--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ржавая вода

Дом 5
164
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
djann
29.03.2017
Добрый день. Есть ли у кого-то проблема с ржавой водой? Дело в том, что периодически, точнее даже стабильно хотя бы раз в неделю из крана течет грязная коричнево-зеленая или откровенно ржавая вода. Когда я звонила в НУК, мне сказали что от других жильцов жалоб не было, и значит это у меня в квартире что-то не так. Но не может же быть, что по всему стояку только у нас течет вода ржавая! Если есть у кого-то такая же проблема, то давайте коллективно жалобу напишем. На меня одну они не реагируют.
Добрый день,
в 31 доме вода тоже прекрасная! Откровенно ржавая не течет, но раковину можно мыть каждый день, на ней ржавый налет остается, всё, что соприкасается с водой - электрическая зубная щетка, душевые лейки - все в желтом налете, отверстия в лейке засоряются и приходится чистить несколько раз в неделю.
В НДУК звонили, говорят, последите, если все останется также, то будем писать в водоканал.
vladmir
29.03.2017
djann писал(а)
не может же быть, что по всему стояку только у нас течет вода ржавая
===
Казалось бы, чтобы проверить - достаточно к соседям над вами и под вами сходить и спросить.
djann
31.03.2017
Согласна с вами, только вот проверять не вижу смысла. Вопрос по сути риторический. По всему стояку значит такая история. Ходить по соседям нет времени. А вот если бы нашлось несколько квартир, то тут уже проще было бы договориться о совместной претензии.
boroda4
31.03.2017
Ржавую воду в 31м доме не наблюдал, а вот дикий налет на всем,как только вода высохнет - это постоянное явление. Вероятно, можно жаловаться в водоканал?
TVK2005
01.04.2017
Жаловаться можно, но бессмысленно, водозабор у нас на Оке, вода жесткая, очистные станции умягчением не занимаются
djann
03.04.2017
Видимо из 5го дома никто не смотрит форум)) Придется продолжать звонить в НУК в одиночку :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов