--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу сандалики и ботинки для девочки р26

Ищу
61
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
серая
03.08.2017
Ищу сандалики и ботиночки в идеале на обмен, но рассмотрю и покупку.

Сандалики для девочки р26, может подойти и 25. Обязательно кожаные (без вставок из других материалов), застежка-липучка, жесткая пятка. Подойдет модель унисекс.
Ботиночки для девочки р26. Полностью из кожи снаружи и внутри (без вставок из других материалов), не промокаемые. В идеале - с укрепленным носком. Подойдет модель унисекс.
Обувь нужна не заношенная, в состоянии отличном и близком к отличному.

На обмен могу предложить женскую одежду р42 и 50-52-54-56, из детской одежды - флисовую толстовку на молнии р122. Вариант покупки тоже рассмотрю.
конечно после 2 деток, но за символические 100 рублей. Можно на сменку на всякий случай или гулять. Автозавод. Фирма Котофей, р. 26.
серая писал(а)
застежка-липучка

Спасибо за предложение.
Helenchik
11.08.2017
на какую длину стопы ищете обувь?
Не могу сказать. По стельке 16-16,5 см. Сандалики уже нашла, ищу ботинки.
Helenchik
11.08.2017
ботинки нужны неутепленные , как я поняла? Или демисезон с утеплителем?
Да, правильно поняли, не утепленные. Внутри и снаружи кожа.
Французский бренд Kickers, натуральная кожа, под крокодила, размер 26, молния, ребенок легко сам застегивал.
https://www.nn.ru/~gallery311605?MFID=1003930&IID=37953566
Сандалии той же фирмы, плотная пятка, кожаные, синего цвета, размер 26, легкие. Все покупала на иностранном сайте.
https://www.nn.ru/~gallery311605?MFID=1105808&IID=40038002
Спасибо за предложение, но мне нужны ботинки (даже полуботинки), а тут скорее сапоги.
Сандали синие - больше для мальчика.
Но понравились розовые сандалики Экко.) Какого они размера? Сколько по стельке? Цена?
Розовые сандалики тоже 26 размер. Они отложены, покупатель в отпуске. Моя дочь одновременно носила синие и розовые сандалики. А сапожки очень легкие, без утеплителя и моя дочь сразу же после туфелек осенью переходила на них, поддевая носок или без него в зависимости от погоды.
Сапожки есть, спасибо. А вот экковские сандалики я бы купила.)
Полуботинки есть новые, сиреневые ЭККО, 26 размер,3000 руб.
И есть новые красные Kickers, красные на шнуровке, 2000 руб
Здравствуйте, может заинтересуют ботиночки на.кожа, внутри кожа, цвет черный, размер правда 27, стелька вроде 17см, носила дочь, у нее проблем с ногами нет, пятки не стоп танк, 1000р
Предложу ботиночки богородские, натуральная кожа, но внутри типа байки, не синтетика. Ножки не потеют. Пятка жесткая, стелька профилактика пласкостопия, каблук томаса для профилактики. Кант защищает немного носа от обдирания. Дочка весной ни разу не промочила ножки. Из недостатков, только поцарапанные ( не ободранные ) носа. Фоткала специально чтоб было видно носа, при другом освещение царапины практически незаметны. Стелька 16,5 см. 400р.
Пяточки
Yulia80
25.08.2017
Ботиночки Pabloski р.26 натуральная кожа, цена 500,00 руб., Сандали Сказка р.26 цена 300,00 руб. Заречная
Спасибо всем за предложения. Обувь куплена (новая на распродаже).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов