--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кроссовки с динозаврами Dinosoles , размер 30

Обувь от 26 до 30 размера
71
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю кроссовки Dinosoles, модель Стегозавр, цвет оливковый, размер 30 (по стельке 19,5см). Цена 700р. Территориально Мещера (ост. Детская поликлиника).
Состояние хорошее, носили только один сезон. Единственный недостаток, перестали мигать большие глаза с внутренней стороны ботинка. Маленькие глаза стегозавра исправны.
Кроссовки очень удобные, теплые.
Материал верха: натуральная кожа/замша. Стоимость новых на СП сейчас выше 1900р.

Обувь Dinosoles уникальна — она оставляет на земле характерные отпечатки лап древних динозавров. Также обувь мигает при ходьбе встроенными светодиодами, что повышает безопасность ребенка в темное время. Особый 3D рельеф позволит в деталях рассмотреть динозавров. Для родителей будет важным еще и то, что все модели Dinosoles учитывают особенности гармоничного развития детской стопы.

http://www.nn.ru/~gallery341446?MFID=1245154&IID=38042400
ап
yachkaa
30.03.2017
А за 500 отдадите?
ап
Ап
Ап
ап
kleka
02.05.2017
добрый вечер, а есть возможность где то наверху забрать?
Добрый день! К сожалению, нет.
ап
Также в пристрое есть новые кроссовки, модель Глаза, цвет черный, размер 31 (по стельке 20,4 см). Цена 1850р. Их могу передать через ЦР (+25р. к цене), или без примерки есть возможность пересечься в районе Дьяконова-Счастливая.
Покупала в прошлом году, переросли за зиму.
Пристроены
ап
ап
ап
ап
Продаются
сколько см стелька?
за 500р отдадите?
Добрый день! По стельке 19,5 см, в первом посте указано. За 500 не готова отдать, обувь в отличном состоянии, покупала их за 1850р на сп
ап
Здравствуйте мне нужно побольше фото кросовок,тех,что б/у. Я в приват кину номер свой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов