--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Конверт овчинка голубой, комбез белый "Mothercare" 3-9 месяцев, комбез розовый деми 62, состояние новых вещей.

Одежда и аксессуары (спальники,одеяла-конверты на выписку, и т.д.) для грудничков (до 80 р.)
1
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вита80
24.09.2013
Конверт овчинка голубой, комбез белый "Mothercare" 3-9 месяцев, комбез розовый деми 62, состояние новых вещей.
Смотреть/забирать Афонино. Постоянно езжу АФонино-Печеры-Фантастика-Усилова - могу сама закинуть. 9036044530

1. Комбез белый "Mothercare" 3-9 месяцев, цена 1450р.
2. Комбез розовый, от 62 размера деми, состояние нового, купили на весну, но перепрыгрули - 1000р.
3. Конверт овчина "Шалуны" голубой, везде затягивается и застегивается, состояние нового, 1100р.
4. Костюмчик 3-ка, шерстяной, размер на 3-6 месяцев, из "Мама + я", 650р.
5. Шапочка на модели, от 0 года, состояние новой, 250р.
ап!
ап!
ап!
z.olga
01.10.2013
внутри у него какой материал?
ап!
ап!
ап!
z.olga
01.10.2013
белый комбез идет как зимний или деми?
белый был для зимы в конверте если гулять или в машине в люльке, если ехать
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
АП!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
Ignat_nn
28.10.2013
Здравствуйте! Белый комбез стирали? Ткань матовая или глянцевая с перламутром?С какого и до какого роста реально идет? Он точно 3-9 месяцев?
стирала перед продажей, больше необходимости не было, так как ребенок в нем спал на улице, ну и ещё сверху был конверт из овчинки. Спали в нем с января по апрель (по возрасту с 2,5 месяцев по 6 месяцев, но в апреле ещё не был мал, просто уже жарко стало в нем)
ткань не матовая, глянцевая, блестит - наверное перламутр
Ignat_nn
01.11.2013
Нравится мне комбез, но с Вами посоветоваться хочу. Дата рождения ребенка ориентировочно в первых числах января. Как Вы думаете, есть смысл в комбинезоне этого размера? Он большемер или маломер, на Ваш взгляд? Или четко в размер? Планирую с самого рождения и до окончания сезона носить.
в "Mothercare" есть для новорожденного размер "0", потом идет "0-3", а мой уже - "3-6". С обоими детками первых 1,5 месяца пеленала, соответственно, потом в байковое одеяльце, потом в ватное одеяльце, и уже в конце в мешок овчинный. Им так спокойнее спать на улице. Не надо Вам))))))
Ignat_nn
01.11.2013
Ясно, спасибо))) Вам удачи с продажей!
спасибо)))
ап!
ап!
ап!
ап!
katy1518
08.11.2013
Интересует белый комбез. Нам 6 месяцев. Рост 66 см. Как вы думаете....подойдёт?
Добрый день. мы в 6 были такие же на сейчас - ноябрь, декабрь, январь - думаю да! если ещё интересно, то вечером померю своей - она сейчас 73 - это для того, чтоб Вам ещё и февраль с мартом захватить.
katy1518
11.11.2013
Я ещё чуть-чуть подумаю(((( комбез купили, но он сильно велик мне кажется. поэтому ищу поменьше. я позже отпишусь вам, если, конечно, не продадите.
договорились)
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
katy1518
19.11.2013
ап
спасибо!
ап!
ап!
MaSima
21.11.2013
так и не поняла, на какой же рост белый комбез? если вы 73, то зачем продаете? мы просто тоже 73, ну может плюс пара см...
он 3-9 месяцев - думаю - от 60 до 74. он нам не маленький, там ножки слитные, а мы уже ходим в ботиночках
MaSima
21.11.2013
ааа... а мы 73 были в 7 мес, 2 нед назад, еще даже не поползли))). но наверно мне дорого, я как второй ищу. удачной продажи, он оч красивый)
спасибо)
ап!
закрыть
ап!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов