--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продам вещи для мальчика и унисекс

Одежда для мальчиков (рр.80-98)
1
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
лар4ик
30.09.2012
Продам вещи на мальчика, есть вещички унисекс, недорого, вобщем, смотрите сами....
1. комбинезон флисовый, теплый! фирма МILLS (Германия), ножки и ручки закрываются. разм.80; 200руб.
размеры
продано
2. кофточка трикотажная на тонком синтепоне,на пуговках у горловины, носили мало, состояние отличное, разм.80, 120руб.
продано
3. слип, покупали для сна, ребенок в нем спать не стал-одели всего один раз! очень и очень классный разм.86., 100 руб.
muravey
05.10.2012
Заберу
продано
спальник, тоже попробовали-среди ночи нервы у меня не выдержали, больше не пользовались- одели часа на 3, состояние идеальное! замок и кнопки, теплый, стеганный на синтепоне, внутри трикотаж, на 12-18 мес., но мы пытались мес. в 4 его пользовать, фирменный. 300 руб.
сам спальник велюровый, подклад трикотажный хлопковый; бирка
5. трикотажный комбез (хлопок) разм.68. фирма Этти детти, одели раза 2 всего, состояние отличное, очень мягкий и теплый, можно на меньший рост,т.к. на носочках завязки. 200 руб.
6. комбез велюровый. носили первые 3 мес., но состояние хорошее, до роста 64см. думаю подойдет., к нему в подарок шапочка велюровая, немного другой тон (светлее). Малыш в этой одежке похож на игрушку, очень нежно и миленько! 150руб.
продано
торгуемся!
а вы в каком районе? слип за 100 хочу
Московский р-н, Варя
эх
мне очень далеко из Печер ((( спасибо
ап
7. куртка трикотажная на тонком синтепоне, очень прикольная, мягонькая... разм где-то на рост 80, написано 18мес. цвет темно синий.. (что-то фотки с ней не получаются) к замке нужно приноровиться, т.к. не всегда застегивается нормально, поэтому отдам за 90 руб.
8. поддева флисовая, на 12 мес., но реально на больший рост...за 100 руб.
muravey
05.10.2012
Отложите мне этот и рыжий комбез.
размеры
продано
muravey
08.10.2012
Очень хорошие вещи, огромное спасибо!
носите на здоровье
9. джинсики! очень мягкие и удобные, с трикотажным подкладом, фирменные! носили долго и с удовольствием! написано 9-12 мес., но реально носили с 5 мес.и до роста 80 см!!! НО на коленке есть маленькое пятно, не заметно, но всё же! 150 руб.
продано
10. бодики "курносики" разм.80, по 25 руб каждый
muravey
05.10.2012
Оба тоже заберу. Приват.
все еще продаются.
Проданы бодики"Курносики"?
-бодики-маечки (3шт.) разм.80, 40р.за всё,
-бодик "next" разм.6-9 мес., но большемерит, скорее на рост 80см. носили мало, 40 руб.
Игр@
09.10.2012
возьму бодик Некст.
-бодик "next" отложен
и продан
-песочник Next,6-9 мес.,но реально большемерит, до 76 см точно будет как раз, 100руб.
-песочник фирма George, 6-9 мес, но большемерит реально до 76 см. 100руб.
Игр@
09.10.2012
возьму оба
отложено
и продано
- песочник фирма TU рост 80-86 см.но на мой взгляд маломерит до 80 см, не больше!, 100руб.
Игр@
09.10.2012
возьму.
отложено
и продано
- футболки (фирменные) разм. у обеих 74 (хотя на одной написано 80?), по 40 руб. каждая
- бодик разм.74, одевали один раз.,40руб.
бодик отложен
продан
- кофточка трикотаж с начесом,(фирма fox) разм.68, но носили до 74см. состояние хорошее, 50 руб.
отдам дешевле, заберите только!
ап
Игр@
08.10.2012
Где терриориально?
Московский р-н, ст.Варя ул.Страж революции
продам комбез фирменный Gap. размер 3-6мес, большемерит, и мы носили его до 10мес., правда штанишки шортиками уже были. 100руб.
Осталось: трикотажный вязаный комбез, спальник велюровый, куртка трикотажная на синтепоне, бодики, футболки,толстовка с начесом, комбез. Фото смотреть в тексте
muravey
10.10.2012
Лариса, хорошие у Вас детские вещи. Я бы ещё что-нибудь взяла, но размера 80-86. Если будет, стукните в приват.
ок, договорились.
спальник отдам дешевле!, комбез вязаный тоже!!!!
отдам с торгом!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов