--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мебель Успенский (есть отзывы?)

Хочу спросить
666
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Матис
27.07.2017
Добрый день! Кто-нибудь заказывал кухню в салоне Успенский на проспекте Гагарина? Поделитесь впечатлениями?
Lisa Taya
28.07.2017
День добрый! Я заказывала. И в данный момент есть заказ по шкафам у них в работе. Кухню сделали неплохо, по бюджету дешевле получилось, чем в других местах. Адекватно отреагировали на просьбу заменить некоторые детали фурнитуры (газ-лифты, слишком большой для нас мощности поставили). Из минусов - сделали шов на столешнице на видном месте (я так понимаю, столешницы они заказывают у субподрядчиков). Если будете обращаться, рекомендую менеджера Софью - наизусть помнит всех клиентов и все их вопросы, оперативно реагирует по решению, сама предлагает идеи и не дает невыполнимых обещаний))). Сейчас заказали у них же шкафы-купе. Ждем.
Спасибо за отклик. Сейчас считаем у них кухню) Если все понравиться закажем остальную мебель.
DoceNNt
28.07.2017
Заказывали 5 шкафов купе. В целом вроде неплохо, но с размерами одного шкафа накосячили. Пришлось установщикам на месте подпиливать 2 полки, т.к. они не пролезали, а миллиметр в миллиметр не отпилишь вручную же, и они теперь не вплотную к стене прилегают. 5 мм зазор. В принципе, мелочь, но тем не менее. Второй момент - абсолютно на всех нижних рельсах через неделю-две отклеился "шпон", не знаю, как правильно называется. В общем такая пленка твердая, которая клеится на алюминий для придания нужного цвета шкафу. Вот она-то и отклеилась от алюминиевой базы. На четырех шкафах точно, а пятым пока мало пользовались.
Буду требовать замены рельсов. Посмотрим, как пойдет. Думаю, поменяют, т.к. я тоже у них кухню планировал.
А вообще рекомендую сходить хотя в 2-3 салона и не спешить. Мы сначала пришли в Успенский со своим проектом кухни, как мы его видели. Софья нам все нарисовала, но при этом не сообразила, что проект у нас, по сути, был дурацкий и кухня получилась бы неудобная. Через месяц я другу показал проект, он-то мне и указал на его сильные недостатки. Пошли в другой салон, там "дизайнер" тоже сказала, что такая кухня будет очень неудобная и предложила другой вариант. Но в итоге все равно мы вернулись в Успенский уже с новым дизайном, т.к. у них просто нет конкурентов по выбору фасадов, особенно вживую. Везде лежат маленькие лепесточки с вариантами фасадов, по ним просто невозможно увидеть, как фасад будет в массе смотреться. Короче говоря, фасады нам в Успенском понравились, вот и все тут )

Две тумбы под раковины еще заказали, их привезли, но еще не устанавливали и не пользовались. Но в принципе, вроде нормально все сделано. По деньгам вышло в 2 раза дороже, чем примерно такие же готовые в том же Ордере, но зато все по размеру, как мне надо было.
Kotenok25
29.07.2017
DoceNNt писал(а)
у них просто нет конкурентов по выбору фасадов

в Лорене просто отличные образцы, как фасадов, так и столешниц, если вы имеете ввиду размер...
DoceNNt
31.07.2017
Я имел в виду цвет, материал и фактуру.

По поводу тумбочек из Успенского в санузлы. При ближайшем рассмотрении стало понятно, что спланировали мы их бестолково. У обеих тумбочек по 2 выдвижных ящика и оба ящика сделали одинаковой высоты. Это большая ошибка. Теперь крупногабаритные вещи типа бутылей с жидким моющим средством и доместосом не лезут ни наверх, ни вниз. Надо было делать нижний ящик сильно выше, чем верхний.
Считаю, что это однозначно просчет проектировщика, который должен был об этом подумать. Я-то не специалист, мне что предложили, я на то и согласился, а когда до практики дошло, тут все и вылезло. И еще в верхнем ящике боковые стенки, почему-то очень низкие сделали, сантиметров 5 всего, хотя место есть для стенок нормальной высоты. Зачем? Чтобы из верхнего ящика все постоянно валилось в нижний, наверное? В общем, теперь я еще подумаю, стоит ли у них кухню планировать и заказывать.
День добрый! А скидку за большой заказ они не сделали?)
DoceNNt
04.08.2017
Сделали, но не помню, сколько. 5% вроде... или 7... не помню...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем