--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте знакомиться)))!!!

30
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Toka
11.12.2014
Уважаемые дольщики, всем доброго времени суток!!!
Т. к. я и моя семья думаем над покупкой квартиры в данном доме (что, надеюсь, действительно произойдет) то хотелось бы создать данную тему в нашем форуме. Возможно вы уже знакомы друг с другом по многочисленным собраниям и мытарствам, но всё же давайте еще раз познакомимся))) Может каждый в кратце опишет себя или свою семью, кто чем занимаешься (вдруг пригодиться в дальнейшем), если не секрет - кто какую квартиру купил ну и так далее (на ваше усмотрение).
Ну и коль я завел данный "базар" то и мне отвечать первому))): меня зовут Кирилл, мы с супругой и 4-ех летним сыном планируем взять трешку. Я занимаюсь запчастями на иномарки (так что кому вдруг потребуется - прошу в личку)) )) супруга трудиться преподом в НГТУ им. Р. Е. Алексеева и по совместительству преподом в автошколе! Сын еще мал для труда))) он наслаждается беззаботной жизнью...
Toka
16.12.2014
Мдаааа.... Что-то вы, уважаемые дольщики, совсем не активны.... Вот вы и квартиры свои так же ждете с 2010 года... Авось построят....
reealgun
16.12.2014
Были бы вы на форуме этак в году 2012,2013.. уже досыта наобщались за это время.
Toka
16.12.2014
И где же тот форум? Почему здесь нет этого общения? Почитал бы с удовольствием вашу переписку.
От той переписки удовольствие получали только те, кто злорадствовал сложившимся тогда обстоятельствам. Усилиями инициатиных дольщиков и застройщика ситуация кардинально изменилась, и возвращаться к теме, которая не имеет сейчас никакого значения, дольщикам просто уже не хочется. Стройка идёт - это хороший повод для общения.
Toka
17.12.2014
Так я же и предлогаю общение на тему продвижения стройки. Как я смог выяснить, сейчас ситуация со стройкой гораздо лучше чем буквально год-полтора назад.... Но всё же определенные опасения есть (лично у меня), и посему хотел пообщаться и в ходе общения уже окончательно решить брать квартиру в данном доме или нет....
Судя потому, как ведут себя рубли по отношению к валюте, думать надо быстрее.
Toka
17.12.2014
А причем тут отношение рубль/доллар? Я же не в долларах покупаю квартиру. Да и застройщик не в них строит: сырье и материал отечественные, з/п рабочим в рублях, взятки в рублях, лифты и те российского производства. Так что скачки доллара не сильно должны влиять на стоимость жилья. Меня больше волнует добросовестность застройщика и реальные сроки сдачи дома. Вы как считаете? Достроит СФА наш домик?
Добрый вечер. Я считаю что достроит, только судя по темпу роста стоимости за квадрат, думать действительно нужно скорее. Мне кажется что любая контора хочет воспользоваться ситуацией и заработать. Тем более по моим наблюдениям - чем дороже тем быстрее покупают. Я купил 3 комнатную во 2 секции. И слава Богу успел до подорожания.
Toka
18.12.2014
Молодец! Мы в первой секции забронировали, и тоже еще по старой цене. Осталось только продать ту, что сейчас у нас)))
Дд!Мне тоже кажется,что должны достроить.Мы купили 3-ку в 3 секции на 3 этаже)))))))
Toka
18.12.2014
С большим балконом на кухне?
нет, с маленьким) из комнаты)))
Подскажите пжл как продвигается стройка?тоже хотим приобрести квартиру на Жукова!
eni77
21.02.2015
Добрый день, Антонида! Стройка идет верным курсом. Считаем, что сейчас приобретать квартиру в данном доме выгодно и безопасно.
Мне тоже кажется что уже процентов 70 построили и до лета все сдастся.
Спасибо!я вчера 21.02.2015 заезжала на стройку ,строят даже в выходной день.Подскажите пжл я не могу разобраться по планировке 3 комн. в 1 и 2 секции,в какую сторону выходят 2 окна и балкон ?на дом или на детский сад?
qmft
24.02.2015
Сказки нам три года рассказывал господин Бекусов, а сейчас люди делают дело. На наше счастье застройщику удалось расплеваться с этим самым господином и взять стройку в свои руки.
eni77
26.02.2015
И в подтверждение Ваших слов, что дело не стоит на месте, работы по завершению 15-го этажа велись и в праздничный день 23-го февраля )
L@costa
24.02.2015
Здравствуйте)) тоже хотела присоединиться к теме, так как планируем покупку 3-ки. Какие прогнозы на сдачу дома? Мне в Партнере (представители застройщика ) сказали, что по плану срок сдачи июль 2015, реально не раньше сентября сдадут
Symb
06.03.2015
Моё мнение, что этот дом сдадут может быть году в 2017.
eni77
06.03.2015
Какие-то аргументы, актуальные на сегодняшний день, привести можете или голословно прогнозируете?
qmft
06.03.2015
Аргументы на лицо -- низкие темпы строительства и неопределенная экономическая ситуация в стране. Можно долго верить тому что и строителство ведется (даже по праздникам) и вроде этаж за полтора месяца на одной секции кое как заливается. Но только стройка как медленно шла так и идет как бы не убеждали представители застройщика нас в обратном (как по первому каналу -- все хорошо прекрасная маркиза). Застройщик видимо расчитывает что не все доживут до сдачи дома, чтобы компенсацию за срыв сроков не выплачивать.
eni77
06.03.2015
Сейчас стройка идёт НЕ НИЗКИМИ, а СРЕДНИМИ (по объективным причинам), но СТАБИЛЬНЫМИ темпами - 1 этаж в 3-4 недели. И на сегодняшний день - это не плохо для данного объекта.

Реальные сроки сдачи при таких темпах по прогнозам специалистов - октябрь-ноябрь 2015.
А о компенсации мало, кто речь ведет - настолько "овчинка выделки не стоит".
Marina788
07.09.2015
По информации, имеющейся на сайте на жукова рф дом должен быть сдан к концу 4 квартала. По этим предварительным срокам уже должна производиться внешняя отделка.
Из телефонного разговора выяснилось, что сдача планируется на май 2016 года, то есть даже не в 1 квартале 2016.
31.12.2015 г. опять заканчивается договор аренды земли.

Там же есть акт последней проверки Инспекции госстройнадзора.


P.S.Просто интересуюсь квартирами в данном доме.
SMADMAX
10.09.2015
Да какое там. Живу в соседнем доме - там делов ещё вагон
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов