--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Окурки на детской площадке за общежитием

Жалуюсь / Происшествия
251
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alize7
11.04.2017
Вчера , гуляя с ребенком на площадке за общежитием, наблюдали такую картину : за забором огороженного здания, рядом с общежитием (не знаю что это такое к сожалению) , двое мужчин, покурив, благополучно выкинули свои окурки сквозь забор на детскую площадку! Попытались узнать, зачем они так сделали, на что нам ответили - это ветер! Я в шоке от такого поведения и ценизма людей!
AntonChe
11.04.2017
Ох и сви... за забором, никакой совести, дети же потом будут на этой площадке играть.
pss может собрать в пакет и им передать лично, пусть им стыдно будет.
Aypa
11.04.2017
А Вы вообще наши газоны после схода снега и до уборки их дворником видели?) Вас ещё что-то удивляет? Даже странно)))
Alize7
11.04.2017
Меня удивляет не наличие окурков под снегом, а то с какой легкостью люди бросают мусор через забор на детскую площадку, дабы не бросать и не убирать его у себя!
PutiNN
12.04.2017
А для меня совершенно неудивительно. Все плохое, что понаделано в мире, сделано людьми.
DoceNNt
12.04.2017
Предлагаю вам уехать в лес и жить с животными тогда. Чего еще остается?
Почему в США, к примеру, никто не бросает окурки на землю? Там вроде тоже люди, а не инопланетяне живут? Хотя негры бросают. А у нас - те же негры, только кожа белая. На днях был на заречке, там каждый десятый грызет семки и харкает шкурки. Стоит молодой чел, модно одет, в модном пальто и харкает семки тоже!!! Весь НН - паскудная деревня. А нижняя часть - ее духовный центр.
PutiNN
12.04.2017
судя по окуркам, верхняя часть не лучше. Не понимаю, как связана стоимость одежды с продуктами питания. Как будто потребление семечек - это только удел, скажем так, бомжей, а модников - мидии или раки?
DoceNNt
11.04.2017
Надо все эти окурки лопатой в ведро собрать и вывалить им перед входом ))
А вообще, что за общежитие? Кому принадлежит?
Кстати, курение на детских площадках и рядом с ними запрещено, можно фотографировать эту быдлятину и идти к коменданту или кто там главный у них в этом бомжатнике...
LubavaV
11.04.2017
в данной конкретной проблеме виноваты не жители общежития, а работники фирмы в здании рядом.
видела так же как всю зиму они основательно засыпали снегом детскую площадку разгребая свой снег - гулять на площадке было сложно.
настало время общественной группе двинуться на переговоры.
DoceNNt
11.04.2017
Ну тогда проще, на самом деле, собрались те, кто там гуляет, и сходили к директору. Я пока вас поддержать не могу, т.к. перееду не раньше, чем через месяц ) но если к тому времени вопрос не решите, то посодействую обязательно.
Нужно просто сказать, что если подобное не прекратится, вы сделаете фото и напишите жалобы на его фирму везде, куда положено. А дальше он будет с чиновниками разбираться, платить штрафы и писать объяснения. Оно ему надо?
А что за фирма? Там на карте только общежитие и гараж.
В том то и дело, что никто не знает, что за организация там находится. Нет, конечно кто-то всё-таки знает, но я за несколько лет жизни в Зените так и не узнал, что же там. Даже сами работники отказываются ответить на вопрос, что там находится. Молчат, как партизаны. Так что у входа высыпать окурки не получится или к директору пройти - вас на территорию никто не пустит. На форуме тоже этот вопрос задавал - никто ответить не может толком, видимо секретный объект какой-то.
DoceNNt
12.04.2017
Разберемся, я думаю... Вход на территорию закрыт у них? Колючая проволока? Что мешает зайти и задать вопрос?
Вход на территорию закрыт. Колючая проволока, забор. Зайдите и задайте. Я задавал, выходившим оттуда или входившим туда - язык держат на замке. Нет, конечно если прямо задаться целью узнать, что там, спрашивать всех подряд - жителей общаги, работников НУКа - наверное кто-то да знает.
filimon
12.04.2017
не советую туда прорываться, там вооруженная охрана
Я Доценту о том и говорю. А Вы, случайно не знаете, что там находится ? Как-то тревожно жить рядом и не знать что за здание стоит.
filimon
12.04.2017
Предприятие режимное. Опасности для жителей района не содержит.
PutiNN
12.04.2017
Они там свои машины на асфальте моют, что запрещено законом. Поэтому это представляет опасность для здоровья, так как идет загрязнение почвы и воды
PutiNN
12.04.2017
Они там свои машины на асфальте моют, что запрещено законом. Поэтому это представляет опасность для здоровья, так как идет загрязнение почвы и воды
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов