--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Слинг-рюкзак недого продам

Аксессуары (сумки, слинги, кенугрушки и т.п.)
25
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам слинг-рюкзак, натуральный, легкий, расцветка универсальная, доп.отсек (незнаю как назвать)))) для головки если малыш уснул,он пристегивается и поддерживает головку (на фото он не пристегнут а просто лежит на спинке малыша), крепления все отличные надежные, состояние нового, на любую фигуру. Шила на заказ девочка с мамского нижегородского форума.
Мещера, 1200
Здравствуйте! до скольки он кг.?
до 12 или 13 точно не помню, где то так, у меня был крупный малыш, помню что не переживала что до года не хватит.
Спасибо, мы 15. так то не пользуемся слингами, но в отпуск хотим ехать, вдруг пригодится)
такой рюкзачок вполне и 20 выдержит))главное чтоб спина выдержала, это же рюкзак, а они до 15-20 кг выдерживают стандартно0) мою дочку 17 кг рюкзак выдерживает)
Спасибо, а то я напрочь забыла до скольки кг он
спина... наверное в рюкзаке полегче будет чем на руках?)
а то как приспичить к маме на руки, хоть что делай)))
конечно легче) руки свободны, спина более-менее разгружена за счет плотного пояса, я пользуюсь когда надо что-то по дому срочно делать, а ребенок не дает
в 2,2 как думает, реально запихать туда ребенка? в них только к маме лицом можно? или по разному?
в слингах-рюкзачках носят только лицом к маме, лицом от себя носить очень неполезно, если подробнее, почему не надо носить лицом от себя, то тазобедренные суставы развиваются неправильно, позвоночник излишне нагружается, ребенок отклоняется вперед и маме тяжелее нести, есть еще причины, но вам уже неактуально)
в 2,2 у меня сидел и сын и дочка, даже просились)))но они почти с рождения в слингах) носить можно на животе, сбоку, на спине.
Aska
23.06.2012
в таком возрасте лучше всего за спину сажать - и маме легче и ребенку обычно интереснее
ап
ап
отдаю за 1000
Hermit
20.06.2012
Здравствуйте, а этот слинг реально самой одеть или нужен помощник, чтобы ребеночка туда посадить? На какой жен. размер он рассчитан? если что на мужа 54 размера можно будет одеть?
самой оч легко одеть! насчет 54 размера не знаю,скорее всего да
Hermit
21.06.2012
Измерьте, пожалуйста, по талии/бедрам, максимум на сколько см можно одеть.
145 см длина пояса, точнее по бедрам одевается. Я носила когда было 48-50 и когда похудела до 44
1000 р.
не продали еще? когда можно посмотреть?
ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов