--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ход строительства

2465
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В данной теме предлагаю выкладывать актуальные фото со стойки и обсуждать ход строительства дома.
Снимок от 08.05.2020 г.
Ira*mak
19.05.2020
Спасибо за фото! мне нравится проект, хоть бы все наилучшим образом сложилось)
Уже приобрели квартиру?
Ira*mak
20.05.2020
Нет ещё, в раздумьях,предложили дом на набережной рассмотреть, но там свои минусы (каскад мне симпатичнее). А Вы?
На следующей неделе назначена сделка.
Прошло 2 недели с даты последнего посещения мной стройки, в среднем на этаж уходит около 10 дней, наверное уже должен строиться 12-й этаж. В начале следующей недели заеду, выложу свежее фото.
Ira*mak
26.05.2020
Спасибо, будем ждать свежие фото! В офисе сказали, что ориентируют их, что сдача дома раньше будет.
Завтра выложу. Конечно они всем говорят, что сдадут раньше, им же надо быстрее продать. Сроки и так растянуты до прадеда - сдача 3 кв. 2020 г., а передача объекта долевого строительства Дольщику не позднее аж 29.03.2023 г. Итого на строительство официально 3,5 года. Уму не постижимо. Один из способов сдать дом в уст. срок и не получать требования от дольщиков об уплате неустойки.
Стройка сегодня.
Ещё фото.
Новости по этапам строительства от застройщика.
Ira*mak
02.06.2020
Спасибо за информацию и фото
Стройка сегодня. Уже 14 этажей!!!!! Осталось 5, думаю в июле, начале августа коробку закончат.
Даша.
14.06.2020
Спасибо вам за этот форум !и фото )
Дом давно построен, но добавлю свои пять копеек! :)
пс. раньше вроде по две картинки можно было?
4 апреля 2020
5 июня 2020
2 июля 2020
4 апреля 2021
24 апреля 2023 :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов