--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О своем, о женском)

Хочу спросить
93
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот уже два месяца как есть студия красоты "Особенная". И никак не пойму, знают ли об этом люди из жилого комплекса "Зенит". Те, которые хотели бы маникюр по ближе и с детьми приходить, и чтоб обслуживание ни как в бывшем дельфине? Знают, что прям вот есть рядом дешево и качественно? И еще вопросик - откуда вы обычно инфо узнаете о хороших маникюрах-педикюрах-массажах-чистках??
sv852
01.12.2015
Я прочла объявление на стенде в подъезде,нашла в соц.сети вас,чтобы более детально ознакомиться с услугами,записалась на завтра.Посмотрим,оценим)
рекламы не видела, пока вступила в группу, хотелось бы более детальные расценки по ногтевому сервису с примерами работ за эту стоимость. Кто хоть раз попадал в "Дельфин", меня поймут.
расценки и фото работ можно посмотреть прямо в группе в теме "ногтевой сервис". Идеи по маникюру регулярно выкладываю на стене. Приходите подберем, что вам нравится. Мастеров 2 - Кристина и Юлия
157angg
01.12.2015
новые дома еще не заселились, а старые напуганы еще салоном, который ДО дельфина был
у вас где то до этого опыт был организации салонов?)) - может сеть какая то или переехали откуда то?
Здравствуйте! Придумывать что мы очень опытные не буду, мы недавно организовали студию красоты, так как в этом есть необходимость и для себя. Мысль в том, чтобы удовлетворить несколько требований сразу, а именно: +по-ближе, + невысокая цена, +можно с ребенком, +нормальное к себе отношение, +качество и результат выполненных услуг(маникюр - чтоб носить долго, массаж - чтоб реально расслабиться, лифтинг - чтоб результат на лицо и т.д.). Поэтому звоните, приходите, будем рады помочь!
sv852
02.12.2015
Шикарный педикюр в салоне "Особенная" меня сегодня порадовал!Советую,мастер Кристина сдела свою работу на 5+!!!Это я вам как "педикюрщик" со стажем говорю)Спасибо Алене!
Soroca
02.12.2015
А где конкретно находится этот салон?
sv852
03.12.2015
ул.Краснозвездная,дом 31,4 подъезд,телефон 8987-082-32-02
Светлана спасибо за отзыв! Будем иметь ввиду ваши пожелания по поводу цен.) Приходите и на массаж! ;-)
y-y
03.12.2015
Кроме студий красоты есь ещё и хорошие частные мастера которые и на дом приедут и ценник ниже дадут!
lavran
03.12.2015
недавно нашла хорошего мастера Крутую Лену из д.Крутой. Сначала она ко мне приехала, потом к себе в коттедж пригласила. Вот у неё действительно всё круто только записаться сложновато тел. давать не буду её контакты есь у неё на сайте sirota.club
sv852
03.12.2015
Да,но она только по волосам,судя по сайту.
sv852
03.12.2015
Согласна,цены на многие услуги в "Особенной",значительно выше,чем даже в "нормальных"(не в обиду Алёне),но с качеством услуг "приезжих" на дом мастеров,мне пока не повезло(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов