке обозначить малоизученные языки народов Африки как хамитские.
В XVII веке появилась гипотеза, возводящая происхождение негров к Хаму, что было оправданием расизма и обращения негров в рабство.[4].
Родословная Хама и его потомков[править | править вики-текст]
И.Ксенофонтов. Ной проклинает Хама
Карта расселения потомков Ноя по Иосифу Флавию, ок. 100 г.н.э.; сыны Хама показаны синим цветом
Род Хама[править | править вики-текст]
Согласно ветхозаветным преданиям, у Хама после Потопа было четверо сыновей (Быт. 10:6--20).
Хуш: (эфиопы, кушиты, возможно, химьяриты и сабеи)
Мицраим: копты
Фут: берберы
Ханаан: доеврейское население Палестины
Потомки Хуша[править | править вики-текст]
Основная статья: Хуш
Согласно Книге Бытия, Хуш был первым сыном Хама и имел шестерых сыновей. Сыны Хуша: Сева, Хавила, Савта, Раама, Савтеха и Нимрод.
Потомки Мицраима[править | править вики-текст]
Основная статья: Мицраим
Семь сыновей Мицраима: Лудим, Анамим, Легавим, Нафтухим, Патрусим, Каслухим и Кафторим.
Потомки Фута[править | править вики-текст]
Основная статья: Фут, сын Хама
В Библии нет упоминания имён сынов Фута.
Потомки Ханаана[править | править вики-текст]
Основная статья: Ханаан, сын Хама
Согласно Книге Бытия, у Ханаана было одиннадцать сыновей: Сидон, Хет, Иевусей, Аморрей, Гергесей, Евей, Аркей, Синей, Арвадей, Цемарей и Химафей.
Образ Хама в кино[править | править вики-текст]
Ной / Noah (2014; США) режиссёр Даррен Аронофски, в роли Хама Нолан Гросс (в детстве), Логан Лерман (в молодости).
Примечания[править | править вики-текст]
1.? Откуда пошли ругательства <<хам>>, <<сволочь>>, <<подонок>>, <<ублюдок>>, <<наглец>>?
2.? H. H. Cohen, The Drunkenness of Noah (Judaic Studies, 4). Alabama: 1974
3.? Мы запутались в понимании книги Бытия: почему проклят Ханаан, сын Хама, если он там вообще не виноват?
4.? Малахов В. С. Скромное обаяние расизма
Источники[править | править вики-текст]
Библия
Книга Юбилеев
Иосиф Флавий. Иудейские древности. Книга 1, гл. 6
Полный Православный Богословск?й энциклопедическ?й словарь, въ двухъ томахъ, Санктъ-Петербургъ, Издательство П. П. Сойкина, 1913.
Здесь все о вашем отношении к соседям
ничего не видать , но пусть будет по твоему-может полегчает ,складывай в свое ведро.
житель д. 65
08.04.2016
Читается газета хорошо. Просто её надо увеличить.
жил 65
07.04.2016
Вчера когда была комиссия и ей стали задавать вопросы, кто, зачем, почему, на каком основании. Сначала мялись, потом сказали что КДУК, сказали что позвонила собственница нашего дома, фамилию сказать не могут. . Обратите,что деловой депутат не виновата, это её Саулин сказал.
это не комиссия была , а охотники за нашими деньгами-сплотиться бы да и выдвинуть им всем свои условия , ан нет-мы еще не налаялись. По поводу депутата и др радетелей (без иронии ) за народ-смотрите и детям покажите с подробностями , и внукам и всем кому желаете добра и здоровья, чтобы никогда , Боже упаси , становились депутатами, начальниками , общественными деятелями , старшими по дому , по подъезду и др радетелями за народ-ситуация наша и история убеждают нас в обратном.
Natalia 043
07.04.2016
Уважаемая всех по себе меряйте, а когда оппонента задающего вопросы комиссия поставили на место , сразу гонору по убавилось, тон голоса понизился и вопросы стали корректные,диалог наладился,и по поводу Саулина , когда он вам нужен он Игорь Павлович,а когда не пляшет по вашему, он мой Саулин, так вот запишите себе на видном месте Саулин И.П.-глава местного самоуправления Афонинского сельсовета, если себя мните образованными, культурными и воспитанными так соответствуйте. Если вы скрываетесь под ником, труся выйти под своим именем,разговаривая со иной по хамски, употребляя уничижительные выражения в сторону местной власти, о каком воспитании и образовании может идти речь. А ваши намеки глупы и без доказательны, намекаете что я позвонила, ну пожуйте вами очередное со стряпанное предположения, если на большее образование не тянет. С уважением собственник квартиры Н.Ф.
жил 65
07.04.2016
информация и сплетни прекратятся, когда ты будешь далека от администрациии не вникать в её дела, а помогать народу, которые доверяли тебе.
жит-64
31.05.2016
Н. Ф. объясни всем откуда взялся данный протокол? Ты уверяла, что о данной компании ничего не слыхала. интересно кто из дома кроме Вас двоих там были, если это происходило очно. Показала бы для успокоения души копии реестров.
жит-64
31.05.2016
продолжение. Разговор идёт о протоколе по выбору КОДК.
Добрый день!
Что бы не было обвинений о клевете и для информации собственников, заглядывающих на форум, сообщу более подробно: в связи с появлением на сайте Реформа ЖКХ информации о том, что с 01.04.2015г. нашим домом управляет ООО "КОДК" (о которой мы не слышали), в ГЖИ был запрошен протокол собрания от 15.03.2016г, на который ссылается данная управляющая компания.

Протокол был предоставлен ГЖИ:

1. Инициаторы: Баранова Н.Ф. и Сержантова Т.В.;
2. Форма проведения: совместное присутствие;
3. Место проведения: г. Кстово, ул. Микрорайон 2-й, д.10А, этаж3
4. Процент присутствующих от общего числа голосов: 52,5% (как удалось собрать такое кол-во собственников в одном месте и даже не у дома).

Конечно объяснений, нам обычным собственникам и простым гражданам, не дождаться, но факт остается фактом.

Выдержка из протокола: "В 17 час. 30мин., собрание открыл Баранова Наталья Федоровна. Он огласил результаты регистрации собственников, прибывших для участия в собрании, и вопросы, вынесенные в повестку дня общего собрания." (орфография и пунктуация сохранены).

От себя добавлю: что на сегодняшний момент единственной, законно избранной компанией, которая может управлять нашим домом является ООО УК "Эко Дом".
К сообщению прикреплен файл:
147946658-viderzka_iz_protokola.docx   (478 Kb)   Скачать файл
жил 65
31.05.2016
Интересный протокол без подписей. Таких протоколов можно нарисовать сколько угодно. Что же вы подписи не приклеили?
жит 65
31.05.2016
В нашем доме такой кворум можно набрать только с учетом голосов администрации. Она интересно в курсе участия в данном голосовании?
жит 65
01.06.2016
законной компании жильцы всегда платили, а вашей "законной" половина дома не платит, на всех углах врете, что не платит только Баранова, Сержантова и Александрова, а на почте писем должникам с угрозами от "законной "компании около 50 ,квартиросъемщикам, дворника два месяца нет, уборщица хваленая вами Наталья Федоровна, раз в месяц, мусору в Афонино на мусорках больше чем у "аферистки"-Романюк, хороша компания, законно выбранная, только деньги неси ему ,дачу надо строить,не до нас, милицию приглашаете все в суды подаете, своих только опрашиваете все страху нагоняете будто бы работаете, вы самые на что ни наесть аферисты, с другихто дерете деньги ,а сами то не платите врете всем, а ваша шайка целый год никуда не платит зато на собраниях таки умны таки начитаны а наяву ...
жит-65
01.06.2016
А Вы задавались вопросами, почему образовались долги? Если бы УЖКХ и ваша группа поддержки не влезала с подделанными документами и не искала для себя выгоду, то люди не поступили так. Теперь законно выбранной компании долги выплатим, а полиция откроет нам всю правду. Она уже сказала, что на Романюк завели уголовное дело. Мы не одни были облопошены Романюк и её учредителями. Зная, что это они работали не в рамках закона, продолжали обманывать народ, что привело к полиции.
жит 65
01.06.2016
я человек удаленный от той кухни и приближенный к вам, как у них не знаю, а вот у вас круто, по подделке и облопошиванию вы чувствуется в фоворитках
житель д. 65
08.04.2016
Сегодня мы увидели Н. Ф. твой сюрприз. Подъезды мыли женщины другого УК. Но Вы не знали, что сдвинули таким образом законную уборщицу ЭкоДома.? Никто не жаловался на её работу. Выходит опять хотите продолжать ссорить соседей . Мы заключили договора с этой компанией, и платить будем только ей. Мы Ваши слова помним: " Я буду бороться до последнего, чего бы мне не стоило. Но ЭкоДом не допущу." Вот и раскрыта тайна заговора и в дома 65 и 64 пошли анонимные кляузы.
Natalia 043
08.04.2016
Здравствуйте, я некоторым вчера еще ответила повторюсь, ну пожуйте вами очередное со стряпанное предположение, если на большее образование не тянет. Очередной раз вы не угадали, продолжайте гадать, может повезет. А Лена молодец она старалась, но в этой ук дворники и уборщицы работают за идею, зарплата там им......... .
про кляузы поподробнее , пожалуйста ...
жил 65
11.04.2016
Стала какая-то женщина звонить в УК, что в том и в другом домах плохо убираются уборщицы. Но при проверке подтвердилось, что звонок был ложный. Пусть откроется тот человек и скажет, для чего это было сделано.
Вчера я по электронной почте запросила официальный ответ от ООО "УК "Эко Дом" по вопросу отказа от обслуживания, только что получила ответ и выкладываю на обозрение, что бы не было слухов.

Для тех кто не смог открыть прикрепленный файл:

"В ответ на Ваш запрос от 06.04.2016г. по вопросу прекращения обслуживания МКД по адресу: Нижегородская обл., Кстовский р-н, д. Афонино, ул. Зеленая, д.65 сообщаем следующее: На сегодняшний день МКД No65 находится в управлении ООО "УК "Эко Дом", никаких уведомлений о прекращении обслуживания и расторжения договора управления в одностороннем порядке от ООО "УК "Эко Дом" в адрес собственников данного дома не поступало. Считаем информацию о прекращении обслуживания ложной и не имеющей подтверждения.

Считаю, что вопрос с отказом закрыт. Все остальное слухи и домыслы.
К сообщению прикреплен файл:
144165458-otvet_na_zapros.pdf   (484 Kb)   Скачать файл
Маша, я не смогла открыть файл с повесткой осс , а этот мне не нужен.
val15-21
07.04.2016
Jтветственность за состояние детской площадки должна понести местная администрация. Есть государственный стандарт, который определяет не только правила монтажа и эксплуатации игрового оборудования, но также его контроля и технического обслуживания.
а кто доведет до администрации о поломке констр на д п ? Совета и человека в нем ответственного за это у нас нет.
жил 65
08.04.2016
Если соблюдать контроль и техническое обслуживание д/площадки как требует инструкция, то поломок не будет постоянных, а если уж случилось, то для этого надо на информационных досках в подъездах надо повесить все N телефонов, кто обслуживает площадки. У нас их две, а позвонить может каждый.
Natalia 043
10.05.2016
Хочу от своего имени сказать огромное спасибо тому Мужчине ,с большой буквы ,который отремонтировал лесенку в спортивном комплексе детской площадки дома 65. Огромное спасибо , за то что вы откликнулись,не стали искать статьи и разделы в законах на которые можно сослаться и не делать, спасибо ..... ,это по хозяйски. К сожалению не знаю вашего имени, еще раз спасибо. С уважением Н.Ф.
Елена , извини ! Каждый и каждая , которые обвиняют в своих несчастьях нашего представителя во власти - Наталью Федоровну Баранову -депутата ,принципиального ,имеющего свое принципиальное мнение и сделавшего больше для своих избирателей бесплатно , чем обе УК за деньги. Ты оглянись -каким боком она виновна в твоих несчастьях ? Ты поглубже загляни в себя , почему судьбе было угодно так поступить с тобой? Почему случилось с тобой эта беда ? Почему , проанализировав свою нелегкую жизнь , ты обвиняешь в сучившемся , человека который был далек от тебя в этот момент ? А может этот человек слишком заметный , с независимым видом идущий по улице , поэтому твоя раболепная душа бунтует от зависти и злости , что есть человек чье мнение очень трудно поменять даже " высокому " начальству. Ты сделай вывод , проанализировав свою беду и помоги другим избежать такой же ошибки. Скоро Пасха , 9мая , шествие бессмертного полка , прошли новогодние Рождественские праздники , рабы ,как вы их отметили ? Что от вас исходило за столом ? Почему я должна второй год все праздники думать о вас? Самые низменное и черное вытащили вы из своего нутра , под каким или чьим воздействием на вас ? Баранова помогла ? Возраст ? Горе? Голод ? Безработица ? Гормональное состояние и нехватка известного витамина ? Война? Стеклянных бус и огненной воды не хватает ?Елена , извини , что "отвечаю" тебе.
Татьяна Викторовна, это не я писала, а под похожими на мой ник - неопознанные элементы.
В четверг 14.04.16 жители нашего дома опять показали себя во всей красе. Понятно, что все нервничали, но надо все-таки как-то сдерживать себя. Зачем обзывать друг друга и поливать грязью? Кому-то от этого легче стало? Сколько нервов, здоровья людям это стоило. Предлагаю пока не устраивать ОСС и УК не разрешать это делать. Давайте выберем сначала Совет дома, а там видно будет. Т.е. следующее ОСС только по выбору Совета дома. Хоть я и сняла свою кандидатуру, но дело надо довести до конца. Готова помогать, если надо будет.
Хоть на ОСС и старалась вести себя прилично, но возможно кого-то чем-то обидела. Поэтому прошу прощения у всех, кого как-то задела.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов