--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фото и визуализация

3131
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
.
Добрый день!
Здесь есть, кто приобрел квартиру в ЖК "Орбита"? Или планирует?
я планирую взять здесь однерку. только судя по форуму теперь сомневаюсь
Извините на форуме активности не хватает.
Вечер добрый! А фото на сегодняшний день есть?
Добрый день, если буду рядом, заеду.
ЖК не будет. Квартиры не покупайте если гемора не хотите.
Добрый вечер! От куда такая информация? А если уже купили?
то что я вижу - туда камазами свозят горы строительного мусора
Зачем? свалку формируют что ли
Возможно не санкционировано.
Информация следующая: сейчас идёт частичная засыпка оврага и вносятся изменения в проект. Убрали большую часть парковки.
лично мне пофиг, я бы никогда там квартиру не купила, мы там с собакой гуляем, там вниз по течению Кадочки болотина и комаров море, а дальше по оврагу свалка огромная и бытовой мусор, и строительный, и даже старые машины гниют
Была бы цена в районе 30.000 за/1кв.м, можно было бы рассмотреть.
конечно рассмотрите, там сейчас в 500м от этой строки на Ломоносова дом 2010года постройки того гляди рухнет, а когда при таком усердии строят дома прямо на речке, с постоянно сползающим оврагом, то вариантов сколько он простоит масса
Сейчас идет изменение проекта, но для этого нужно пройти экспертизу вновь. Убран один уровень подземного паркинга, меняется расположение лестничных клеток.
Будет частичная засыпка котлована.

Ну и напоследок: проект активно продается на рынке, не квартиры, а ПРОЕКТ.

Продолжайте покупать :)
да я не покупаю, я наблюдаю как в овраг мусор возят зачем то
наверное, чтобы проект подороже продать
LVM
01.04.2018
А где же представители застройщика? Написали бы здесь, что происходит... Или так заняты стройкой?
Быть может не знают о существования портала
Застройщик проект меняет, некогда ему с дольщиками общаться
Тихий дачник писал(а)
лично мне пофиг

Очевидно, что не так уж и "пофиг", раз активизировались в данной темке. Или не достаточно общения?
В таком случае, если Вас не затруднит, по-сколько с собачкой гуляете по оврагу, будут актуальные новости - сообщите, пожалуйста ( естественно, в рамках данной стройки).
Стройка походу кончилась. Даже трактора все увезли.
Говорят, что "Была произведена смена подрядчика, на следующей неделе выйдет другой"
G-D
18.09.2018
новости?
Всем добрый вечер!Никто ничего не знает про Орбиту?.Реклама идет активно,цены заманчивые.Сдача вррде 21 год.Наверное ,что-то не так?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем