--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что тут строят?

Хочу спросить
479
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
toni15
28.05.2017
Добрый день, кто-нибудь в курсе что тут строят?
Детский сад.
PutiNN
29.05.2017
Но ведь детский сад наверняка строится для тех, кто живет в ненавистных казармах? Ведь Зенит возмущается, что те люди ходят в наш спар. А почему тогда Зенит должен водить в их детский сад детей?
BC21
29.05.2017
Этот сад строится для детей всего Советского района.
Мне интересно, как создаётся коллектив и методические материалы для вновь открываемого садика. Это сколько работы...
PutiNN
29.05.2017
Ну так и спар сделали для всех людей, а не только для тех, кто живет в Зените. Просто я не понимаю возмущения, что люди из казарм ходят к нам через забор.
DoceNNt
29.05.2017
На 150 мест... тоже драки, наверное, будут за право туда попасть )))
AntonChe
29.05.2017
Только самый ленивый не знает, что там строится (вся информация есть у входа на стройплощадку)...или кто не живёт и не бывает в Зените..
Думала спросите про новую 19-этажку. И она будет не последняя, еще одну должны построить. Вот это действительно беспокоит....... Вопрос: сколько можно воткнуть многоэтажек на данном участке?((( Просто для информации.
sonerika
29.05.2017
У нее хоть табличка есть, а вот дальше синий забор вообще не понятно для чего. Тот, что ближе к рынку, он и появился раньше
На этом участке Волгожилстрой-НН должен построить 2-х уровневую автостоянку.
www.volgozhilstroy.nnov.ru/
BC21
30.05.2017
Ещё в этом районе вроде школа должна быть?
И Институт!
Вы какой предпочитаете?
NordeRoFF
30.05.2017
Мало, как минимум универ сразу надо. А еще пару тц, роддом, больничку, кладбище, пустить пару автобусных маршрутов и забором с колючкой под напряжением обнести, чтоб вообще никуда выходить не надо было да и не хотелось. И переименовать в "Резервация Зенит", самое то будет.
BC21
31.05.2017
У кого какие фантазии. Лично я писала о постройке школы к 2020 г. на 900 мест по госпрограмме по ликвидации второй смены. П.34 таблицы 2 приложения 2 к постановлению Правительства Нижегородской области N162 от 25.03.2016
Антон Ключевский-Уральский писал(а)
Вы какой предпочитаете?

винный
запланировано три 18-этажных дома (1, 3, 5), две открытых 2-х уровневых парковки (2, 4) и 2-х жтажное административное здание (6)
А откуда такой планчик?
Там где вторая стоянка (4) еще два дома стоят (Краснозвездная 8а и 10), так что это все очень не скоро.
Постановление Администрации г. Нижнего Новгорода от 28.02.2013 г. No 659 "Об утверждении проекта планировки и межевания территории в границах проспекта Гагарина, улицы Краснозвездная в Советском районе города Нижнего Новгорода"

нижнийновгород.рф/upload/getODA/depdoc98391.html

нижнийновгород.рф/upload/getODA/depdoc90664.html
toni15
01.06.2017
А нет ли таких же постановлений по поводу застройки за ЖК Зенит на месте складов, да и вообще в округе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов