--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Постановка на кадастр домов в ЖК "Ватсон"

1790
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А,хоть кто-нибудь знает из соседей,когда наши дома поставят на кадастровый учёт?
Lik 42
19.08.2018
Похоже никогда , с мая месяца обещаниями только и кормят. Зря подписали документы о приемке квартиры, надо было без кадастровых паспортов ничего не подписывать....Зла не хватает. А рекламу то пускают, обманщики и вруны наши застройщики
Я уже не выдержала и решила действовать по своим каналам. В кадастре документы действительно лежат, на подписи! Обещают на этой неделе, но....
Говорят описка в документах была- и завернули.
Может есть у кого то знакомые- напрямую поторопить этот процесс?
Grischa52
22.08.2018
С момента подписания акта приемки прошло четыре месяца! А нам все обещают, что на следующей недели дома будут поставлены на учет. Про описку в документах я слышу с июня месяца. Когда они уже закончатся??? Застройщик уверяет, что ошибки допускают инженер, мин.строй и т.д. Складывается впечатление, что ЖК Ватсон это первопроходец в данном вопросе и до этого никто не проходил процедуры постановки на кадастровый учет, и все участвующие в данном процессе органы столкнулись впервые с данным вопросом. Я уже не удивлюсь, если вообще застройщику могут отказать в постановке на кадастр домов, т.к. все процессы строго регламентируются по времени, и я сомневаюсь, что на устранение ошибок, недочетов отводится время свыше 3-х месяцев.
Я не уверена, что мы сможем поторопить этот затянувшейся процесс. Один выход-собираться всем жильцам и обращаться к застройщику, это может быть письменное (коллективное) обращение либо визит в отдел продаж. На открытии первой очереди, нам сказали, что застройщик всегда готов к диалогу. Пусть нам прокомментируют данную ситуацию, ответят на вопрос почему 4 месяца дома не могут поставить на кадастровый учет.
То, что сейчас происходит меня совершенно не устраивает. Обещать и не выполнять, это непорядочно по отношению ко всем нам!
Начинают возникать много новых вопросов по ЖК-это озеленение, благоустройство территории. Вопрос с подвальными помещениями, водой в приямках и многое другое.
Не уверен,что сборы всех жильцов дадут положительный результат. Мы вновь услышим очередные обещания,но уже из уст руководителей . Вот заявление в прокуратуру, роспотребнадзор, и другие надзорные органы могут как-то сдвинуть с мёртвого места...
"...и многое другое..." Одно из которых - обещанные термостаты на батареи. Ибо застройщик по этому вопросу футболит к ДУК,а,ДУК делает круглые глаза и футболит к застройщику.
Таки тихо? Новый Год уж скоро, все сосцы мнут )
Lik 42
22.10.2018
Предлагаю не ждать и написать жалобу в прокуратуру, можно огласке наше дело придать обратиться допустим вКстати
Ура!!!!! Всё таки встали на кадастр! Надо же не прошло и года)))
еееейййй!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов