--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Брендовые игрушки - Bright Starts Чудесный сад, Fisher Prais и т.п. пополняемый список

Игрушки, книги
169
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Продаю наших помощников:
игровой центр-ходунки - Bright Starts Чудесный сад - 5000р.

Игрушка в отличном состоянии, в музыкальном блоке стоят хорошие батарейки, стульчик снимается, сиденье стирается, все блоки на столике снимаются и моются.
Все чистое, постиранное - ждет своего маленького друга :)
Играли с 5 месяцев и почти до года. Все работает, вообще у этой фирмы качественные, неубиваемые игрушки, с этим игровым центром вырастет еще не один малыш.
Ходунки отстегиваются и можно играть отдельно столиком.

Территориально Бор, Неклюдово, могу передать в Гордеевку.
25 июня буду в НН - могу захватить с собой.
В подарок круг для купания на шею.
8-920-030-13-09
Продаю наше любимое сиденье - Fisher Price - 1500р.
Подходит для детей с 5-6 месяцев. Очень приятная на ощупь ткань, снимается, можно постирать. Удобное сиденье для малыша. Игрушки тоже съемные. Устойчивое основание, ребенок не сможет опрокинуться на ровной поверхности! Мой маленький непоседа любил играть в этом "стульчике", когда надоедали игрушки в комплекте, прикрепляла свои.
Складывается очень компактно и занимает мало места. Коробка сохранилась. Состояние стульчика - отличное!
Можно брать с собой в путешествие или в гости, чтобы не держать ребенка на руках - меня очень выручало :)
ищем нового владельца :)
продано
мобиль с ночником и пультом Остров сладких грез - Tiny Love - 2000р

В идеальном состоянии, сохранилась упаковка.
Очень выручал, звучание - 20 минут, звуки природы, классическая, успокаивающая музыка. Яркие игрушки. Пультик был моим спасением, лежал у меня под подушкой :)
мобиль с ночником и пультом Остров сладких грез - Tiny Love - 2000р

В идеальном состоянии, сохранилась упаковка.
Очень выручал, звучание - 20 минут, звуки природы, классическая, успокаивающая музыка. Яркие игрушки. Пультик был моим спасением, лежал у меня под подушкой :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов