Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ ЖК "Зенит": ЖК "Зенит" (короткий адрес форума: zenit.nn.ru)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Услуги для жителей Зенита (частные лица)

LubavaV 12.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Объявления от частных людей о предоставлении услуг жителям Зенита. Рекламу для фирм тут не оставляем - будет удалена.
СантаФе 12.08.2016 «ответить»
Предлагаю уборку квартир и дач. Глажка белья. Мытьё окон. В любое удобное для вас время. Химия и инвентарь мои. Всегда буду рада помочь)))
920 250 72 29 Светлана
Agent Provokateur 12.08.2016 «ответить»
Сделаю слайд-шоу из ваших фотографий к памятному событию:

День Рождения,
Годовщина свадьбы
Юбилей
Love Story и др.

Также возможен монтаж видеоклипа из домашних архивов ко Дню Рождения малыша и другим памятным событиям. Только учусь, поэтому вознаграждение символическое - горький шоколад, кофе, фрукты ))) К каждому ролику подхожу с душой, обращайтесь, буду рада подготовить приятный сюрприз :-)
elpelegrino 3 марта в 19:18 «ответить»
Добрый вечер, напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона, или на почту novmsp@mail.ru
Lyolya-U 12.08.2016 «ответить»
Подарки для подружек и их дочек))) Принимаю заказы на цветы из лент: заколки, ободки, веночки, броши, бантики, повязочки и тд.

http://www.nn.ru/~gallery269120?MFID=1075828&IID=31437558
olegpvo 17.08.2016 «ответить»
быстро и качественно составлю декларации на возмещение налога при покупке квартиры, лечении, обучении, декларации при продаже машины и иного имущества, находящегося в собственности менее 3-х лет. возьму недорого
Veta6 19.08.2016 «ответить»
Добрый день. Предлагаю свои услуги в сфере Дизайна интерьеров. Помогу создать красивый и функциональный интерьер вашей квартиры, дома, офиса и т.д. Опыт работы 9 лет.
Dijon 21.08.2016 «ответить»
Установлю солнцезащитные пленки на Ваши лоджии и окна. Гарантированы приватность от просмотра соседями и сокращение теплопотерь через стекла.
Алтын 24.08.2016 «ответить»
Услуги автоняни: отвезти, забрать ребенка на авто. +79036000074 Оксана
ФатЯ 26.08.2016 «ответить»
МАНИКЮР!!!
- Обрезной маникюр по ремуверу кусачками - 200 руб.
- Покрытие гель-лаком - 300 руб.
- Французский маникюр, лунки - 500 руб.
Запись и подробности по телефону: 8 910 795 05 75 -Юлия
Делаю качественно, недорого и очень стараюсь..
Приходите, выберем вместе цвет вашего настроения!!!
MartaKnyazeva 01.12.2016 «ответить»
Добрый день! Где можно посмотреть Ваши работы?
an_netka 26.08.2016 «ответить»
А я помогу с постановкой красивого свадебного танца, ну или танцевального сюрприза и не только на свадьбе. Анна 8-950-628-36-29.
Кошечка Мими 28.08.2016 «ответить»
А парикмахеров совсем нет?(
BC21 31.08.2016 «ответить»
Услуги массажиста с высшим медицинским образованием и действующим дипломом по мед. массажу.
Детский: общеукрепляющий; по детским проблемам - вальгусная и варусная деформация ног, плоскостопие, гипо- и гипертонус, сколиоз;
для взрослых: лица, спины, ШВЗ, общий, антицеллюлитный.
Выезд на дом, приятные цены.
Ольга, +7-920-044-3694
BC21 04.10.2016 «ответить»
Дорогие соседи, я сама не массажист, а помогла не только хорошему человеку, но и специалисту. Качество услуг проверено на своём грудном ребёнке. Что отметила для себя:
- для работы использует присыпку, а не масло (говорит, что масло для тех, кто облегчает себе работу) ;
- ребёнок встречал улыбкой и не плакал, хотя недовольство иногда высказывал;
- УЗИ показало улучшения нашего состояния.
Пожалуйста, по ценам и прочим договорённостям звоните Ольге. Ну, или пишите в вайбер :-)
BC21 08.11.2016 «ответить»
Со следующего понедельника будем делать очередной курс массажа, цепляйтесь паровозом
Disa82 31.08.2016 «ответить»
Сборка любой мебели, ремонт пластиковых окон любой сложности.
89632337797 Денис
IIIarina 12.09.2016 «ответить»
Предлагаю услугу наращивания ресниц поресничным методом , классический обьем. Недорого, качественно. Опыт работы пол года, сертификат, комфортные условия, массажный стол.
89103830061 Марина
Kak_Pusha 15.09.2016 «ответить»
ДД!
а есть в зените швея?
ушить, укоротить брюки/ платье.
вот если бы кто дома занялся, а то ателье в 11м доме с конскими ценниками и длинными сроками совсем не радует.
broken_phone 16.09.2016 «ответить»
есть на территории ракетного училища, в желтых домах там где-то живет.
Kak_Pusha 16.09.2016 «ответить»
вот бы номер телефона еще...
broken_phone 16.09.2016 «ответить»
Спрошу завтра
сорокулька 15.11.2016 «ответить»
вы не узнали телефон...поделитесь пжл.?
Kak_Pusha 15.11.2016 «ответить»
нет, не узнала...
xf 01.10.2016 «ответить»
В доме где спар - целое ателье из одной швеи
Kak_Pusha 21.10.2016 «ответить»
в 11 доме тоже ателье, но цены и сроки конические.
как с этими показателями в ателье 25ого дома?
SmirnovaElena 19.09.2016 «ответить»
Добрый день. Предлагаю совместные покупки для детей. Большой выбор термобелья хорошего качества.
e.a.zubkova 18.10.2016 «ответить»
Предлагаю услуги косметолога. Пилинги, ручная чистка, маски, массаж лица, мезотерапия лица и тела, ботулотоксин. Высшее медицинское образование. Низкие цены. Вопросы и подробная информация в приват.
Ledi Vladi 21.10.2016 «ответить»
Напишите расценки по ботоксу и мезотерапии лица. Спасибо)
Aypa 19.10.2016 «ответить»
В Нижнем Новгороде уже третий раз подряд прошла акция "ЭКОбомба": активисты предлагали закупить людям хвойные растения из заказников по очень выгодной цене. Растения можно высадить и во дворе, и на дачном участке. Акция прошла успешно, у огранизатора остались саженцы сибирского кедра, которые можно приобрести по 55р. Информация о саженцах, способе посадки и ухода в группе https://vk.com/ecobomba_nnovgorod
За саженцами обращаться к организатору в Нижнем Новгороде https://vk.com/milavasilyeva25 Людмила Васильева, телефон +79601729350
P.S. если дачный сезон уже закрыт, по опыту саженцы хорошо переносят зимовку на балконе (в грунте, укрытые) - информация также есть в группе.
elpelegrino 24.10.2016 «ответить»
Подготовлю профессионально декларацию в налоговую инспекцию (прислать документы можно по whats<<app, viber, электронной почте)
Вы можете вернуть 13% от:
-- обучения своего (ВУЗ, автошкола и тд); обучения детей в центрах доп.образования (школа малышей, художественная, музыкальная, спортивная, ВУЗ)
-- лечения своего, детей, супруга, своих родителей
-- добровольного пенсионного страхования
-- приобретение недвижимости, ремонт
-- благотворительность

+7 (910) 057-56-57 (Звонить до 22.00), whats app, viber
+ открытие ООО, внесение изменений в учредительные документы, годовая отчетность
ray-ya 20.12.2016 «ответить»
напишите стоимость ваших услуг
ЛеликРУ 06.11.2016 «ответить»
Предлагаю услугу по ногтевому сервису. Качественный маникюр (аппарат, классика) с покрытием гель-лака. Хорошая палитра цветов и воплощение любого дизайна. Полная стерилизация инструментов в крафт-пакетах. По всем вопросам пишите в ЛС.
рыжий зюзик 06.11.2016 «ответить»
Педикюр не делаете?
ЛеликРУ 08.11.2016 «ответить»
Не делаю. Только маникюр.
Лубуся 14.11.2016 «ответить»
добрый день
предлагаю услуги консультанта по грудному вскармливанию
вот моя страничка на мама-профи
https://mama-profy.ru/users/rulevalubovyandexru

звоните и пишите
приеду оперативно
clarissa 01.12.2016 «ответить»
Услуги профессионального репетитора по английскому и французскому языкам. Опыт работы преподавателем с 1994 года ( НГЛУ, ННГУ, курсы иностранных языков), имею много наработок по эффективному преподаванию для школьников, студентов и всех взрослых желающих. Сама имею сертификат на работу в англоязычных странах. Работа с фондом Юнеско в Нижнем Новгороде и Британским советом. Много лет работала переводчиком.
Подготовила много абитуриентов и школьников к сдаче экзаменов.

О себе: Проживаю как и Вы в ЖК "Зенит". По вечерам готова помочь Вам в освоении английского или французского. Мне 42 года. Преподаю по призванию, есть свободное время для эффективного обучения всех, кто хочет.
Светлана Александровна
телефон для связи +7 953 415 66 68
Alla-52 8 февраля в 13:36 «ответить»
Здравствуйте ,интересует цена.
3 класс ,
clarissa 8 февраля в 16:15 «ответить»
занятие от 500 руб
Alla-52 8 февраля в 21:04 «ответить»
Спасибо
Natali231 04.12.2016 «ответить»
Одноразовые впитывающие пелёнки для детишек или животных. Размеры- 60*60= 7р/шт, 60*90= 9р/шт
ray-ya 13.12.2016 «ответить»
Предлагаю услуги аппаратного маникюра, стоимость 400р, инструменты обрабатываются, пишите в личку.
ray-ya 27.12.2016 «ответить»
маникюр с покрытием гель лаком 600р
ray-ya 20 марта в 14:25 «ответить»
тел. 89063496445- Раиса, лучше звоните.
Anna_gnat 18 января в 23:15 «ответить»
Предлагаю услуги репетитора по математике для Вашего ребенка. Будни - после 19.00, выходные - по договоренности.

Цель моей работы - через несколько месяцев Ваш ребенок не будет нуждаться в услугах репетитора по математике.

О себе: Высшее образование, 2 красных диплома ННГУ им.Н.И.Лобачевского, опыт работы репетитором с 2011 года. В настоящее время мама в декрете. Умею находить общий язык с детьми любого возраста. Опыт работы с детьми 5 - 11 классов. +79875406744 Анна
Katya BEL 24 января в 23:46 «ответить»
Принимаем заказы на зимние костюмы- очень красивые, стильные и тёплые. Отличный вариант для прогулки с детьми и отдыха на природе.
Пишите - отвечу на все вопросы.
Есть разные варианты костюмов от 2 500 руб-4 000 руб
Качество на высоте!
Заказы принимаем ВК в группе: СП-магазин Must Have Нижний Новгород.
https://vk.com/spmusthave

Доставка в ЖК Зенит-бесплатно.
Diamond-ik 2 февраля в 10:18 «ответить»
Всем здравствуйте, муж занимается установкой плитки, пола (ламинат, плитка, линолеум, теплые полы), многоуровневые потолки, обои, электрика) Смело обращайтесь. 89527701414
Алтын 6 февраля в 22:39 «ответить»
Репетитор по математике, подготовка к ЕГЭ и ОГЭ, студент строительного университета, успешный опыт работы, цена за 1,5 часа 400 руб. +79308070230 Артём
innaarchitect 9 марта в 11:56 «ответить»
Разработаю дизайн проект интерьера вашей квартиры(также офиса, дома, коттеджа). Проектирование домов и коттеджей ЭП, АР.
Частный архитектор-дизайнер, работаю в проф.области 5лет.

Полный дизайн-проект, все чертежи, визуализация, +подбор отделочных материалов-пол, стены,подбор света,и пр.,- 480 руб/кв.м.

Без подбора материалов и пр (все чертежи, визуализация) - 400руб/кв.м

Если у вас большая площадь квартиры, цена будет ниже!

Цены могут быть договорными, все оговаривается индивидуально, спрашивайте

8 960 199 7 999 Инна
www.innamalova.com

http://www.nn.ru/~gallery1037254?MFID=1236604&IID=37618606
http://www.nn.ru/~gallery1037254?MFID=1236604&IID=37618232
http://www.nn.ru/~gallery1037254?MFID=1236604&IID=37618248
Pavel spec 13 марта в 23:36 «ответить»
Подредактирую немножко )
Уважаемые жители ЖК Зенит! Предлагаю Вам услуги по чистовой отделке квартир:
-выравнивание стен, полов;
-декоративная и обычная шпаклёвка;
-оклейка стен обоями;
-укладка ламината, линолеума, 89101449490 Павел. Работаю один. Без в/п.
Aleksandr77 20 марта в 11:51 «ответить»
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ 8 920-026-74-76
Максим96 23 марта в 16:39 «ответить»
Частный компьютерный мастер
Жителям ЖК Зенит скидка 15% на все виды работ

+7-999-121-76-96

Бесплатный выезд и диагностика
Полная чистка от пыли системных блоков и ноутбуков
Установка и восстановление Windows и Mac OS
Установка и настройка любого программного обеспечения
Удаление вирусов, рекламы, блокировщиков и вымогателей
Настройка локальной сети и доступа в Интернет
Подключение и настройка периферийных устройств: принтеров, сканеров, МФУ
Подбор комплектующих и сборка нового компьютера
Апгрейд старых компьютеров
Восстановление данных с поврежденных носителей
И это далеко не всё, не стесняйтесь спрашивать! Вероятнее всего, я смогу вам помочь.

В моей группе ВКонтакте сейчас проходит акция - за репост можно получить скидку 30% на полную чистку системного блока или ноутбука! Спешите воспользоваться предложением :) https://vk.com/compfix_nn
A2014A 13 июня в 22:51 «ответить»
Оперативно, качественно. Рекомендую.
Frosh 9 апреля в 22:21 «ответить»
Добрый день! Меня зовут Юлия, с недавнего времени проживаю в доме √31. Предлагаю вашему вниманию эксклюзивные украшения из кожи и замши. Делаю на заказ, возможен заказ к определенному наряду и случаю. Цены на броши от 1000 рублей, серьги от 500 в зависимости от размера и используемых материалов. Сделайте себе неповторимый подарок!
Ирина Белоусова 11 апреля в 14:56 «ответить»
Добрый день! Являюсь представителем компании Amway, кто пользуется продукцией, обращайтесь (живу в ЖК Зенит).
А. М 26 апреля в 16:53 «ответить»
Добрый день! Я педагог с высшим образованием предлогаю услуги няни у себя дома во второй половине дня.Опыт есть,работаю в частном садике. А также могу гулять с ребенком, забирать из садика.(Живу в ЖК Зенит).
13 тринадцать 8 мая в 15:08 «ответить»
Предлагаю услуги помощницы по дому , уборка , глажка . Возможна прогулка с детьми . Живу в Зените.
89875320220 Наталья
strekoza33 27 мая в 08:10 «ответить»
Девочки, визажисты есть?
Veta6 8 июня в 12:23 «ответить»
Добрый день. Предлагаю свои услуги в сфере Дизайна интерьеров. Помогу создать красивый и функциональный интерьер вашей квартиры, дома.
alshu77 18 июня в 09:46 «ответить»
Доброго времени суток! Занимаюсь поклейкой обоев. Примеры работ в галерее. 8 903 657 97 27 Алексей
sweetlana666 18 июня в 15:01 «ответить»
Предлагаю услуги по восстановлению волос: кератиновое выпрямление,ботокс для волос,полировка волос,подравнивание.(35 дом)
WhatsApp/Viber-89172604162
Kak_Pusha 20 июля в 08:05 «ответить»
продолжаю искать швею в Зените
Alexx47 24 июля в 11:43 «ответить»
Предоставляю услуги по приемке квартиры в новостройке от застройщика vk.com/priemka_kvartir_novostroika
Лола 7 августа в 10:22 «ответить»
Во-первых - эксклюзивное предложение для тех, у кого есть дети, которых надо забирать из школы или садика!!!!!!

Это не реклама, это рекомендация от чистого сердца: в этом году освободилась замечательная воспитательница с огромным стажем работы!

Сорокина Эльвира Константиновна вырастила не одно поколение детей. Самый лучший воспитатель из всех, которых я когда-либо знала.

По идейным соображением ушла в этом году с работы из детского сада, но бездельничать не любит, кроме того еще огромный нерастраченный потенциал не смотря на пенсионный возраст.
Подыскивает себе воспитанника. Живет в районе к/т Электрон. Может забирать ребенка из садика/школы.
Доверяла ей своего сына как самой себе!

Звоните мне 8-920-250-25-53, я вам дам её телефон.
Лола 7 августа в 10:24 «ответить»
Во-вторых))))
Предлагаю воздушные шарики))

А так же любые композиции из воздушных шаров))
Anna_7 31 августа в 16:59 «ответить»
А я сошью постельное белье на кровать. Недорого.vaiber-89200011186
Анна_7 1 сентября в 17:44 «ответить»
Сошью постельное белье. Недорого.
Kak_Pusha 2 сентября в 19:29 «ответить»
ДД!
а вещи ушиваете?
Veta6 4 сентября в 11:01 «ответить»
Добрый день. Предлагаю свои услуги в сфере Дизайна интерьеров. Помогу создать красивый и функциональный интерьер соседям. Опыт работы 9 лет.
Виктория1Александровна 17 сентября в 23:22 «ответить»
Здравствуйте! Я - сертифицированный визажист-стилист, недавно окончила соответствующие курсы.
Сделаю Вам красивый макияж на любое мероприятие!
Использую профессиональную косметику, тщательно слежу за чистотой кистей и косметики.
Расценки очень демократичны, так как я - начинающий мастер.

Вы можете связаться со мной Вконтакте: vk.com/id51697089
Или по номеру телефона: 89875319946
Виктория1Александровна 17 сентября в 23:26 «ответить»
Некоторые из моих работ
Виктория1Александровна 17 сентября в 23:27 «ответить»
Некоторые из моих работ
Виктория1Александровна 17 сентября в 23:27 «ответить»
Больше моих работ можно найти на страничке Вконтакте!
clarissa 19 сентября в 14:40 «ответить»
Уважаемые соседи!
Наступила осень и я вновь готова помочь Вам или Вашему ребенку с английским или французским.
Для школьников предлагаю как помощь с домашними заданиями, так и с углубленным изучением языка. Подготовка к ГИА и к ЕГЭ.
Для взрослых: разговорный английский, подготовка к BEC или TOEFL, перевод документов.
Немного о себе:
Профессиональный репетитор по английскому и французскому языкам с 1996 года. Опыт работы преподавателем с 1994 года ( НГЛУ, ННГУ, курсы иностранных языков, языковые курсы), имею много наработок по эффективному преподаванию для школьников, студентов и всех взрослых желающих. Сама имею сертификат на работу в англоязычных странах. Работа с фондом Юнеско в Нижнем Новгороде и Британским советом. Много лет работала переводчиком.
Подготовила много абитуриентов и школьников к сдаче экзаменов.

НУ И ГЛАВНОЕ: Проживаю как и Вы в ЖК "Зенит". По вечерам готова помочь Вам в освоении английского или французского. Мне 42 года. Преподаю по призванию, есть свободное время для эффективного обучения всех, кто хочет.
Светлана Александровна
телефон для связи +7 953 415 66 68
Enga 20 сентября в 22:10 «ответить»
Репетитор и преподаватель Английского языка.

Опыт работы с детьми и взрослыми более 10 лет, нахожусь в Советском районе, ул.бекетова.

Пожалуйста. обращайтесь, буду рада помочь.
Индивидуальный подход.

Программы в зависимости от цели, есть учебники, есть индивидуальная программа для детей, чтобы им не было скучно с играми и мультфильмами

При желании ознакомиться подробнее- расскажу как проходят занятия.

Подготовка к экзаменам.

8 96о 178 74 о3 (enga2018@skype.com)
Enga 31 октября в 22:30 «ответить»
Занятия Английским языком по скайпу. Для школьников, а также их родителей.

У дистанционных занятий есть свои плюсы :
Никому не нужно никуда ехать, удобный график.
Больше свободного времени, поскольку не тратим время на дорогу и пробки.
Заниматься по Скайпу можно где угодно, можно взять ноутбук с собой или заниматься с другого компьютера.
Не нужно волноваться за ребенка и можно подстроить свое расписание так, чтобы находиться дома вместе с ребенком.

Для тех, кто всё же предпочитает живое общение - нахожусь пр.Гагарина. рядом с остановкой Дворец Спорта, рядом с ЖК Зенит. Буду рада помочь с английским языком.
porcelain_aspen 7 октября в 12:16 «ответить»
Предлагаю услуги репетитора по французскому языку для детей, школьников за умеренную плату. Думаю, что немало детей из нашего комплекса посещают 53 гимназию. Помогу сделать уроки, разобраться в непонятных темах. За спиной полжизни изучения языка, международные дипломы, подтверждающие знание языка, опыт работы репетитором и безграничная любовь к детям. Живу в "Зените". Телефон 89524410219 Александра.
polch 13 октября в 08:47 «ответить»
Какое время свободно и сколько стоит
porcelain_aspen 17 октября в 16:13 «ответить»
Ответила личным сообщением.
Облако в штанах 10 октября в 16:02 «ответить»
Возможно, для кого-то я буду полезна.
Пополняю вашу группу собою)
С октября активно начинается сезон по зимним спортивным костюмам для женщин и мужчин. У нас самый большой ассортимент женских зимних костюмов для прогулок ( в Нижнем Новгороде), да и цены достаточно лояльные, в два раза ниже чем магазинах.
Очень часто около дома вижу мамочек, гуляющих часами с синими губами, так как одеты очень легко. А ведь застудиться - очень легко, да последствия могут быть плачевными.
Есть сайт, где можно посмотреть весь каталог Malinadress.ru
Не нужно ждать, не нужно потом пристраивать, если размер не подойдет. Приехали, померили, понравилось, купили. Есть доставка на дом с примеркой.
Спасибо, за внимание!
stuartnn 13 октября в 12:05 «ответить»
Предлагаю услуги по оцифровке видеокассет всех видов, а также аудиокассет, катушек, бобин, слайдов, фотографий и т.д. Заберу и доставлю на дом выполненный заказ. Лучшая цена в городе при сохранении качества исходного материала! 8-910-888-98-17 Андрей
MSI 29 октября в 13:05 «ответить»
Добрый день. В вашем доме, на 3 этаже появился салон штор. Салон штор Венеция. Шторы под заказ, индивидуального пошива по каталогам европейских производителей ткани. Если вы ещё не заказали себе шторы, жалюзи, плиссе или покрывала, то можете звонить по телефону +79056690205 Матвей
Новая тема