--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собачонка с ошейником периодически трется возле 27 дома, никто не терял?

Дом 27
2515
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DoceNNt
17.11.2017
Уже несколько раз наблюдал худую собаку с ошейником возле дома 27. Подбегает к людям и с надеждой заглядывает в глаза, а еще стоит перед подъездной дверью, как будто ждет кого. Цвет коричневый с черным.
Потеряшка или это хозяева ее на "вольные хлеба" погулять так выпускают?
an_netka
17.11.2017
Это Мухтар. Хозяева его так гулять выпускают. Жалко его, зимой особенно, но к сожалению хозяева так не считают.
DoceNNt
21.11.2017
А что за хозяева? Адекватные? Какое-то издевательство над животным.
Charmante
05.12.2017
Нормальные адекватные хозяева. Выпускают и забирают, на целый день болтаться не оставляют. А пугливый потому что из приюта.
Он из квартиры No 70. Пустить хотя бы в подъезд, но он очень пугливый.
DoceNNt
21.11.2017
А в подъезде он что делать будет? Людей пугать? А если нагадит там, вряд ли хозяин убирать будет за ним... Странное отношение к питомцу у хозяев, конечно... очень безответственно так поступать, считаю. Если уж завел питомца, то будь любезен, занимайся с ним.
Он каким-то образом добирается иногда сам до двери квартиры (с кем-то все же проходит) и ждет там на коврике. Ни разу не видел, чтобы он нагадил. или что-то испортил в подъезде.
DoceNNt
22.11.2017
Квартира 70 - это на 10-ом этаже ведь? Может, провожу его в следующий раз, если не испугается меня.
да, 10 этаж
DoceNNt
22.11.2017
Я вот не пойму еще одного - они его кормят вообще? Тощий, как скелет. И явно надеется на подачку ото всех, к кому подбегает. Я тут как раз "Нелюбовь" Звягинцева посмотрел вчера. Понятно, что параллели неуместны, но все же...
Ну, здесь утверждать не могу. Не знаю.
bakser
17.01.2019
Мухтар опять объявился, даже в подъезд как то пробирается, вчера ехал со мной в лифте.... я забыл на каком он этаже живет, отправил на 14, а он значит на 10)
DoceNNt
17.01.2019
Вот, наверное, жители 14-го этажа обрадовались :-D :-D :-D
это собачка живет или на 11 или на 13...)..мы ж про овчарочку пугливую говорим?
bakser
21.01.2019
точно не на 11)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов