--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Создание форума

2080
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую будущих дольщиков ЖК Каскад на ул. Менделеева! С декабря 2019 г. - с момента старта продаж, по разным причинам, процесс продаж идёт со скрипом. Но вот вроде бы все проблемы решены, согласно данных застройщика в настоящее время в доме официально продана 1 квартира (однушка). По мере бронирования и покупки квартир, предлагаю дольщикам вести общение на данном форуме. Нам есть и ещё много будет чего вместе обсудить, как на стадии строительства, так и после сдачи дома.
Sae-NN
13.05.2020
Добрый день. На сегодняшний день цены у них в офисе уже увеличились на 10% от изначальных. 4-х комнатную за 5350000 они уже предлагают от 5960000. С таким подходом со скрипом продажи и дальше будут идти).
Здравствуйте! Да, мне тоже цену существенно (!!) увеличили от изначальной озвученной ещё в декабре, хотя всё время говорили, что "цена не изменится". Также почти в 2 раза увеличили стоимость парковочного места. Ту цену, которую они сейчас предлагают за 13,25 кв. м не реальна, таких цен-то в округе нет, не знаю, кто у них будет их покупать.
Ira*mak
19.05.2020
Здравствуйте! Аналогичная история с нашей бронью произошла, однушка на 200т подорожала. мне интересно, а дальше будут сюрпризы (белые стены например))
Здравствуйте! 200 т - мне бы ваши проблемы )) По моей квартире с ценой всё гораздо серьезнее... Хотя новая заявленная цена за метр примерно соответствует ценам у др. застройщиков по городу. У того же рядом расположенного Жюль Верна цена ненамного ниже, но и строился он в др. время и на других условиях. Дешевле только на Сортировке. По качеству строительства полезно почитать форумы соседей на Ленина, Куйбышева, Сусловой и т.п. Совсем уж ужасов вроде нет, всё как и у др. застройщиков - как-нибудь бы сдать и получить деньги.
Ira*mak
19.05.2020
У меня сложилось впечатление, как будто они в офисе не заинтересовал в продаже именно на этой стадии, так общаются странно, будто мы им одолжение делаем. В других ЖК (которые рассматривали) очень приветливо общались
Да не сказал бы, грубости конечно нет, но отношение к продажам странное. С декабря прошлого года еле разродились,
Даша.
14.06.2020
Добрый день,соседи )у нас не возникло таких проблем хотя как понимаю мы взяли уже после повышения цен )за месяц все было сделано !Ладно ещё цена за кВ. Метр,но цены на парковку это жееесть,боль просто .
Добрый вечер! Да, 800000 руб. за 13 метров это чересчур, ещё и кто в мешке (где-то появляются грунтовые воды), от брони отказался. Первоначально цена была 500000 руб. - вполне реальная. На ул. Н. Сусловой продают также в районе 500000 руб., а здесь что с ценником произошло. Как итог - официально продано 1 место. Такими темпами вся парковка у дома будет переполнена. Но, думаю может одумаются, и ценник вернут к первоначальному. Лишь бы не продавали не дольщикам нашего дома.
Даша.
17.06.2020
Скорее всего к моменту постройки цены на парковку будут снижены,иначе это просто нерентабельно.слишком уж,надеюсь спрос все таки формирует предложение )).мы тоже отказались от брони и не стали выкупать .
Да, скорее всего, надеюсь на это. Думаю всё будет зависеть от спроса.
Alex79-nn
24.06.2020
Похоже я тот один кто и купил паркинг судя по вашей информации. Но как- то странно на момент брони сказали что кто то успел за 500р купить или по ушам ездили. А квартиру продали по старой цене как в январе бронировал может за счет дорогого паркинга. Да еще на момент оформления свободных квартир было штук 30 а сейчас аж 60. А в целом сделка прошла ровно все были вежливы и корректны.
Alex79-nn
24.06.2020
Еще про паркинг хотел добавить. В доме по менделеева 15а есть паркинг. В прошлом году продавали место более 1млн.
Ради интереса давно мониторю этот дом, но в продаже ничего нет. А вот в доме ул, Мичурина д. 1 были объявления по 500000 р.
Мендес
16.08.2020
я житель Менделеева 15а. В 2010г дом сдан и паркинг в нем стоил 800тр. К примеру, в Печорах тогда паркинг был 400тр.
Ничего себе цены. С чего такие ценники?
Сколько у Вас плата за парковочное место в месяц?
Мендес
22.08.2020
Вроде около тысячи в 2011 было по слухам. Собственники тогда очень удивлялись почему есть комуналка. Думали олинклюзив.
Место мной не приобреталось исходя из простого расчета=800000/40р/365=54года
При этом 40 - тогда стоила платная парковка на ул Журова.
Мне не выгодно.
Продано одно машиноместо - так написано в проектной декларации. Никто не успел, я бронировал ещё в начале декабря оним из первых, и лапшу на уши с ценами вешали до мая. Потом как заключили договор по эскроу со Сбером, всё в разы подорожало, причём некоторые квартиры 3 раза. Сделка тоже прошла нормально, если не считать не владение информацией менеджера по продажам. Что не спросишь, то не знает, что ответить.
Может быть сделать группу дольщиков ВКонтакте ?
Да, со временем можно будет переехать туда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов