Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-2 °C
Вечер -5°C
Ночь -8°C
Завтра -2°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
67.9975
Курс USD ЦБ РФ на 15 ноября
67.9975
+0.3163
Все курсы валют
76.7556
Курс EUR ЦБ РФ на 15 ноября
76.7556
+0.6819
Все курсы валют
16+ ЖК Ватсон: Форум английского квартала Ватсон! Добро пожаловать!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Фильтр
Тема

Постановка на кадастр домов в ЖК "Ватсон"

masters52 19 июня в 06:26 «ответить»
А,хоть кто-нибудь знает из соседей,когда наши дома поставят на кадастровый учёт?
Lik 42 19 августа в 22:45 «ответить»
Похоже никогда , с мая месяца обещаниями только и кормят. Зря подписали документы о приемке квартиры, надо было без кадастровых паспортов ничего не подписывать....Зла не хватает. А рекламу то пускают, обманщики и вруны наши застройщики
Шампанская 21 августа в 20:41 «ответить»
Я уже не выдержала и решила действовать по своим каналам. В кадастре документы действительно лежат, на подписи! Обещают на этой неделе, но....
Говорят описка в документах была- и завернули.
Может есть у кого то знакомые- напрямую поторопить этот процесс?
Grischa52 22 августа в 10:55 «ответить»
С момента подписания акта приемки прошло четыре месяца! А нам все обещают, что на следующей недели дома будут поставлены на учет. Про описку в документах я слышу с июня месяца. Когда они уже закончатся??? Застройщик уверяет, что ошибки допускают инженер, мин.строй и т.д. Складывается впечатление, что ЖК Ватсон это первопроходец в данном вопросе и до этого никто не проходил процедуры постановки на кадастровый учет, и все участвующие в данном процессе органы столкнулись впервые с данным вопросом. Я уже не удивлюсь, если вообще застройщику могут отказать в постановке на кадастр домов, т.к. все процессы строго регламентируются по времени, и я сомневаюсь, что на устранение ошибок, недочетов отводится время свыше 3-х месяцев.
Я не уверена, что мы сможем поторопить этот затянувшейся процесс. Один выход-собираться всем жильцам и обращаться к застройщику, это может быть письменное (коллективное) обращение либо визит в отдел продаж. На открытии первой очереди, нам сказали, что застройщик всегда готов к диалогу. Пусть нам прокомментируют данную ситуацию, ответят на вопрос почему 4 месяца дома не могут поставить на кадастровый учет.
То, что сейчас происходит меня совершенно не устраивает. Обещать и не выполнять, это непорядочно по отношению ко всем нам!
Начинают возникать много новых вопросов по ЖК-это озеленение, благоустройство территории. Вопрос с подвальными помещениями, водой в приямках и многое другое.
masters52 23 августа в 09:24 «ответить»
Не уверен,что сборы всех жильцов дадут положительный результат. Мы вновь услышим очередные обещания,но уже из уст руководителей . Вот заявление в прокуратуру, роспотребнадзор, и другие надзорные органы могут как-то сдвинуть с мёртвого места...
masters52 25 августа в 09:02 «ответить»
"...и многое другое..." Одно из которых - обещанные термостаты на батареи. Ибо застройщик по этому вопросу футболит к ДУК,а,ДУК делает круглые глаза и футболит к застройщику.
kuai6 6 октября в 10:24 «ответить»
Таки тихо? Новый Год уж скоро, все сосцы мнут )
Lik 42 22 октября в 16:11 «ответить»
Предлагаю не ждать и написать жалобу в прокуратуру, можно огласке наше дело придать обратиться допустим вКстати
Новая тема