--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Djeco, Sylvanian Families, волшебный горшочек Fisher Price

Игрушки, книги
5
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SheroNN
08.11.2016
Продам игрушки новые и в отличном состоянии. Все игрушки в подарочных коробках, подойдут на подарок.
Рассмотрю вариант обмена на игрушки Djeco, Plan Toys и т.п.
http://www.nn.ru/~gallery432311?MFID=1119842
oksi09
08.11.2016
Территориально где находитесь?
SheroNN
08.11.2016
Ой, забыла) Печеры или по договоренности.
Uliichka
08.11.2016
приват
Zabadaika
08.11.2016
Эх, только что продала несколько джековских игрушек, а то бы с радостью поменялась)) Вас не интересуют пазлы Ларсен с небольшим количеством деталей и виммельбухи?
SheroNN
08.11.2016
ДД! Виммельбухов есть 4 шт Анны Сьюз, пока хватит :) А пазлы какие? У нас тоже несколько штук есть, может другие?
Zabadaika
08.11.2016
Ясно, у нас виммелей целая полка в шкафу))) Пазлы Ларсен могу предложить с животными по 5-7 элементов, например из такого набора www.konik.ru/catalog/toys/krolik_belka_lisa_ezh-z12.html
Пазлов, конечно, куча разных, просто небольшие Ларсены наборами продаются, с ними могу частично расстаться :-)
Скажите, а как полностью называется ваш набор с машинками? Никогда раньше такого не встречала. Купила бы у вас, но уже потратила нереальное количество денег на новогодние подарки.
Могу еще предложить разные книги, например, "Город добрых дел" Скарри. Или вот такую, как раз для девочек www.labirint.ru/games/405840/
Еще новогодний чехол на ДСК "Ранний старт" собираюсь продать)))
SheroNN
09.11.2016
ДД! Спасибо, но с пазлами пока подожду, старшая уже большие собирает, а младшая совсем не интересуется( А с новогодними подарками да, тоже потратила уже все возможные финансы(
Скажите, а ночник на батарейках? Маленько не в тему, а что у вас на полу постелено, ковер?
SheroNN
09.11.2016
ДД! Да, ночник на батарейках. 3 режима. Через 15 минут (по-моему) выключается автоматически.
Да полу корейский ковер Двингулер. Дорогой, зараза, но он ого стОит.
А вы его из Кореи заказывали, или тут покупали, у меня тоже есть корейский ковер, нравится, напишите тел., возьму наверно ночник
SheroNN
09.11.2016
Я его из Москвы заказывала. Тел. в привате.
oksi09
09.11.2016
Ёжики новые или бу?
И магазин со зверюшками в комплекте?
SheroNN
09.11.2016
ДД! Ежики новые. Магазин идет без зверюшек.
Здравствуйте! Забавные животные нужны и растяжка на кроватку, тож! В Печерах территориально где? Мы с Фруктовой поедем:)
SheroNN
10.11.2016
ДД! Забавных животных забрали(
Адрес и тел Вам в личку написала
Жаль, извините, удачи в пристрое! Животные были в приоритете:)))
SheroNN
10.11.2016
Удалила то, что забрали.
Галерея с актуальным наличием, первая почему-то "съехала".
http://www.nn.ru/~gallery432311?MFID=1161612
SheroNN
16.11.2016
Ап
SheroNN
07.12.2016
Ап
ДД! Забронирую горшочек, пазл мама и малыш и растяжку на кроватку. Забрать смогу в пятницу в районе 4-5 вечера. Сможете отложить до этого времени? В приват мой телефон
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов