--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Красивое и качественное женское белье в Зените - Нужно?

Общая тема
232
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тифани
13.03.2017
Добрый день всем!
Извините за тему, я тут впервые))
Сегодня были в "Зените" и обнаружили, что там совсем нет хорошего белья.
А у меня оно есть, и много. Франция, Латвия, Италия... по вполне доступным ценам. Искали уголок, спрашивали у местных (салон красоты, ателье), гуглили, звонили в АН - все молчат, в смысле, что ни у кого ничего нет. Но по количеству "пустых" или "закрытых" помещений думаю, что где-то есть.
В целом "Зенит" произвел впечатление хорошего и добротного жилого комплекса.
Может быть, кто-то знает, где можно снять 10-20 м2 под небольшой магазинчик белья? Или кто-то планирует снять, но большая площадь и дорого? Мы могли бы арендовать совместно.
Жду Ваши предложения здесь или в приват, или звоните в любое время 8-920-252-28-48 Алексей
"Сегодня были в "Зените" и обнаружили, что там совсем нет хорошего белья.
А у меня оно есть, и много"

Алексей, он же Тифани)))))
Да, написал с профиля жены, т.к. пароль от своего забыл и восстановить не могу)))
Надо показ устроить, дефилирование прекрасных дам с прелестными формами в этом самом белье.
Тогда и М и Ж сразу захотят приобрести его (читай рады будут появлению магазина).
Сейчас как-то грязно и холодно дефилировать на улице, а больше там и негде))
Случаем, не знаете ли Вы о судьбе Валерия Слободчикова?
Он любил такие показы, но это не наш профиль)())
Такое дефиле подойдет?
Ему на входе 20 лет, 17 марта 1997 года))
https://www.youtube.com/watch?v=aieEZ950d1I
Уважаемая Кошечка МиМи!
Вы можете посмотреть здесь https://ok.ru/florangenn/album/852184015959
И здесь https://ok.ru/florangenn/album/850950329943
Александр, хорошо, что у вас с юмором все в порядке и вы не обиделись на мою шутку)))
А если чуть серьезнее, то, мне кажется, открывать магазинчик или отдел белья у нас в ЖК будет совсем нерентабельно.
ЖК сам по себе небольшой (ни "Цветы" ни "Седьмое небо), контингент либо заезженные мамы с детьми (которым не до красивого белья, а лишь бы минуту отдыха от чад), либо работающие, как правило, допоздна люди.
Одно дело сфера услуг : салон красоты/ парикмахерская (подстричься -естественная потребность каждого, а особенно если парикмахерская рядом с домом), ателье (починить что-то внезапно сломавшееся, что-то сшить, подогнать по фигуре и т.д.) и другое дело -магазин с товарами.
Из того, чего нет, более-менее рентабельно например открыть ремонт обуви и с ними починка сумок/зонтов). Какая-то рентабельность с этого еще может быть. А из товаров если -может быть салон цветов.
azurea
16.03.2017
Все вышеперечисленное есть, кроме ремонта, который есть на медицинской. Цветов уж у нас на каждом шагу в округе. Одни цветы и алкогольные магазины, видимо основные потребности населения :-) А вот трусы/носки, пардон, купить негде (по близости). Любую рентабельность надо просчитывать, но детский отдел, да и белье явно не помешало, мне кажется
я знаю, что парикмахерская, салон красоты и ателье есть у нас в жк.
как раз и пишу почему есть востребованность (а следовательно и рентабельность) в сфереиэтих услуг, а не магазина с бельем.

а где цветы в зените? знаю Азалию (чет там только завядшие поникшие цветы мне попадались) и пару цветочных закаулков на Бекетова-для меня это неблизко совсем...
azurea
17.03.2017
на медицинской цветы в подвальчике, где южный двор, ремонт обуви там же. На перекрестке на Дворце Спорта, на Сурикова
Благодарю за совет!
Детское белье думаю тоже сможем привезти.
Вопрос лишь в помещении...
тогда и трикотаж домашний привозите. вот он лишним точно не будет :)
И его можем привезти. Вопрос только - куда везти?))
Вопрос только - куда везти?))
Ответ- в ЖК "Зенит")))
Это понятно, только стоять в палатке - не вариант)))
Вобщем, пока помещения не предвидится, для всех желающих предлагаю ознакомиться с мини-каталогом белья, но его гораздо больше.
Если кому что-то понравится - пишите, привезу померить)))
https://ok.ru/florangenn/album/852184015959
an_netka
19.03.2017
В 27 доме есть свободный подвальчик, когда то там столовая была. Узнавали про него, дорого?
Про подвальчик ничего не знаю, даже 2ГИС не знает про столовую...
Столовая предполагает большую площадь, но если хозяева его сдадут частями, то можно.
Если у Вас есть контакты хозяев подвала или столовой - буду признателен))
an_netka
20.03.2017
Контактов конечно же нет, это Вам в ДУК наверное нужно обратиться. Столовая была для строителей там, сейчас пустуют площади.
Спасибо, поищу.
нннадо?)
Специально для меня фотошопили?)))
для всех)
а то как-то скучно на форуме :) затишье)
а так может кто посмотрит и улыбнется :)
Лучше бы кто-нито открыл отдел с детской одеждой! Кроме как магазина на Медицинской с вещами сомнительного качества, поблизости ничего нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем